V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Заместитель губернатора Анна Писемская пропустила парад Победы в Волгограде 9 мая из-за сообщений об обыске

9 мая 2026, 18:22
Гость
Гость
13 мая, 20:00
Подождем........очевидно что заболеешь от неожиданных встреч с утра с силовиками
Гость
12 мая, 16:57
Скоро к Андрюшке тоже придут,а то он хапать стал намного больше негласно установленных лимитов.
Гость
12 мая, 14:21
Ну вот какая роковая тетка эта писемская: у нее в городе в подчинении была Анна Елисеева (забрали федеральные силовики), в области в подчинении был Сивокоз ( и его федеральные силовики забрали). Так что закономерный итог и для самой Писемской
Гость
12 мая, 14:25
Да, совсем забыл: и Горелова у нее в подчинении!
Гость
12 мая, 11:26
А ничего,что Писемская в отпуске
Гость
12 мая, 14:14
Ничего, вроде как официально до 12 мая, а слухи идут, что после допроса в больничку прилегла
Гость
12 мая, 22:56
Гость
12 мая, 14:14
Ничего, вроде как официально до 12 мая, а слухи идут, что после допроса в больничку прилегла
Ну а тут раздули, пленили, обвиняют. Может женщина заболела, хотя подождем.
Гость
10 мая, 21:34
Если взяли, пусть огласят какие материальные блага они нажили незаконным путем за долгие годы службы
Гость
10 мая, 14:37
А вроде как по слухам из дома забирали и допрашивали не только писемскую, Горелова, Лисименко, но и зенина- первого зама комитета финансов. Вот москвичи шухера навели!!! Работайте братья! Ждём результатов.
Гость
10 мая, 09:24
Ну это позор какой то, такая женщина и пишут что уголовное дело завели, значит точно что то мутила
Гость
11 мая, 20:48
Человек может быть признан виновным только по приговору суда и никак иначе. Приговора нет, а это значит что человек пока что невиновен.
Гость
12 мая, 11:24
Гость
11 мая, 20:48
Человек может быть признан виновным только по приговору суда и никак иначе. Приговора нет, а это значит что человек пока что невиновен.
Органы не ошибаются если дают санкцию на обыск у таких персон, то что их слушали это сто процентов
Гость
12 мая, 14:17
Гость
11 мая, 20:48
Человек может быть признан виновным только по приговору суда и никак иначе. Приговора нет, а это значит что человек пока что невиновен.
Вы абсолютно правы, виновным - после решения суда. А вот обвиняемыми!!! Без железобетонной доказухи писемскую бы не обвиняли, тем более федеральные силовики
Гость
10 мая, 09:20
Посадят всех…
Гость
10 мая, 08:45
Проблема власти в том, что не она плохая. А в том, что в нее рвутся мошенники и проходимцы всех мастей. А уж если туда и доведется попасть честному человеку, то не надолго ему быть честным. Корпоративная культура заставит: или уходи или будь как все.
Гость
9 мая, 22:41
Интрига в том, что с Гореловой! Она выдает концессионерам ТАРИФ ПОД ЗАКАЗ! СТАВЛЕННИЦА Газпрома! АИБ придется кресло освобождать!
Гость
9 мая, 21:21
Владлен Колесников засветился рядом с Писемской, должник Прокурора области Костенко по культурному наследию! Беда одна не ходит!
Гость
9 мая, 20:48
Ну там можно через одного брать, все идут на эти должности за личным интересом, потому и выполняют все незаконные команды начальства. Думаете вот этих первых забрали, а оставшиеся не будут по беспредела и дальше пакостить. Из всех до единого надо забрать к московским фсб
Гость
9 мая, 19:57
а земельку городскую как распилили под видом многодетным семьям из далеких сел маргинальные личности в одночасье становились обладателями дорогих участков в самых лакомых местах по всему мегаполису правда не надолго буквально 1 день
Гость
9 мая, 19:29
Если она начнет давать показания и этим займется центральный аппарат ФСБ России, то очень сильно поредеет руководство аппарата Губернатора Волгоградской облвсти
Гость
9 мая, 20:24
Показания уже дал, видимо, сам Сивокоз и его замы, отсюда и обыски у сотрудников аппарата. Даже всесильного серого кардинала Лисименко не обошли на этот раз, может хоть она теперь в свои 71 присядит либо....либо на пенсию
Гость
10 мая, 12:17
Гость
9 мая, 20:24
Показания уже дал, видимо, сам Сивокоз и его замы, отсюда и обыски у сотрудников аппарата. Даже всесильного серого кардинала Лисименко не обошли на этот раз, может хоть она теперь в свои 71 присядит либо....либо на пенсию
Да не может быть Лисименко кристальной души человек, ну устоила почти всю родню в администрацию но чтобы воровать деньги- никогда
Гость
10 мая, 14:24
Гость
10 мая, 12:17
Да не может быть Лисименко кристальной души человек, ну устоила почти всю родню в администрацию но чтобы воровать деньги- никогда
Ну сама то может и не ворует, но протаскивает решения, когда другие воруют, конечно, я уверен, безвозмездно сидит на восьмом десятке и плодотворно трудится, раньше 10 часов ее на работе нет, а вот вечерами сидит, изображает трудягу, которая всегда под рукой
Гость
9 мая, 19:27
сайт v1 не открывается в мобильном интернете
Гость
9 мая, 19:07
Надо смотреть на сайте Мещанского суда Москвы. Почему Сивокоз еще на сайте АВО? 10 лет светит!
Гость
9 мая, 18:38
Вместе с ней по уголовному делу проходит пред. тарифного комитета, и один из замов Волгограда!
Гость
9 мая, 18:34
Вот те на! Сивокоз тоже на трибуне нет, он в московской тюрьме, за Голодный! К ливневке она никакого отношения не имела, за площадь Ст. Победы ответит Глухов с Михайловым. Больше и красть то нечего!
Гость
9 мая, 18:55
Все они по прежнему на сайте Администрации при должностях!
Гость
9 мая, 20:21
Ну ведь кто то убедил Сивокоза пойти на определенные действия с вывозом мусора при смене регоператора. Предполагаю, что непосредственный тогда руководитель - Писемская. И помогали ей в этом и Левкин и Лисименко, ведь не просто так в одно утро у всех у них дома и на работе были обыски.
Гость
9 мая, 21:18
Гость
9 мая, 20:21
Ну ведь кто то убедил Сивокоза пойти на определенные действия с вывозом мусора при смене регоператора. Предполагаю, что непосредственный тогда руководитель - Писемская. И помогали ей в этом и Левкин и Лисименко, ведь не просто так в одно утро у всех у них дома и на работе были обыски.
Была адвокатом по уголовным делам, приглянулась Максюте. Нюх потеряла!
Гость