перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Концессии теплоснабжения» вновь перекапывают и перекрывают улицу Советскую в центре Волгограда

22 мая 2026, 16:30
Гость
Гость
22 мая, 23:29
У меня, личный вопрос, к оферистам, от незабвенных концессий? Хотя, это - " глас , вопиющего" Когда, все трубы, проложенные на поверхности, будут, ИЗОЛИРОВАТЬСЯ? Вопрос второй, уже к ПРОКУРАТУРЕ? КАК, перед гражданами, отвечают концессии, за неисполнение, своих обязанностей? ТРУБАМИ- греют УЛИЦЫ города, теплопотери, за счёт граждан? С 1 октября- опять, тарифы , на " Взлёт" Как пенсионерам?! В домах- счётчики, платить, по счетам, за отопление??? Этот, который их, притащил? Может, тож, в теме?
Гость
23 мая, 05:30
Костенко занимается Кибальниковым, не мешайте! Лично в Камышин ездил, час просил впаять 23 года!
Гость
22 мая, 22:46
Эти концессии гнать взашей отсюда
Гость
23 мая, 06:27
Ни один комментатор не попытался разобраться в сути вопроса. А как это сделать, если это не интересует даже редакцию? Никто не порадовался, что теперь зимой там не будет аварий на теплотрассе Серпентарий.
Гость
22 мая, 21:16
Это клиника!Бабки отмывают чтоли?
Гость
22 мая, 19:22
Уже привычно. Раз положили асфальт значит скоро в этом месте будет замена труб или какие либо земляные работы (связь, электричество). Это норма для нас
Гость
22 мая, 18:38
Конечно , притащенным в город Ещё в 2014 годике , с назначением " улыбаки" , сейчас- сложно! Надежда , на " авось", окончательно исчерпана! А ведь, было, всё так прекрасно и- радужно! Ничего не делая, повышая тарифы, - покупать , в недружественных странах, всё , что угодно, отправлять средства ( содранные с граждан) в офшоры! КРАСОТИЩА! Жизнь удалась! Всё, для граждан, было, изначально- очевидно! Что, заявленные вложения- ФИКЦИЯ! Однако, тёпленькие отношения с губернатором, их, притащившего, снимали- все огрехи! Крали, крадут и- будут красть!
Гость
22 мая, 18:20
Продолжают с завидным упорством клад искать.
Гость
22 мая, 18:06
в СССР ямы просто не закапывали.
Гость
22 мая, 18:54
В СССР, у некоторых, остатки совести были! И, страх, перед реальными " посадками" За неэффективное расходование средств! Проложить, одну, новую трубу! Или кучу дырок и соединений с ржавой? Теперь, рванёт, сызнова, на ржавой! Которая, ТРУБА, одна и та-же, " Одного года рождения"
Гость
22 мая, 21:59
Гость
22 мая, 18:54
В СССР, у некоторых, остатки совести были! И, страх, перед реальными " посадками" За неэффективное расходование средств! Проложить, одну, новую трубу! Или кучу дырок и соединений с ржавой? Теперь, рванёт, сызнова, на ржавой! Которая, ТРУБА, одна и та-же, " Одного года рождения"
Все лучшее нашему другу Си!
Гость
23 мая, 05:31
Гость
22 мая, 21:59
Все лучшее нашему другу Си!
Подписали 40 договоров о чем неизвестно!
Гость
22 мая, 17:34
бочаровские концессии в деле
Гость
22 мая, 16:48
А мою любимую улицу Козловскую, когда раскопают?
Гость
22 мая, 16:45
Бастрыкин устал! Торбин и К его не боятся! Пора по концессиям обращаться к Лантратовой, 1988 г. р. Уполномоченный по правам человека. Она сейчас всех строит в ЛНР
Гость
22 мая, 16:37
Это эффективное использование бюджетных средств? Или диверсия?
Гость
22 мая, 16:47
На если Сивокоз почти освободили при украденных 0.5 лярда, то этим тем более можно! Они под ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ Андрея Ивановича!
Гость
22 мая, 16:52
Это называется- правильно освоить... А если что нибудь останется может поменяют кусочек трубы....
Гость