V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Блогеру Ульянову продлили арест в Волгограде

25 мая 2026, 12:52
Гость
Гость
25 мая, 23:21
Свободу Алексею Ульянову!
Гость
25 мая, 20:29
вы помогали не ему, а себе, чтобы у вас были хорошие дороги а не лично у него
Гость
25 мая, 21:44
Дорогами Оганесян занимается! Ульянов типа Мордко Богрова и попа Гапона!
Гость
25 мая, 19:21
Леша, ты пиарился и зарабатывал за счёт других людей, которые тебе бесплатно помогали. Печатали листовки, организовывали форумы. Сиди уже. Правда про тебя говорили в 2012 - не наступайте в это ..... - предаст. Я тебе лично передавал 3000 листовок насчёт дорог.
Гость
25 мая, 20:13
Ну это ближе к действительности, Таций, Мбу, в администрации района целая свора сослуживцев СРТ сидела а числилась в дочерней муниципальной организации, которая в оперативном управлении Головы. И вот этим гуртом дурачили население в сфере ЖКХ.
Гость
25 мая, 18:48
Гарант: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!
Гость
25 мая, 18:24
Хотел купить российский садовый секатор. В Волгограде таких нет. Пришлось заказать на Вайлдберриз. Пришел китайский! Этот факт уничтожения российского производителя считаю необходимым тоже списать на Ульянова!
Гость
25 мая, 18:27
Точно! Однозначно подельник Чубайса!
Гость
25 мая, 18:12
Так все-таки, с кого он вымогал и за какие деяния? Нет ли преступлений в этих деяниях? Может это были общественно-опасные деяния и преступления? Может там маньяк какой? Мы хотим знать!
Гость
25 мая, 18:46
Был в сговоре с Таций.
Гость
25 мая, 16:45
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
26 мая, 21:11
он не Деточкин. он ВОРЮГА!
Гость
25 мая, 14:42
А как он топил за новый крупный жк, против которого население было! Забыл уже? Как он очернял оппонентов? За идею очернял?
Гость
25 мая, 14:45
Топил не он, а халатность должностных лиц разворовавших денежные средства на ливневую канализацию Волгограда, КОТОРАЯ И ТЕБЯ СМОЕТ, ЕСЛИ ЗАЗЕВАЕШЬСЯ!
Гость
25 мая, 18:03
Гость
25 мая, 14:45
Топил не он, а халатность должностных лиц разворовавших денежные средства на ливневую канализацию Волгограда, КОТОРАЯ И ТЕБЯ СМОЕТ, ЕСЛИ ЗАЗЕВАЕШЬСЯ!
Причем тут? Топил он в интересах известного застройщика, разве нет?? Попутно поливая грязью жителей, которые были против строительства.
Гость
25 мая, 18:06
Гость
25 мая, 14:45
Топил не он, а халатность должностных лиц разворовавших денежные средства на ливневую канализацию Волгограда, КОТОРАЯ И ТЕБЯ СМОЕТ, ЕСЛИ ЗАЗЕВАЕШЬСЯ!
причем тут халатность разворовавших? Когда топил он за убийство локации, которая могла стать визитной карточкой города. Но нет - теперь на берегу куча коробок с клетушками-конурками. А как он поливал грязью жителей, фотографировал из под тишка и придумывал сюжеты грязные, не стесняясь ничего? Как орказалось (и говорили об этом ранее, но он отрицал) - не за бесплатно. За деньги гoвнjм поливал тех, кто отстаивал нормальную концепцию развития городских пространств на берегу Волги!
Гость
25 мая, 14:38
ООО как заговорил! Общественные интересы, да? Да все последние года очевидно было, что каждый (или почти) пост - заказной
Гость
25 мая, 14:42
кто общестенник? Он? За еду работал? Ну-ну
Гость
25 мая, 17:00
Гость
25 мая, 14:42
кто общестенник? Он? За еду работал? Ну-ну
Других у нас для вас нет.
Гость
25 мая, 14:03
Простить и отпустить.
Гость
25 мая, 13:41
Никакой он не общественник, обыкновенный коммерсант, который собирал кэш за свои публикации, причём частенько не всегда правдивого характера.
Гость
25 мая, 14:25
Это называется монетизировал. Это было! Но ливневку точно не он украл, а она напоминать будет о себе при каждом ливне!
Гость
25 мая, 18:36
Монетизировать или получать гонорар не запрещено. Если публикации неправдивые - то подай в суд. Ты и есть тот маньяк, который 100 тысяч заплатил, чтобы тебя не объявляли?
Гость
25 мая, 18:44
Однозначно только Гензе общественник! Далее см. фильм УБИТЬ ДРАКОНА, СССР, 1989 Г. ТАМ ПОДРОБНЕЕ!
Гость
25 мая, 13:11
да не делайте из проходимца святого!
Гость
25 мая, 13:18
А Сивокоз однозначно святой?
Гость
25 мая, 15:19
Гость
25 мая, 13:18
А Сивокоз однозначно святой?
а брянские клеш, мацепуро и бочаров?
Гость
25 мая, 16:25
Гость
25 мая, 15:19
а брянские клеш, мацепуро и бочаров?
Торбин круче!
Гость
25 мая, 12:54
это всё показательно , чтоб другим не повадно было взяли известного , но не обладающего каким либо значимым ресурсом человека , и плющат . другие десять раз подумают трепать языком в нете
Гость
25 мая, 13:05
В 10 - ку!
Гость
25 мая, 18:40
А в это время страна загибается. И область загибается. И город загибается. Вы тут жить не собираетесь чтоли?
Гость
25 мая, 21:40
Гость
25 мая, 18:40
А в это время страна загибается. И область загибается. И город загибается. Вы тут жить не собираетесь чтоли?
Все хорошо есть и будет
Гость