перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители хутора Овражного живут рядом с мусорным полигоном в Волгограде

1 июня 2026, 13:31
Гость
Гость
2 июня, 18:35
Депутат гос думы москвичев уже спешит на помощь, три срока в гос думе, наверное не может уже Волгоград на карте найти
Гость
2 июня, 06:58
Кто вам обещал - тому и предъявляйте претензии Давно бы уже ипотеку в нормальном доме закрыли
Гость
2 июня, 06:58
В Некрасовке ведь живут и даже многоэтажки возводчт, где квартиры раскупаются, а тут почему-то не хотят жить
Гость
1 июня, 16:55
Теперь только сразу на кладбище переселят. Да и то за счёт усопших.
Гость
1 июня, 17:04
Ну да и за 9165,37 рубля и ни копейки больше т.е. как некое бесхозное существо без имени!
Гость
1 июня, 16:29
"Нас обещали переселить..." -Эх, наивные вы мои. А вот нам еще лет 50 обещали, что жить будем при коммунизме! 😥Вот до сих пор тоже ждемс и даже близко его, того коммунизма даже и не видно!
Гость
1 июня, 14:32
Кто-то очень умный сделал полигон ТБО у истока реки Мокрая Мечетка. Эта мусорная река затем впадает в Волгу прямо около плотины. Эту воду мы пьем.
Гость
1 июня, 14:17
Тут в Центральном районе, где станция Бакинская, несколько частных домов стоят с незапамятных времён и, судя по всему, их никогда не снесут и людей не переселят. И чуть дальше тоже клочок с забытыми богом и людьми несколькими домишками с видом на въезд на мост через Волгу.
Гость
2 июня, 21:53
А почему их кто-то должен переселить? Как все пусть берут ипотеку . частная собственность у них, поэтому пусть сами решают. А то привыкли на халяву
Гость
1 июня, 14:16
Сейчас никому до людей нет никакого дела.Невозможно нигде ничего добиться, а простому люду тем более.Сколько я себя помню ещё лет 35 назад обещали там построить перерабатывающий мусорный завод и до сих пор строят.Жаль людей, которые живут рядом с мусорной.
Гость
9 июня, 07:26
Так это предвыборные обещания были! Шуточные! Понарошку…
Гость
1 июня, 13:55
Теперь уже не получат никогда!
Гость
2 июня, 06:58
Почему? На СВО сходят месяца на три - дом будет новый у детей
Гость
2 июня, 10:01
Гость
2 июня, 06:58
Почему? На СВО сходят месяца на три - дом будет новый у детей
ты сходила?
Гость
1 июня, 13:52
Хорошее местечко.
Гость