Расстрелявшего двух рыбаков из-за места на берегу под Волгоградом отправили в СИЗО
15 июня 2026, 10:40
Гость
15 июня, 22:17
Ружьё зарегистрировано было?
Гость
15 июня, 20:34
А после 10 августа его отпустят совсем?
Гость
15 июня, 18:32
Еще двойник Денис Романенко , или это он а не брат говорили про бппа в Краснодаре в 2017 наркоманы, друзья мужа. Потом про Туапсе а напоследок в Геленджике.
Гость
15 июня, 16:18
Наглецов надо учить. Что на рыбалке, что на охоте!!!!! Держи дистанцию и всё будет норм.
Вот сам себя и научил. Теперь волосы будет рвать на причинном месте. Но назад хода нет.
Гость
15 июня, 13:44
Нужно мнение обоих сторон.
Гость
15 июня, 12:01
Просто так за оружие не хватаются, еще не известна "роль" в этом деле двух пострадавших. Сейчас молодые и наглые сплошь, рядом и вокруг....Так что подождем дальнейшей информации, а потом сделаем выводы...
Гость
15 июня, 12:46
Тем более, что приезжают каждый с десятками удочек и заставляют ими весь берег, что и к воде не подойдешь. От такой наглости у любого местного состояние аффекта может случиться.
Гость
15 июня, 15:32
Гость
15 июня, 12:46
Тем более, что приезжают каждый с десятками удочек и заставляют ими весь берег, что и к воде не подойдешь. От такой наглости у любого местного состояние аффекта может случиться.
ну да весь берег занят был а стрелял он в этих двух? дед постеснялся при них купаться в легкомысленных стрингах?
Он наверное канал там копал в детстве, или дед его, потому и место его.
Гость
15 июня, 13:38
с чего ты решил, что из-за места на берегу? или для тебя Рублева истина в последней инстанции?
Гость
15 июня, 15:31
Гость
15 июня, 13:38
с чего ты решил, что из-за места на берегу? или для тебя Рублева истина в последней инстанции?
неужели обсуждали творчество поэтов серебряного века?
и таки да. новость не от рублевой, сообщили первые максы и прочие каналы.
Гость
15 июня, 11:05
Есть такие люди, которым речки мало. Я сам рыбалку люблю, но не так, как этот дед.
Гость
15 июня, 11:24
он ( дед ) наверное прикармливал рыбу в этом месте , и был возмущён тем что на его грядках кто то рыбачит , теперь будет рыбу есть по четвергам жареную , ближайшие 5 - 7 лет
Гость
15 июня, 11:34
Таких людей очень и очень много.
Просто не каждый человек за оружие хватается.
Могут просто обещать шины проколоть (если неосторожно припарковался на типа чужом месте), куда-то двинуть, если без очереди не пропустишь, ну или открутить что-то, если просто кому-то не понравился.
Человек человеку волк.
Гость
15 июня, 12:06
Гость
15 июня, 11:34
Таких людей очень и очень много.
Просто не каждый человек за оружие хватается.
Могут просто обещать шины проколоть (если неосторожно припарковался на типа чужом месте), куда-то двинуть, если без очереди не пропустишь, ну или открутить что-то, если просто кому-то не понравился.
Человек человеку волк.
ну вот . а воете что вас власть не любит, весь мир о вас не заботится.. а сами глотки друг другу рвете из за места на парковке, на рыбалке...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев