В Волгограде на части заправок известной сети АЗС пропал самый популярный бензин
16 июня 2026, 09:58
Гость
16 июня, 20:36
Нет 95 на Рокосовского!! Вечер на дворе
Гость
16 июня, 15:35
Началось!
Гость
16 июня, 14:42
Были бы мы развитой страной без коррупции, у нас были бы отечественные электрокары. Но у нас даже батареек нет своих. А все потому, что борьба с коррупцией у нас это экстремизм
Гость
16 июня, 13:44
Наконец-то приближается фаза, когда "холодильник победит телевизор"
Гость
16 июня, 14:10
у вас, к сожалению остается интернет.
Гость
16 июня, 14:22
Всегда говорил - мыслительный процесс возможен только через желудок.
Гость
16 июня, 12:29
Зачем панику поднимать? Людей будоражить? Пропал- появится!
Цены поднимут, бензин появится в продаже сразу. Не хотят дешевле торговать.
Гость
16 июня, 11:21
На мелких не брендовых заправках уже 2 недели ценники на стеллах по нулям.
Гость
16 июня, 11:08
А еще в канистры нельзя на Лукойле заливать. Хотел вот вчера залить канистрочку, а нет "Запрет, устное распоряжение руководства! Уже два дня как." Как? Почему? никаких комментариев. Приэ том сами канистры они продают. А заливать в канистры нельзя.
Гость
16 июня, 12:21
А зачем ты хотел заправиться ещё и в канистрочку? Лучше сделай себе прививку, поставь куар код и беги за сахаром, он тоже кончается.
Гость
16 июня, 15:56
Гость
16 июня, 12:21
А зачем ты хотел заправиться ещё и в канистрочку? Лучше сделай себе прививку, поставь куар код и беги за сахаром, он тоже кончается.
какая тебе разница?зачем почему? например чтобы заправить мотокосу для покоса травы
Гость
16 июня, 11:02
Так все же элементарно и понятно,теперь добрый бензин поедет на продажу но не нам,там разрешили всякий шлак и отходы производства продавать народу,уменьшили требования под предлогом избежать дефицита,сто ждут новых клиентов!
Гость
16 июня, 11:01
В это сложное время необходимо сплотиться вокруг нашего лидера!
Гость
16 июня, 11:03
Иди опохмелись сплачивальщик
Гость
16 июня, 11:22
Гость
16 июня, 11:03
Иди опохмелись сплачивальщик
Таблетки выпей! Ты иронию не улавливаешь!
Гость
16 июня, 12:41
Гость
16 июня, 11:22
Таблетки выпей! Ты иронию не улавливаешь!
Я то улавливаю,сотни платящих за парковки не улавливают,и верят тебе
Гость
16 июня, 10:37
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
Гость
16 июня, 10:17
платные парковки не помогли может отсутствие топлива поможет пробки разогнать и бодро доложить что бабки на транспортную схему окупились
Гость
16 июня, 10:13
как всем известно все проблемы на земле , - временные ...
Гость
16 июня, 10:10
Дядя Вова мы с тобой ✊
Гость
16 июня, 10:08
петров, прежде чем нагонять истерику на уже еле дышащих от ваших новостей- узнай. на всех ли заправках пропал 95. если только но одной этот не повод тиранить нестабильных.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев