ну ФНС может претензии предъявить не Исинбаевой, а РКН, который заблокировал любую возможность зайти на ФНС из другой страны (под эгидой борьбы с VPN). Более того - с этой проблемой столкнулись и тысячи наших соотечественников, которые работают за рубежом или находятся там в командировки и должны бы оплатить налоги, но не могут это сделать. Дополнительный штрих к собираемости налогов.
Гость
1 июня, 18:51
По любому у нее остались родственники (ближние, дальние), или даже хорошие знакомые. Выщитать с них в десятикратном, или по тюрягам для начала.
Гость
2 июня, 05:17
как бы после такого тебе не оказаться в тюряге, да еще и с воплем "а меня-то за что?"🤣
мало ли что там у твоих родственников творится.
Гость
1 июня, 17:11
Кто побыл в загранице, тот понял суть и смысл жизни!
Гость
1 июня, 12:46
Откуда у нее столько налогов нашли? Как то странно получается, как только она перестала быть патриоткой, у нее сразу начали появляться неприятности
Гость
1 июня, 17:10
Так как и всегда это: Кто не с нами тот- против нас!
Не суди по себе. Не было бы проблем с банковскими переводами, наверняка у нее не было бы столь существенной задолженности. По крайней мере обошлась бы без штрафов. Ей наверняка есть что здесь терять (недвижимость).
Гость
1 июня, 11:44
а нельзя её списать долги? хотя бы за то что она благотворительностью занималась ради детей, в Краснослободске на её деньги обустроили парк со спортивными площадками напротив администрации.
А почему вы думаете, что она не получила ВСЕ положенные льготы за свою благотворительность?
Гость
1 июня, 20:51
не на ее, а на деньги благотворительного фонда ... вот и вопрос откуда в фонде взялись деньги?
Гость
1 июня, 11:32
многих щас вован трясет кому в свое время тем или иным образом денег или активов дал. А она молодец и денег у вована взяла и ручкой помахала. А то типа на призовые и рекламные уехала. Смех. сколько дал ей вован через разные структуры ни одна реклама не даст,а уж тем более призовые.
Гость
1 июня, 12:27
Настоящая патриотка, отреклась от вована и страны в трудное время, своя рубашка ближе к телу.
Гость
1 июня, 12:47
Согласен
Гость
1 июня, 17:08
Гость
1 июня, 12:27
Настоящая патриотка, отреклась от вована и страны в трудное время, своя рубашка ближе к телу.
Да просто потому, что умная и всё правильно поняла в этой жизни( впрочем как и уже многие!)!
Гость
1 июня, 11:18
Для понимания: спортсменка с 2016 года является членом Международного Олимпийского комитета (МОК). При этом в феврале 2023 года рекордсменка была внесена в санкционный список Украины за поддержку СВО. Ранее комитет по этике МОК инициировал проверку Исинбаевой на предмет причастности к Вооруженным Силам РФ.
Исинбаева никак не реагировала на поднявшуюся шумиху. Но 17 июля внезапно прервала молчание и вышла на связь.
Спортсменка сообщила, что в сентябре возобновит работу в МОК. Она также подчеркнула, что никогда не состояла в Вооруженных силах России. После чего назвала свое звание майора «номинальным». При этом спортсменка не стала отрицать информацию о своем переезде в Испанию.
Она напомнила, что до 2018 года выступала за ЦСКА. «Была удостоена высоких наград и званий за выдающиеся спортивные достижения. Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ… Я человек мира..! Живу там, где работаю, ем то, что люблю, общаюсь с теми, кого ценю и уважаю…» — написала Елена.
Налоговые нарушения есть? Есть. Задолженности/штрафы платила? Еще уплатит. Если у нее не хватает способностей наладить положенные платежи, это ее проблема. Вместо того, чтобы вовремя просто пополнить ЕНС, она оплачивает с запозданием.
Можно не напрягаться, всё идет законным чередом.
А в политике она тоже никак негативно не отметилась.
Гость
1 июня, 11:14
Лучше напишите , что на состоявшихся праймерис ЕР победил Евгений Москвичев, в отличии от прошлых голосований, где всего лишь первым был Москвичев
Гость
1 июня, 11:04
Какое нам дело до этой особы? Всё, что могла - она нам сделала. Спасибо ей большое. (((
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев