V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Сын губернатора Волгоградской области пришел на парад Победы с медалями участника СВО

9 мая 2026, 13:56
Гость
Гость
15 мая, 14:55
В медалях- " За заслуги перед страной" , в том числе и перед СВО - помогал чем смог , например , материально , а выборы уже осенью
Гость
14 мая, 12:37
А мне это все напоминает присвоение генеральских и иных званий в МВД и еще например звания героя труда!!!!! Все обесценилось в этой стране! И медали тоже!!!
Гость
14 мая, 09:32
Весь в папу, медали по наследству передаются.
Гость
13 мая, 10:10
Можно храм отстроить на месте стояния и сидения сына такого великого губернатора.
Гость
13 мая, 10:09
Кадыров младший лучше служил, у него медальков больше.
Гость
13 мая, 09:58
У него же ИП по управлению недвижкой, или за это сейчас медали дают!?
Гость
12 мая, 22:33
Они вместе с коляном Лукашенко в атаку ходили
Гость
12 мая, 18:15
Объясните родословную семейства, читаю биографию губера, там сын Владимир закончил в Москве автодорожный,старшая сестра Ксения программист, семья. А есть ещё сын,который учился в слежке и бросил ее на третьем курсе, уехал в Москву учится в гуманитарном вузе. Дочка школьница, возможно уже закончила школу. Первая жена были в разводе, Валентина втораяаая
Гость
12 мая, 15:07
Кадырченок младший.
Гость
12 мая, 12:39
Надо ещё вручить значёк,что он ...
Гость
12 мая, 12:36
Мелконян таких наград не имеет,а вот он реально в штурма ходил так глубоко,что оказался у какого-то богатого армянина в Ростовской области на даче,где и просидел полгода.
Гость
12 мая, 12:34
Участник СВО в роблексе и в вартандере.
Гость
12 мая, 12:25
Интересно у всех чиновников бабы становятся крупными бизнеследи
Гость
12 мая, 10:16
а зачем вообще что либо знать об этом человеке.... ну, пришел и пришел......
Гость
12 мая, 10:12
И при этом их не снимают с должности, они продолжают править регионом. Худшая область в стране. Браво! Доколе?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 09:46
что за должность главный ветеран региона? остальные не главные?
Гость
15 мая, 09:38
Это значит -- главнюк!
Гость
15 мая, 15:50
Который и не ветеран , и не из нашего региона ((
Гость
15 мая, 16:29
Это прикол такой!
Гость
12 мая, 07:01
Почему-то с годами у меня всё больше ощущение, что я живу в личной вотчине Бочарова, а не в правовом государстве.
Гость
12 мая, 06:04
ну шо вы, обычная евгейская семья, иггает дитятко в хегоя, а дамы пгишли на человечков посмотгеть, как в космозоо
Гость
15 мая, 16:01
Нет , прадедушка азербайджанец - участник ВОВ
Гость
12 мая, 03:54
Получается у нас теперь официально есть потомственные дворяне.
Гость
11 мая, 23:41
Настоятельно рекомендую перечитать рассказы Антон Палыча нашего Чехова, "Орден" и "Лев и Солнце". Классика бессмертна.
Гость
11 мая, 23:32
Фиолетово. Совершенно.
Гость
11 мая, 18:39
У Адамчика больше ,пусть догоняет!
Гость
13 мая, 14:55
Не, не получится - не того полёта птичка...
Гость
11 мая, 13:51
Ну взял на время поносить... .Вы не переживайте, вернёт хозяевам!
Гость
11 мая, 10:04
Норм так. Парни пятый год а этот по быстрому
Гость
11 мая, 09:01
Как этот губер бесит, а теперь ещё и его сыночек. Вообще не прийти на парад со стороны губернатора это нормально?
Гость
10 мая, 19:42
Неужели правда не заслуженные нацепил ? Как такое возможно ?? Не верю 😩
Гость
10 мая, 15:42
молодец сынуля весь в папашу🤣
Гость
10 мая, 10:05
У него вроде бы сына Владимир зовут?
Гость
10 мая, 10:00
Ему сколько лет то?!?! Прыщики подростковые ещё не сошли...!
Гость
10 мая, 09:26
Не понятно какой он военный, если частенько его видно было в госструктурах, приближённых к папе. На тойоте его возят.
Гость
10 мая, 10:35
Так он в нашем городе живёт или иногда появляется?
Гость
10 мая, 10:46
Гость
10 мая, 10:35
Так он в нашем городе живёт или иногда появляется?
В прошлом году он часто бывал в госконторах по адресу ул. Волгодонская 3 и пр. Жукова 3
Гость
13 мая, 15:09
Ага, чартерный рейс "Малая Токмачка - Волгоград" и обратно.
Гость
10 мая, 08:33
Много??????????????
Гость
10 мая, 05:57
Я офигеваю - никто ничего не знает толком, но все в одну дудку воют - награды липовые! А может не афишировалось это, не трепалось на каждом углу - мой сын на СВО? Такое в голову не приходит? Или все думают, что губернатор,герой России , умом тронулся и позволил сыну липу грудь нацепить?! Такое впечатление, что большинство комментаторов не в себе!
Гость
10 мая, 08:49
Почему липа, награды настоящие и наградили его по настоящему, в чеченскую компанию так же было. Одни воевали, погибали, инвалидами становились, а другие приедут на две недельки, отсидятся при штабе, навешают себе медалек, удостоверение ветерана и домой, а потом всю жизнь льготами пользуются, а настоящие патриоты в земле лежат.
Гость
10 мая, 12:45
Да хватит уже тут заливать,знаем мы как они служат
Гость
10 мая, 13:35
Гость
10 мая, 08:49
Почему липа, награды настоящие и наградили его по настоящему, в чеченскую компанию так же было. Одни воевали, погибали, инвалидами становились, а другие приедут на две недельки, отсидятся при штабе, навешают себе медалек, удостоверение ветерана и домой, а потом всю жизнь льготами пользуются, а настоящие патриоты в земле лежат.
Да наивные, многого не знают, смотрят только телек!
Гость
10 мая, 05:49
А с чего все решили, что он не мог быть на СВО? Не доложили всем? Губер сам герой России, если кто не в курсе. Может он не трепаться на весь свет о сыне? Может! Сначала узнайте, потом вой поднимайте.
Гость
10 мая, 12:47
Ага,в штурма ходил,много ли ты видел сыночков власть имущих в армии?И уж тем более в зоне боевых действий!?
Гость
12 мая, 15:09
А ты родился туп.ньким или стал им в процессе?
Гость
10 мая, 05:43
А в чем суть статьи? Он заслужил их на СВО или напрокат взял?! Лично я с этим регионом не знаком и мало знаю об этой семье. Сказали А, говорите и Б.
Гость
12 мая, 12:38
хватит прикидываться.
Гость
10 мая, 04:28
Как он на гражданке оказался, если служит? Снйчас же никого не отпускают
Гость
13 мая, 09:06
а как великий воин воробьев уволился? в госдуму собрался который. судя по новостям в феврале 2023 отправился на полигон в составе отряда. а в апреле-мае уже уже праймериз прошел в гордуму. с июня уже бегал по собраниям.
Гость
15 мая, 15:50
Он помогал стране , в том числе СВО , оценили
Гость
15 мая, 16:37
Гость
13 мая, 09:06
а как великий воин воробьев уволился? в госдуму собрался который. судя по новостям в феврале 2023 отправился на полигон в составе отряда. а в апреле-мае уже уже праймериз прошел в гордуму. с июня уже бегал по собраниям.
Там вон ещё один великий полководец генерал Лапин (это тот самый генерал, который "прославился" на переправе под Белогоровкой) по слухам тоже собрался в ГД. Его -- на пенсию, он рвётся в ГД. Просто поражаешься такой наглости!
Гость
10 мая, 04:11
Нет обвинения, был на СВО, либо нет.
Cfg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 00:04
Думаю,что Никитос штуки три медальки у Музраева в кабинете свистнул,пока тот у хозяина чалится…
Гость
9 мая, 22:21
Ношение незаслуженных медведей подрывает уважение и дискредитирует доблесть и мужество настоящих героев. Почему такая маленькая ответственность за ношение липовых госнаград? Надеюсь у Никиты это реально заслуженные в бою награды.
Гость
11 мая, 08:52
😀😀😀
Гость
11 мая, 09:51
"Надежды юношей питают" :)
Гость
12 мая, 09:51
и не надейся..... это не награды, а побрякушки.....
Гость
9 мая, 22:06
Хоть не читай эти новости,это же стыд,позор,слов неподобрать
Гость
9 мая, 22:18
Не знают, ни - стыда , ни совести и- чести! Кто, обманом- захватили власть! Превратив народ, в КРЕПОСТНЫХ!
Гость
11 мая, 21:02
Гость
9 мая, 22:18
Не знают, ни - стыда , ни совести и- чести! Кто, обманом- захватили власть! Превратив народ, в КРЕПОСТНЫХ!
а в ссср где за побег из колхоза или с завода реальные срока давали свобода была?
Гость
15 мая, 14:58
Гость
9 мая, 22:18
Не знают, ни - стыда , ни совести и- чести! Кто, обманом- захватили власть! Превратив народ, в КРЕПОСТНЫХ!
Это случилось уже как 30 лет
Гость
9 мая, 20:29
Если медали заслуженные пусть носит ,если нет под трибунал
Гость
9 мая, 22:01
Вы ещё вопросом задаётесь? Наивный, или, свои, такие-же, медали-носцы? За год отсутствия в медиа? Всё- давно- схвачено! За всё- заплачено!
Гость
15 мая, 15:58
Неужели это не учли , когда надевал )) все там в порядке - осенью на выборы в Думу
Гость
9 мая, 20:18
Это новое, современное веяние. Дети властно деятелей теперь все - участники СВО. Это ожидалось. Это же - пропуск во власть. К тому надо быть готовым.
Гость
9 мая, 19:53
Зависть плохая штука!!!! Сколько в людях желчи!!!! Кто всем Вам мешает достичь высот и руководить губернией. Думаю, что были бы вы на этом месте думали по другому. 😉
Гость
9 мая, 22:00
Иди похмелись
Гость
10 мая, 19:25
Здесь не зависть, а отторжение и отвращение, а это разные чувства!
Гость
11 мая, 03:59
Таким завидовать могут только больные на голову или им подобные. Просто смотреть на всё это отвратно. ( я не иностранный агент).
Гость
9 мая, 19:50
Свежий кавалер)
Гость
9 мая, 19:43
Ну как-то странно все. Ну не может просто так сын губернатора Волгоградской области подставить своего отца в это ну очень непростое время. Считаю, что это провокация. Ну а в противном случае губернатор Бочаров должен подать в отставку, а сына...
Гость
9 мая, 19:43
Хозяева взирают на празднество... Что то противно как то.
Гость
9 мая, 21:19
Сами хозяина выбрали в 2000г...радовались.
Гость
10 мая, 05:55
Гость
9 мая, 21:19
Сами хозяина выбрали в 2000г...радовались.
А кто выбирал то...его проставили он же герой....
Гость
10 мая, 08:42
Гость
9 мая, 21:19
Сами хозяина выбрали в 2000г...радовались.
Путин его выбрал нам, а не мы.
Гость
9 мая, 19:16
А чего ему переживать? За ношение незаслуженных медалей и орденов (государственных наград) в России предусмотрена административная ответственность по статье 17.11 КоАП РФ (Незаконное ношение государственных наград). Наказание включает предупреждение или административный штраф в размере от 1 000 до 1 500 рублей, а также конфискацию наград. Само по себе приобретение или хранение муляжа медали не является преступлением, если человек не выдает себя за ветерана для получения льгот или иных преимуществ. Мошенничество, если незаслуженная медаль используется для введения в заблуждение с целью получения денег, льгот или помощи, действия могут быть квалифицированы как мошенничество (ст. 159 УК РФ), что грозит уже уголовной ответственностью. Медаль «Участнику СВО» (МО РФ) является ведомственной, а не государственной, но ответственность за её незаконное ношение предусмотрена аналогичная, так как она относится к знакам отличия, выдаваемым официальными органами.
Гость
11 мая, 23:09
Ну, что вы так беспокоитесь! Прежде чем их повесить, там было всё просчитано наперёд. Папочка отправил сыночка на несколько месяцев куда нибудь на Бали отдыхать, а вернулся уже с наградами. А кто проверит где он был? Зато теперь по карьерной лестнице будет не карабкаться, а взлетать!
Гость
9 мая, 18:33
Все мы знаем и видим как эти сынки диванные получают медали,позорники, за счёт пацанов погибших вешают себе награды. А насчёт бизнес леди знаем мы как за счёт бюджета купила себе бизнес жена губернатора.
Гость
10 мая, 00:06
Правда что ли? А что за бизнес?
Гость
9 мая, 18:12
Ну если у сына липовые награды, значит и у папы такая же звезда. Это дискредитирует его. Как же губер этого не поймет?
Гость
10 мая, 02:33
У папы звезда за г.Грозный. А вот к сынку есть вопросы - как он вернулся с СВО (если конечно он там был и все награды настоящие и заслуженные в боях)? Вроде руки-ноги на месте, а значит должен воевать "до талого" согласно указа нашего гаранта.
Гость
10 мая, 05:53
Гость
10 мая, 02:33
У папы звезда за г.Грозный. А вот к сынку есть вопросы - как он вернулся с СВО (если конечно он там был и все награды настоящие и заслуженные в боях)? Вроде руки-ноги на месте, а значит должен воевать "до талого" согласно указа нашего гаранта.
Да ладно, возвращаются и с руками, и с ногами и не сидят до талого. Пропагандосов соросятских больше слушайте. И в отпуск приезжают.
Гость
12 мая, 09:06
Гость
10 мая, 02:33
У папы звезда за г.Грозный. А вот к сынку есть вопросы - как он вернулся с СВО (если конечно он там был и все награды настоящие и заслуженные в боях)? Вроде руки-ноги на месте, а значит должен воевать "до талого" согласно указа нашего гаранта.
Почитайте хотя бы вики за что у него звезда. Там всё тоже не так уж и прозрачно...
Гость
9 мая, 16:33
Неудивительно, кто выживает, и неудивительно, кто получает медали за выживание.
Гость
9 мая, 15:55
Вот времена пришли, всё смешалось - кони, люди...
Гость