Заведения общепита завалили двор мусором в Волгограде после Дня Победы
10 мая 2026, 10:50
Гость
10 мая, 19:45
Господа отмечающие,я просто с ног валюсь от того количества вас,кого мне пришлось зашивать всю прошедшую ночь.Пьяные драки в полной мере говорят о вашем отношении к этому празднику.
Гость
10 мая, 17:32
Откуда такое ненавистное отношение к предпринимателям? Что за слово такое - забегаловки? Люди ночей не спят, работают, налоги платят. Да их благодарить надо, что эти сумасшедшие до сих пор не бросили все и остаются хоть что-то делать. Это администрации надо предъявлять, почему такой вывоз неорганизованный. Почему мусорщики не справляются?
Гость
10 мая, 16:17
Это что первый раз? Лишь бы что нибудь написать ? И опять кто то мусорит , а не мы .Чиновники плохие . За нами не убирают. Я не чиновник , я пенсионер .
Гость
10 мая, 19:13
НЕ читай! ( пенсионер)
Гость
10 мая, 15:45
Антон Чехов: "Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" — из рассказа "Дом с мезонином".
Гость
10 мая, 12:50
Прежде чем наводить порядок там у них (вернее пытаться наводить), нужно в своем доме сперва разобраться. Речи то он длинные говорит, но что то толку мало.
Гость
10 мая, 12:23
Гнать в шею этого регоператора, вводить крупные штрафы и уголовную ответственность за неисполнение обязательств. Что этот,что предыдущий регоператор одинаковы. Отводятся на то что вот есть крошечная площадка для ТБО 3 м.кв. и убирать мы будем только с неё. Ветки и прочее, что не помещается не хотят убирать. Так и образуются свалки.
Непонятно! Как так получается, что гаражные, что дачные кооперативы платят за "перевес" мусора, а эти коммерсанты нет, так ещё и общая мусорная площадка во дворе МКД???
Гость
10 мая, 11:00
чё продолжает творит - этот Обама в наших подъездах
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев