Город «Все как на подбор»: волгоградец поделился секретом «тихой охоты» на подосиновики

«Все как на подбор»: волгоградец поделился секретом «тихой охоты» на подосиновики

Мужчине удалось собрать изрядное количество свежих грибов в роще под Волгоградом

Все как на подбор — ровные и стройные | Источник: читатель V1.RUВсе как на подбор — ровные и стройные | Источник: читатель V1.RU

Все как на подбор — ровные и стройные

Источник:

читатель V1.RU

Дожди и наступившее затем тепло вызвали буйное появление грибов в лесах и рощах Волгоградской области. Результатом такой охоты поделился с редакцией читатель V1.RU, за короткое время набравший внушительный урожай подосиновиков.

Место, где растут такие красавцы, осталось в секрете | Источник: читатель V1.RUМесто, где растут такие красавцы, осталось в секрете | Источник: читатель V1.RU

Место, где растут такие красавцы, осталось в секрете

Источник:

читатель V1.RU

— Тепло и майские дожди способствовали их появлению, — рассказал мужчина. — 13 с половиной хороших, свежих грибов и в два раза больше старых. Место, конечно же, не скажу, лишь посоветую искать их в рощах белых тополей. Тех, чей ствол похож на березу, а лист с нижней стороны белый.

Шляпки хорошо заметны на фоне травы | Источник: читатель V1.RUШляпки хорошо заметны на фоне травы | Источник: читатель V1.RU

Шляпки хорошо заметны на фоне травы

Источник:

читатель V1.RU

На фотографиях, присланных мужчиной, видно, что грибы действительно великолепные, с плотной мясистой ножкой и внушительных размеров шляпкой. Мужчина даже показал, как росли грибы — их шляпки были очень хорошо заметны на фоне яркой зелени травяного ковра.

13 с половиной отборных подосиновиков — результат непродолжительной охоты | Источник: читатель V1.RU13 с половиной отборных подосиновиков — результат непродолжительной охоты | Источник: читатель V1.RU

13 с половиной отборных подосиновиков — результат непродолжительной охоты

Источник:

читатель V1.RU

Стоит напомнить, что в конце мая волгоградец нашел у себя на даче в винограднике шампиньон-гигант. Гриб потянул почти на 1,5 килограмма. При этом дальнейшая судьба гриба поставила мужчину в тупик — употреблять в пищу такого гиганта жалко, а сохранить — практически невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем