V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под Волгоградом разрушился магистральный канал Городищенской оросительной системы — шокирующее видео

4 мая 2026, 09:41
Гость
Гость
4 мая, 23:03
Народ письма тысячу раз писал всякому руководству ! То воды нет , то рушится всё, то течёт вода не туда куда надо ! Бесполезно! Не знают куда писать уже , может попробовать Трампу написать !
Гость
5 мая, 07:54
См. ст. 23 Устава ООН! Можно выбрать из 5 стран! 1 - СССР 2 - США 3 - Китай 4 - Англия 5 - Франция.
Гость
4 мая, 23:00
Деньги за воду берут бешеные ! А канал строили еще при Сталине ! За мин же следить надо , ремонтировать , ездить проверять слабые места , чистить , а не только деньги драть!
Гость
4 мая, 22:56
Канала уже 70 лет , вы чего хотели ?
Гость
4 мая, 17:39
Этот поезд в огне Нам не что больше жать Этот поезд в огне Нам некуда больше бежать!
Гость
4 мая, 17:20
Нечего страшного не произошло. Фермеры богатые, пусть скидываются и делают ремонт этого сооружения. Это их бизнес, не наш.
Гость
4 мая, 18:30
Картошка из Израиля вкуснее? А как же патриотизм?
Гость
4 мая, 21:01
А чем вы, промышляете, " БИЗНЕСИТЕ", если не секрет?
Гость
4 мая, 22:58
Гость
4 мая, 18:30
Картошка из Израиля вкуснее? А как же патриотизм?
Из Израиля не знаю, из Египта лучше местеой точно, морковь тоже лучше брать импортную мытую, в т.ч. белорусскую, чем кормовую местную с налипшей грязью. И да, до 2014 продукты были качественнее и был выбор, а навязывание местечкового хрючева под лозунгом импортозамещения и китайской отравы уже порядком достало.
Гость
4 мая, 17:08
Разрушается наследие прошлой цивилизации.
Гость
4 мая, 16:34
Крепостные. Смотрите на общую картину, а не на мелочи. С нами обращаются как с дураками. Дело не только в канале, который выходит из строя. Генерал Б. то, это и другое.
Гость
4 мая, 15:41
Ностальгирующим по СССР. В развитом социализме, Волгоградскую область звали голодное Поволжье, жрать было нечего, а к 90 году еда во всём СССР закончилось. ГДР-ФРГ, Ю.Корея-КНДР. Провалился эксперимент, на практике подтверждено. Опять огромное желание наступить на те же грабли!
Гость
4 мая, 16:00
Это невозможно, мы теперь колония США!
Гость
4 мая, 16:11
Гость
4 мая, 16:00
Это невозможно, мы теперь колония США!
КИТАЯ!- точно! США, реально, никогда не были интересны буераки и- клозеты- скворечни на улице! ДАЛЕКО! Экономически, не выгодно! Это сколько деньжищ вложить в разруху, чтобы- добыть? Причём, нет - никаких гарантий, что, вложенное, не отнимут! ( в стране варваров)
Гость
4 мая, 14:40
Пока бюджет вливается на освобождение Малой Токмачки, мы потеряем последнее, что хоть как-то функционирует
Гость
4 мая, 19:15
Малую Токмачку освободили 15 ноября 2025 г.
Гость
4 мая, 20:25
Гость
4 мая, 19:15
Малую Токмачку освободили 15 ноября 2025 г.
Это, какой раз?
Гость
4 мая, 14:32
ОчереДНОй прорыв имени Героя России Бочарова А.И.
Гость
4 мая, 18:59
Мой стих трудом громаду лет прорвет и явится весомо, грубо, зримо, как в наши дни вошел водопровод, сработанный еще рабами Рима.
Гость
4 мая, 12:52
Начиная с 2014 г. , как назначили нам губернатором Бочарова! Все его выступления, сопровождались заботой , выходит, что только на словах, мелиорацией области! Т.к , всем известно, что- " ВСЕРОССИЙСКИЙ огород" , без полива, невозможен! Прошло 12 лет! Но, концессии , ассортименте в городе- есть! ( толку правда, от них- нет) А вот, в области, что должен курировать Бочаров- никакой мелиорацией и- не пахнет!
Гость
4 мая, 11:43
как я понял: — это в районе Новой Надежды, — рассказал один. — кусок земель выпал, порядка трех тысяч гектаров. глава в ответ на просьбу послал в ФГБУ. туда же послал комитет. в общем, сыпется Надежда, фермеры, овощи. но по-прежнему крепки главы и комитеты.
Гость
4 мая, 11:46
Хороший пример. Сивокоз в московской камере за остров Голодный, но по прежнему возглавляет Комитет природных ресурсов. Все легко проверяется. Брянские своих не бросают!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 15:21
Гость
4 мая, 11:46
Хороший пример. Сивокоз в московской камере за остров Голодный, но по прежнему возглавляет Комитет природных ресурсов. Все легко проверяется. Брянские своих не бросают!
Бросают, не бросают... тут важны юридические вопросы, есть нарушения? Огласите вместо намеков и голословных обвинений.
Гость
4 мая, 15:58
4 мая, 15:21
Бросают, не бросают... тут важны юридические вопросы, есть нарушения? Огласите вместо намеков и голословных обвинений.
Решение суда поставить ливневку на баланс Волгограда в 2019 году есть? Есть? Приставы должны его выполнить? Должны ? Обязаны! Почему не выполняют! Все признаки ст. 210 ук рф. И так во всем!
Гость
4 мая, 11:10
А когда присоединим Киев, Харьков и Одессу, что будем делать? ДнепроГЭС заново Трутневу строить?
Гость
4 мая, 11:15
Да вы даже скворечник построить не сможете. Совки-неудачники по жизни. Вечно обделенные и рыдающие.
Гость
4 мая, 11:22
Гость
4 мая, 11:15
Да вы даже скворечник построить не сможете. Совки-неудачники по жизни. Вечно обделенные и рыдающие.
Ты пользуешься электроэнергией от ГЭС построенной тобой? Или может быть Даней Милохиным на пару с Германом Грефом!
Гость
4 мая, 11:41
Гость
4 мая, 11:15
Да вы даже скворечник построить не сможете. Совки-неудачники по жизни. Вечно обделенные и рыдающие.
Табаки Германа Грефа! Где Сбербанк зарегистрирован? В США! А БЫЛ Сберегательный банк СССР! Эти скворечники еще советскими людьми построены! Брысь в РОДНИКОВУЮ ДОЛИНУ !
Гость
4 мая, 10:50
А кто хозяин Волжской гэс? Фамилия? А кто хозяин оросительного канала? Государство! Ситуация аналогичная с ливневой канализацией. У НАС ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО, ИЛИ МЫ КОЛОНИЯ?
Гость
4 мая, 10:59
Юрий Петрович Трутнев. ПАО РусГидро. Он же заместитель председателя правительства РФ.
Гость
4 мая, 11:00
или)))) а вообще самое главное - разворотить Мамаев Курган ненужными новоделками Центр города , хозяйственные объекты никому нет до них дела
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 15:18
Среди акционеров Волжской ГЭС всего 7,5% физические лица. РАО "ЕЭС" - 83,31% УК.
Гость
4 мая, 10:30
Мозаика разрушается в заброшке психбольницы, а вы со своим каналом.
Гость
4 мая, 11:10
главный старый пациент что говорит?
Гость
4 мая, 13:03
Гость
4 мая, 11:10
главный старый пациент что говорит?
старый, пока, молчит.
Гость
4 мая, 10:13
Рухнул СССР, а за ним и все остальное!
Гость
4 мая, 10:31
ССССР строил на века! Века его равнялись тридцати годам в лучшем случае. В нищей стране иначе и быть не могло.
Гость
4 мая, 10:35
Гость
4 мая, 10:31
ССССР строил на века! Века его равнялись тридцати годам в лучшем случае. В нищей стране иначе и быть не могло.
Завтра рухнет Волжская гэс ? Судя по вашим умозаключениям.
Гость
4 мая, 11:10
Гость
4 мая, 10:35
Завтра рухнет Волжская гэс ? Судя по вашим умозаключениям.
Волжскую ГЭС спроектировали в 1903 году. А вот Саяно-шушенская, на которую все ее существование лепят заплатки и заплатки на заплатки-может.
Гость