перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгограде горожане требуют вернуть отключенную для профилактики на сетях горячую воду

26 апреля 2026, 17:05
Гость
Гость
30 апреля, 08:45
В Краснооктябрьском районе горячую воду как бы включили. Она идёт, но еле тепленькая! А по счётчику возьмут как за го!рячую
Гость
2 мая, 00:35
Кому вы тут отчеты пишете?
Гость
27 апреля, 11:41
27 апреля. На промышленной 10 , намека на горячую воду нет .
Гость
27 апреля, 08:26
Они только отговариваются. Звонила 3 дня подряд . То в 9 вечера включим,на следующий день пообещали в 3 часа дня. И опять ничего не изменилось. Сегодня утром сказали дадут в 8 утра и опять враньё. Сколько можно над людьми издеваться.
Гость
27 апреля, 13:21
Гость, сказали, что в 8 утра дадут? Но не сказали же какого дня!
Гость
27 апреля, 06:44
Так и хочется Концессии пожелать, чтобы у вас в квартирах ваших работников и управления, как у нас не было ни горячей воды ни отопления всю зиму!
Гость
27 апреля, 07:40
У топ менеджеров концессий все в домене есть, а рабочие для них расходный материал
Гость
27 апреля, 03:25
У вас воду горячую отключили, а у нас газ. Ни еду приготовить, ни искупаться. Не убили же, а просто еду нельзя приготовить. Так наверное в концлагерях делали.
Гость
27 апреля, 00:04
Отключения горячей воды в егда стартуют после отключения отопления. Поэтому, кому там было жарко в начале апр при +8 и кто требовал отключить тепло думали, что сразу за этим и горячую воду отключат? Или опять начнут сочеты раздавать греть воду электробойлером, как они советуют отапливать электричеством?
Гость
27 апреля, 17:43
Всегда отключали летом, когда тепло. Это с приходом концессии в последние годы стали сразу за отоплением отключать.
Гость
26 апреля, 21:13
Куда смотрят,наш губернатор и мэр,может надо начать думать о людях,а не только ,а каруселях,и уже может пора привлечь, к ответствености концессию
Гость
27 апреля, 08:17
Гость, а у нас есть МЭР? Раньше был, а сейчас ни ФИО ни в лицо не знаем!
Гость
26 апреля, 20:38
Кировский, должны были дать ночью 22-го, скоро уже 27-е. Сегодня ушла на весь день на улицу, потому что там сегодня теплее, чем дома. Жильцы нашего дома как-то предлагали завести отдельный календарь, чтобы отмечать, сколько дней в году мы без горячей воды. Зря мы этого 1 января не сделали.
Гость
26 апреля, 19:48
Да ладно на работе уже в понедельник искупается)
Гость
26 апреля, 20:28
Он же писал что на скорой работает, людей спасает
Гость
26 апреля, 19:47
Это просто ужас какой-то, тут не то чтобы воду отключать, тут отопление нельзя было вырубать. В самый холод оставили людей без горячей воды на такой срок, так еще и вовремя не дали! Штафовать концессию теплоснабжение за такую работу! Беспредел какой-то
Гость
26 апреля, 20:26
Перефразирую я цитату из известного фильма «кто ж их оштрафует это же концессии»
Гость
27 апреля, 07:02
Гость, Концессии-специально созданная организация по сбору денег с населения за неоказанные услуги! Пыль в глаза, одним словом!
Гость
27 апреля, 07:03
Гость
26 апреля, 20:26
Перефразирую я цитату из известного фильма «кто ж их оштрафует это же концессии»
Я не удивлюсь, если через пару лет обнаружится, что руководители Концессии афеллированы с руководством ВО.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 19:09
С народа, если они не вовремя заплатят сразу пеня, а им все можно.
Гость
26 апреля, 18:54
Кировский район, ул. К.Минина то же без горячей воды. Откровенное издевательство над жителями и полное игнорирование со стороны концессии и городской администрации. В коттеджах всё работает и огв и газовые колон ки ?
Гость
26 апреля, 18:43
Есть такое. Это холодную воду дают быстро. А горячую под разными предлогами продлевают отключение
Гость
28 апреля, 18:53
Ерунда. Я в прошлом году все новогодние праздники сидела без холодной воды. Отключили утром в 10 30 декабря 2024, а дали 12 января 2025. Праздновали Новый год, в то, что людей оставили без холодной воды на две праздничные недели, совесть не мучила.
Гость
26 апреля, 18:14
Красноармейский район Керамика тоже воды нет Всем дали,а у нас нет.
Гость
26 апреля, 18:03
Я вам сочувствую, вместе с вами с 14-23 апреля сидели без горячей воды, возмущению нет предела. Во первых, самые большие сроки отключения (везде мах 3 дня), а потом, если такая большая территория обслуживания нашей котельной что надо 10 дней, то почему отключают самыми первыми по городу, неужели нельзя в мак или летние месяцы задействовать???? Ни детей ни странников, ни просто людей чиновникам не жалко. В квартире холод и вода просто ледяная. А что касается работ, то концессии врут как дышат, все сваливают на аварийные ситуации.
Гость
27 апреля, 03:27
Что вы хотели? Все 10 лет деньги куда-то деваются. Может Бастрыкин скажет?
Гость
26 апреля, 17:56
По адресу Елисеева-1 Концессии так же не вернули воду. Неделю сверху и конца-края никто не видит,хотя и дом новый.
Гость
26 апреля, 18:05
Вот поэтому и проблемы и у старых и у новых домов, трасса не расчитана на такое количество обслуживания, я уж не говорю о прогнивших советских трубах
Гость
26 апреля, 18:17
Гость
26 апреля, 18:05
Вот поэтому и проблемы и у старых и у новых домов, трасса не расчитана на такое количество обслуживания, я уж не говорю о прогнивших советских трубах
Сейчас Ст доктор объяснит,что советская власть виновата,что такие трубы поставила.
Гость
26 апреля, 17:51
Придумать отключить отопление в такой холод, мог только риптилойд! 🐊🦎 им холод не по чём!!!
Гость
26 апреля, 18:17
Неееее,городничий!
Гость
27 апреля, 03:25
Наверное на майских переворот готовят.
Гость
26 апреля, 17:17
Не просят, а требуют.
Гость
26 апреля, 20:25
Ну да, причем за свои же деньги, ни Христа ради
Гость
27 апреля, 03:28
Гость
26 апреля, 20:25
Ну да, причем за свои же деньги, ни Христа ради
На коленях
Гость