Волгоградские чиновники назвали дату начала купального сезона
27 мая 2026, 10:22
Гость
19 июня, 08:11
Позор,что в Волгограде нет бесплатных пляжей,а именно депутатам Единой России ,что простому народу запретили ходить в лес и на реку Волгу😱
Гость
2 июня, 00:30
За город стыдно. Везде намного все лучше и проще. У нас постоянно ж...
Гость
27 мая, 13:43
А на Сарпинском в Кировском откроют? Уже несколько лет Кировский в пролёте. Вода Роспотребнадзору там не нравится. Но вниз по течению в Красноармейском она чудесным образом очищается и становится кристально чистой! Во как! Чудеса!
Гость
27 мая, 13:00
Русские своих не купают !
Гость
27 мая, 12:40
Зато сериал Слово пацана
Гость
27 мая, 12:15
Сапогу нужна новая площадь из брусчатки , ему не нужен пляж
Гость
27 мая, 12:11
Был недавно в Самаре. Там песчаный пляж прям в центре города, оборудованный волейбольными площадками , раздевалками , туалетами и кафе. Чисто и красиво. Но там и руководство не такое убогое как в Волгограде.
Гость
27 мая, 12:41
Так вернись на Киевский избирательный участок и смени просрочку.
Померзшим цветам/завязям на даче совсем не до ржачки.
Гость
27 мая, 11:56
Когда о людях думали? Только при СССР. Сколько пляжей было и на ту сторону трамвайчики ходили. И цены были доступные и пляжи были во всех районах. Позорище! На Красном Октябре не помню когда был пляж официальный, только Пилигрим. Как будто забыли про наш район. Да и то владелец за свой счёт приводит в порядок территорию.
Гость
27 мая, 11:48
так у них бассейны, бани...
Гость
27 мая, 12:28
купите тазик или ванну в ипотеку.
Гость
27 мая, 11:27
с тех пор как в каждой организации появился - эколог а то и отдел экологии
в реке волга - стало грязней вода
Гость
27 мая, 11:22
Время идёт, а ничего не меняется. То кошки бегают, то собаки, то желания улучшить отдых горожан нет.
Для заполошных. Саратов также на правом берегу Волги. Три официальных пляжа (ТРИ, Карл, пляжа). И никто не кликушествует по этому поводу.
Гость
27 мая, 10:31
Не стыдно к нам туристов приглашать? Позорище, ни одного доступного пляжа для людей нет! Кто поедет из Дзержинского, Центрального, Ворошиловского, Советского р-нов в Красноармейский или Тракторный р-н? Где бесплатный отдых на федеральной реке (общего пользования)?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев