V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Никита Кологривый снимается в Волгоградской области «Все ждут Кологривого». Что происходит на съемочной площадке фильма про группу «Сектор Газа» под Волгоградом

«Все ждут Кологривого». Что происходит на съемочной площадке фильма про группу «Сектор Газа» под Волгоградом

Ради съемок команда воссоздала во дворе антураж 90-х

Съемки в Волжском сейчас в самом разгаре  | Источник: Елена Рублева / V1.RUСъемки в Волжском сейчас в самом разгаре  | Источник: Елена Рублева / V1.RU

Съемки в Волжском сейчас в самом разгаре

Источник:

Елена Рублева / V1.RU

В городе-спутнике Волгограда проходят съемки полнометражного фильма «Хой» про солиста легендарной группы «Сектор Газа» Юрия Клинских. Ради этого один из дворов полностью перекрыли, а всем прохожим настрого запретили снимать процесс записи фильма на телефоны.

Об этом сообщила корреспондент V1.RU Елена Рублева, которая сейчас находится на съемочной площадке. По ее словам, людей вокруг собралось необычно много для Волжского.

— Во дворе съемочная группа создала антураж того времени: на перекладине висит знакомый каждому старый «бабушкин ковер», в сцену привезли ретроавто с номерами Воронежа, а на подъездах развесили необычные объявления.

Многие ждут выхода российского актера Никиты Кологривого, известного по роли в сериале «Слово пацана». В фильме «Хой» он играет главного героя, и ради этого вместе со съемочной группой приехал в Волгоградскую область.

— В толпе ходит слух, что съемки растянутся вплоть до 4 утра, и Кологривый может появиться очень нескоро. Пока все ждут, но насколько их хватит — неизвестно, — передает Елена Рублева.

Выход кинокартины запланирован на 2027 год. Режиссер заявил, что хочет приурочить премьеру к государственному празднику — 23 Февраля или 8 Марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем