перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Александра Пахмутова приехала в Волгоград

6 мая 2026, 08:22
Гость
Гость
8 мая, 15:03
Беда в том, что в песнях пелось одно, а в жизни выходило совсем другое. Не хочется жертвовать своими интересами и увлечениями и идти на завод только потому, что "для страны надо".
Гость
7 мая, 08:54
Сколько злости у вас, сколько ненависти и безразличия к людям! Думаете, про вас тоже приятное написали бы,судя по вашим!
Гость
7 мая, 07:49
Какая-то несуразность. Шеи нету, талии нету. Колобок, колобок, свистни для ориентиру.
Гость
6 мая, 17:19
Сталинградская легенда….
Гость
6 мая, 13:48
Не её это время , не её. И не моё тоже.
Гость
6 мая, 13:18
Тёть Шур, Бекетовку то посетишь?
Гость
7 мая, 14:34
А на зачем?
Гость
6 мая, 13:04
Женщина пожилая. Лишь бы здоровье выдержало всё эти мероприятия. Иначе страшно представить какие имиджевые потери произойдут для чиновников, если какой-нибудь казус случится с Пахмутовой во время публичных выступлений
Гость
6 мая, 12:02
Чё за чудак у неё цветы пытался отобрать?
Гость
6 мая, 12:03
капиталист или олигарх наверняка!
Гость
6 мая, 11:25
Губер со всей страны старух стягивает, своих то заслуг нет. Одну привез и тут же вторая про ссср гундит, про который знает только из детских книжек в Красном чуме.
Гость
7 мая, 08:58
6 главных почитателей города и пожилых людей
Гость
6 мая, 10:47
Все по туземному....Не устали от дури?
Гость
6 мая, 10:27
Есть такое выражение - прикосновение Мидаса. По легенде царь Мидас обладал волшебным свойством - все, к чему он прикасался, становилось золотом. Это же его и сгубило. В случае с нашими чиновниками тоже можно отметить подобное свойство, правда иного толка - как будто грязью вымазали. Так и с Пахмутовой будет. Никакие эпитеты вроде "легендарная" и т.д. не выправят последствий общения с нашими чиновниками. Да и, откровенно говоря, для молодежи-то в чем ее легендарность? Они ее песен особо не знают
Гость
6 мая, 13:47
Молодёжь быстро вырастает, и, если есть интеллект и образованность, то шелуха, в которой живёт сегодняшняя молодёжь, быстро спадёт, и появится желание узнать настоящее искусство, а не его эрзац.
Гость
6 мая, 10:07
Себе хуже сделали - напомнили о счастливой жизни в СССР! НИ ПЕСЕН! НИ ФУТБОЛА! НИ ПРОИЗВОДСТВА!
Гость
6 мая, 10:19
И уровень Буркина Фасо!
Гость
6 мая, 11:09
Про сухие пеленки и теплое мамкино молочко вспомнила? Не зря жители звали ту страну с любовью "Союз нерушимый голодных и вшивых"
Гость
6 мая, 11:12
Гость
6 мая, 10:19
И уровень Буркина Фасо!
Мугабе в Африке осуществил программу государственного образования ничуть не хуже, а Фидель Кастро на Кубе - лучшую систему здравоохранения
Гость
6 мая, 09:55
гуманитарку городу привезла? губернатора с собой заберет с командой? есть инфа?
Гость
6 мая, 09:47
все предметные и честные комментарии - удаляются.
Гость
6 мая, 09:38
Всех бы пенсионеров так с поезда спускали.
Гость
6 мая, 09:44
Увы, иванам, не помнящим родства, не знающим, и не понимающим, кто такая Пахмутова, невозможно объяснить, почему такая трогательная встреча. Таких, как Пахмутова, нет, и не будет, это бриллиант в нашей культуре.
Гость
6 мая, 09:47
Гость
6 мая, 09:44
Увы, иванам, не помнящим родства, не знающим, и не понимающим, кто такая Пахмутова, невозможно объяснить, почему такая трогательная встреча. Таких, как Пахмутова, нет, и не будет, это бриллиант в нашей культуре.
Потому Зина Мержоева к ней и примазывается, хотя Пахмутова МНОГО СДЕЛАЛА ИМЕННО ДЛЯ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ СССР!
Гость
6 мая, 09:48
Гость
6 мая, 09:44
Увы, иванам, не помнящим родства, не знающим, и не понимающим, кто такая Пахмутова, невозможно объяснить, почему такая трогательная встреча. Таких, как Пахмутова, нет, и не будет, это бриллиант в нашей культуре.
Кто такая Пахмутова? Раньше писала хорошие песни. Сейчас куда, которую госчиновники таскают для своего пиара. Один человек, время разное.
Гость
6 мая, 08:54
Непонятен такой ажиотаж вокруг Пахмутовой, с почетным караулом и ковровой дорожкой
Гость
6 мая, 09:16
губер из галифе выпрыгивает от холуйства, больше ведь городу похвастаться нечем, кроме бабки.
Гость
6 мая, 09:24
встречайте так своего земляка прошку шаляпина.
Гость
6 мая, 10:09
Гость
6 мая, 09:24
встречайте так своего земляка прошку шаляпина.
Шаляпин порождение Чубайса, Пахмутова сделана в СССР!
Гость
6 мая, 08:54
Опять от населения будут её прятать?
Гость
6 мая, 09:24
вы себя видели? от вас всех прядать нужно.
Гость
6 мая, 09:51
Гость
6 мая, 09:24
вы себя видели? от вас всех прядать нужно.
Беловежская пуща шедевр СССР, и причем здесь Бочаров и его толпа!
Гость
6 мая, 10:02
Гость
6 мая, 09:51
Беловежская пуща шедевр СССР, и причем здесь Бочаров и его толпа!
1974-75 годы, там все совпало и песня и исполнители
Гость
6 мая, 08:45
И чем город будет радовать нашу великую землячку!!? Только ступаешь за порог здания вокзала, и перед глазами ужас стройки Века. Бедная привокзальная площадь, что с не только не делали??!!! Кто придумал устройство фонтана с дичайшей смысловой нагрузкой???? Дети водят хоровод вокруг крокодила!!!! ""Это как нужно переборщить с лекарствами, что бы придумать такое!!!""
Гость
6 мая, 08:56
Да успокойтесь, человеку уже почти 100 лет, ей приятно, что вокруг нее такая шумиха, и этого ей достаточно. Песни были хорошие, Лещенко до сих пор на них деньги делает
Гость
6 мая, 09:52
Гость
6 мая, 08:56
Да успокойтесь, человеку уже почти 100 лет, ей приятно, что вокруг нее такая шумиха, и этого ей достаточно. Песни были хорошие, Лещенко до сих пор на них деньги делает
Беловежская пуща! СССР!
Гость
6 мая, 10:04
Гость
6 мая, 09:52
Беловежская пуща! СССР!
Пророческая песня — предчувствие 1991 года
Гость
6 мая, 08:37
Ок, держите в курсе
Гость
6 мая, 08:29
Про старую дуру написали, а про Чебоксары забыли
Гость
6 мая, 08:34
вот задушат интернет и все будет тихо и спокойно, как в сссср.
Гость
6 мая, 10:06
Гость
6 мая, 08:34
вот задушат интернет и все будет тихо и спокойно, как в сссср.
"А на кладбище так спокойненько Ни врагов, ни друзей не видать Всё культурненько, всё достойненько Исключительная благодать"
Гость
6 мая, 13:46
Извинись, иноземец.
Гость
6 мая, 08:26
Пропаганда
Гость
6 мая, 09:56
Выезжают на достижениях СССР! Кто из известных композиторов появился, после того как власть захватил Чубайс?
Гость
6 мая, 11:02
Гость
6 мая, 09:56
Выезжают на достижениях СССР! Кто из известных композиторов появился, после того как власть захватил Чубайс?
Шаман.
Гость