V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Концессии водоснабжения» на двое суток отключат воду в трех районах Волгограда

7 мая 2026, 15:24
Гость
Гость
14 мая, 07:54
Почему нет воды а КИРОВСКОМ районе Волгограда?!
Гость
14 мая, 02:45
А Концессии помнят, что у них ещё ул. Елисеева есть, где более месяца не решена проблема с водоснабжение многоквартирного дома?
Гость
12 мая, 16:28
Извините, мы всё разворовали за последние 30 лет. Потерпите всего 600 дней.
Гость
12 мая, 13:22
Ой, никогда не было, и вдруг опять...
Гость
11 мая, 22:04
У,, Концессии водоснабжения,, и сотой части людей нет в штате, чтобы выполнить заявленный объём работ по трём районам. Треп чистейший. Мутят воду, да и только.
Гость
11 мая, 22:00
У,, Концессии водоснабжения,, и сотой части людей нет в штате, чтобы выполнить заявленным объём работ по трём районам. Треп чистейший.
Гость
10 мая, 18:24
Это всё из-за перемирия 💯
Гость
9 мая, 11:28
Алё Губернатор!????? Вообще в курсе что происходит!????
Гость
9 мая, 09:22
спасибо, что предупредили.
Гость
8 мая, 18:41
16 - 17 мая это и есть выходные. Каждый год отключают, что разнылись то. Есть ремонт - плохо, нет ремонта, тоже плохо. Как всем угодить...
Гость
9 мая, 02:00
И что это норма, что каждый год отключают? А в москве не отключают. В воронеже не отключают. В ставрополе не отключают. Про цивилизованные страны вообще молчу. С чего такой беспредел со стороны волгоградских коммунальщиков? Есть федеральное постановление, пусть работают как в др регионах и отключают по норме не дольше 8 часов, а работы проводят ночью. Уже давным давно построили бы резервный водопровод вместо ненужных действий и выбросов денег в пустоту и чужие регионы.
Гость
14 мая, 14:29
Гость
9 мая, 02:00
И что это норма, что каждый год отключают? А в москве не отключают. В воронеже не отключают. В ставрополе не отключают. Про цивилизованные страны вообще молчу. С чего такой беспредел со стороны волгоградских коммунальщиков? Есть федеральное постановление, пусть работают как в др регионах и отключают по норме не дольше 8 часов, а работы проводят ночью. Уже давным давно построили бы резервный водопровод вместо ненужных действий и выбросов денег в пустоту и чужие регионы.
Есть мнение, что работать некому за те копейки которые платят в концессиях. Тем более в выходные и тем более ночью.
Гость
14 мая, 17:12
Гость
9 мая, 02:00
И что это норма, что каждый год отключают? А в москве не отключают. В воронеже не отключают. В ставрополе не отключают. Про цивилизованные страны вообще молчу. С чего такой беспредел со стороны волгоградских коммунальщиков? Есть федеральное постановление, пусть работают как в др регионах и отключают по норме не дольше 8 часов, а работы проводят ночью. Уже давным давно построили бы резервный водопровод вместо ненужных действий и выбросов денег в пустоту и чужие регионы.
Так то-Москва! Вот нас присоединить к себе Москва когда-нибудь, ликвидирует этих трутней из Концессии и заживем спокойно!
Гость
8 мая, 17:58
Так заранее же предупреждают, чтобы набрали воды. Сколько было таких ситуаций , набранной воды всегда хватало, даже лишнюю потом сливали.А профилактические работы тоже нужны.
Гость
9 мая, 02:04
Для профилактических работ установлена норма на федеральном уровне. И я вас удивлю но эта норма не превышает определенного количества часов, речь даже не о сутках. Все что выше этой нормы ведет к перерасчету по пониженному тарифу в том месяце, когда такое несоблюдение было допущено. И в других регионах как то укладываются в эти нормы по часам. А из за таких терпил как тут, живущих в каменном веке, которые смывают туалет из ведерка и живут в вони и не моются по 3 дня, так и живем. Может свалите обратно в село?
Гость
14 мая, 17:13
Гость
9 мая, 02:04
Для профилактических работ установлена норма на федеральном уровне. И я вас удивлю но эта норма не превышает определенного количества часов, речь даже не о сутках. Все что выше этой нормы ведет к перерасчету по пониженному тарифу в том месяце, когда такое несоблюдение было допущено. И в других регионах как то укладываются в эти нормы по часам. А из за таких терпил как тут, живущих в каменном веке, которые смывают туалет из ведерка и живут в вони и не моются по 3 дня, так и живем. Может свалите обратно в село?
Только с тобой, балагур!
Гость
8 мая, 16:49
Инетересноа чиновники понимают,что канализация в меж ещё с прошлого века и такие отключения:прямая дорога к жировым засорам,прочищать которые стоит больших денег услуги сантехников ныне платные-4к рубликовминимум кто только это разрешает(у нас в стране кто нибудь за что нибудь отвечает?управляющие компании ремонт в квартирах отказываются делать от слова совсем:лозунг-выживайте,как можете:верните ссср
Гость
8 мая, 10:24
А у меня только холодная вода ,и колонка ,тогда вообще без воды
Гость
8 мая, 09:22
За незаконное, по закону не имеют права отключать более, чем на сутки,но героическое отключение воды губернатору Бочарову будет вручён очередной орден. А холопы и слюнями умоются .
Гость
8 мая, 05:22
"Хорошо иметь домик.. в деревне!"
Гость
7 мая, 21:37
Только жалобами Бастрыкину и Президенту можно остановить это коммунальный беспредел в городе-герое
Гость
7 мая, 21:11
Не припомню подвозов воды в предыдущие отключения. Кстати, вода не очень чистая в первое время идёт после включения. Короче, засада.
Гость
7 мая, 20:49
А почему не на 9 мая, один вопрос?
Гость
7 мая, 20:43
Наверное после этих работ вода из крана будет к в ручье таежном.
Гость
7 мая, 20:01
Так и информация везде разная например в чате ТСЖ пишут что и горячей воды тоже не будет,кому верить то
Гость
7 мая, 19:44
А это законно? Хоть техническая струйка должна быть, ведь беда будет с канализацией...
Гость
7 мая, 19:53
Да кого из концессий+администрации волнуют наши туалеты. А общепит как будет работать школы сады да и вообще рабочий день ни руки ни помыть ни унитаз слить
Гость
13 мая, 18:30
Гость
7 мая, 19:53
Да кого из концессий+администрации волнуют наши туалеты. А общепит как будет работать школы сады да и вообще рабочий день ни руки ни помыть ни унитаз слить
пошел отлить, заодно и руки помыл
Гость
7 мая, 19:32
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
7 мая, 18:38
Пишут: «массовые отключения холодной воды», «будет остановлена подача питьевой воды». Точно ли это означает, что горячая вода (ХВС) все-таки будет подаваться в эти дни ? (Чтоб хоть, пардон, в унитазе было чем смывать…)
Гость
7 мая, 18:41
Ошибочка в тексте, хотел написать «ГВС» (руки, блин, трясутся от ужаса)
Гость
8 мая, 18:34
Котелки тоже холодной питаются. Так что не будет. И более того - не будет дольше холодной, пока запустятся, пока три раза поремонтируются после запуска.
Гость
7 мая, 18:20
Раньше только суток хватало. Что изменилось?
Гость
7 мая, 17:44
"Шо! Опять?" У нас уже отключали на 10 дней недавно! Ул. Таращанцев. В самый холод сидели без горячей воды!
Гость
7 мая, 19:52
Надо понимать что эти районны самые проклятые потому что в списках на отключения они стоят первыми - в апреле в холод - горячая вода (причем на 10 дней, если другие районы отключают самое большее на 3 дня), и соответственно по отключению всей воды тоже самые первые по городу и еще на 2 суток. С каждым годом кошмарят народ все больше и больше
Гость
7 мая, 17:40
Знаем мы это до 12 дня, к вечеру только что то из кранов польется, а то и ночью
Гость
7 мая, 17:37
Задолбали уже этими отключениями, ни в одной европейской стране такого нет
Гость
7 мая, 19:25
Ну куда же ты полез в Европу-то дядя, ведь тебе туда никогда не долезть. Сиди, терпи и молчи.
Гость
7 мая, 22:49
Спасибо великому сталену за централизацию. Где совка не было к домам 2 трубы вместо пяти походят.
Гость
9 мая, 01:53
Такого нет даже в других городах России. Белгород не в счет, там другое.
Гость
7 мая, 17:30
обещают подвоз. В ТРИ района города будут подвозить воду? Эти чудаки хоть представляют - сколько нужно машин, чтобы привезти воду на все эти улицы?
Гость
7 мая, 19:23
В каждом доме теперь, похоже будет очень полезно, держать несколько бочек для аварийного запаса воды.
Гость
7 мая, 19:48
Такой же подвоз как и обещанный подтоп квартир, д/с, школ, помещений, если на улице будет холодно. Ощутили подтоп на протяжении 4 недель?? Вот и то тоже
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 21:22
Гость, вы в слове "чудаки" опечатались.
Гость
7 мая, 17:28
А как будут работать школы, детсады и больницы без воды?
Гость
7 мая, 17:39
Какой подвоз воды вы в это верите ? Сколько уже было ситуаций и обещали подвоз воды , хотя обещанного три года ждут только по телевизору покажут водовозку в стране типа везут и только и всего...
Гость
7 мая, 19:27
Ну как хочешь работай, а не хочешь не приходи и не работай🤡ведь тебя не ведут под конвоем.. пока.
Гость
7 мая, 19:29
Гость
7 мая, 17:39
Какой подвоз воды вы в это верите ? Сколько уже было ситуаций и обещали подвоз воды , хотя обещанного три года ждут только по телевизору покажут водовозку в стране типа везут и только и всего...
Так ты не слышал бедолага, как одна чинушка проговорилась и ляпнула, что государство вам ничего не должно!
Гость
7 мая, 16:59
нет бы сделать на выходных, чтобы люди свалили на дачи из зоны бедствия
Гость
13 мая, 23:26
Губер уже свалил в свою Москву
Гость
7 мая, 16:13
Ни в 1 городе РФ таких отключений нет! Информация открытая, можете убедиться. Нигде больше чем на 1 сутки не отключают, т.к. отключать ХВС больше чем на 24 часа запрещено законом, в таких случаях вводится режим ЧС на территории.
Гость
7 мая, 16:57
Жителям города котово скажи об этом
Гость
7 мая, 16:59
Гость
7 мая, 16:57
Жителям города котово скажи об этом
За Котово бочарову еще медаль дадут
Гость
7 мая, 19:21
Нигде нет такого? Ну так возможно, что в будущем будет повсюду т.к. трубы они же железные и имеют свойство ржаветь, лежа в земле без изоляции десятки лет...
Гость
7 мая, 16:03
Если с 0:00 15 мая до 12:00 17 мая, то получается на двое с половиной суток.
Гость
8 мая, 14:23
Это в газонефтяной державе. Как в нищей Кубе!
Гость
7 мая, 15:45
С какой целью перечислять улицы, если все они находятся в этих трёх районах.
Гость
7 мая, 16:26
А вот просмотрела ради интереса, свою улицу не увидела, Кузнецова
Гость
7 мая, 16:37
Гость
7 мая, 16:26
А вот просмотрела ради интереса, свою улицу не увидела, Кузнецова
Гость, Кузнецова в списке.
Гость
7 мая, 16:54
Район - это, как-то, расплывчато. А когда находишь именно свою улицу, то всерьез воспринимаешь, какая ... тебя ждет.
Гость
7 мая, 15:43
Вода, интернет, аэропорты, сайты с новостями, мозги. Папа, а куда нас везу? Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
Гость