Волгоградцы наблюдали за затоплением набережной после сброса воды с Волжской ГЭС
20 апреля 2026, 11:12
Гость
20 апреля, 20:56
Хорошо, может быть в этом году ерики в пойме заполнятся водой и рыба нормально отнерестится.
Гость
20 апреля, 19:30
Мне кажется Умнова - это альтер эго Арины. Слепила себе как творческий псевдоним. Потому что обе пишут чушь и жуть, налицо отсутствие нормального образования, вокабулярия, грамотности и журналистского этикета.
Гость
20 апреля, 18:48
А где затопление?
Гость
20 апреля, 15:56
Фото супер! Забрала парочку себе 😊
Гость
20 апреля, 14:10
Ежесекундно в секунду. Браво, Умнова. Не позорь фамилию.
Фото с дождевыми лужами - не в тему паводка. Оценить высоту воды можно по ступенькам и иным ориентирам, понятным любому волгоградцу. Без этих ориентиров фото никак не информируют о высоте паводка.
Дожили.Более-менее нормальный паводок, даже не дотягивающий до необходимой нормы для полного затопления поймы, воспринимается как необычное явление и вызывает у горожан удивление. Поколения Y и Z....
Гость
20 апреля, 13:14
В СССР полностью районы смывало, и никто не ныл и не удивлялся!
Гость
20 апреля, 13:19
Гость
20 апреля, 13:14
В СССР полностью районы смывало, и никто не ныл и не удивлялся!
При СССР ерики были чистейшими и доступными.
Пацанами брали резиновую лодку, маски для подводного плавания и ловили раков. 🦞
Ныне в ериках опасно купаться.
А про СМЫВАЛО РАЙОНЫ первый раз слышу!
Гость
22 апреля, 10:30
Гость
20 апреля, 13:19
При СССР ерики были чистейшими и доступными.
Пацанами брали резиновую лодку, маски для подводного плавания и ловили раков. 🦞
Ныне в ериках опасно купаться.
А про СМЫВАЛО РАЙОНЫ первый раз слышу!
посмотрите в окно- проплывает район и человек вам про это пишет. не спасайте. пусть астраханцы встретят.
Гость
20 апреля, 11:54
26 кубов, это вообще ни о сем, для заполнение пойменных озер и ериков нужно не менее 28 кубов, как минимум в течение двух недель, рыба не успеет отметать икру.
Гость
20 апреля, 11:36
22 кубометра сегодня, посмотрите на сайте русгидро. Откуда 26?
Гость
20 апреля, 12:32
Внимательно читайте что написано на сайте РусГидро.с опозданием в сутки! Послезавтра будет на сайте цифра 26
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев