перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде в день запуска платных парковок обновили их разметку

16 июня 2026, 16:07
Гость
Гость
17 июня, 10:53
разметка то голубая. много объясняет.
Гость
17 июня, 08:28
Да пусть уже во дворе платные парковки сделают! Точно бюджет пополнят! Столько наглых водил!
Гость
17 июня, 10:55
ваш подъезд синей краской пометить, чтобы еще за нахождение дома платила.
Гость
17 июня, 06:29
Скоро видимо все парковки по всему городу синей краской разрисуют
Гость
16 июня, 21:58
Обдираловка, превратившая все в ужас, неуютно жить.
Гость
16 июня, 22:21
Что то в новостях тишина,а наш управленец признан самым худшим в России!Из 89 мест занял 89!И команда его сборище бездарей,абсолютных нулей!Это многое проясняет!
Гость
16 июня, 21:53
Выборы на носу. Из Москвы приходят плохие новости - народ не доволен прорывными «инициативами» по улучшен жизни автомобилистов и пешеходов в областном центре. В Центральном и в Ворошиловском районах живут далеко не простые люди, которые могут шепнуть своим друзьям и родственникам в МСК с далеко непростым положением в обществе. Думаю с новыми платными паковками притормозят пока не спадает ажиотаж. А потом свое возьмут, не сомневайтесь.
Гость
16 июня, 21:18
Уже больше месяца на 7 Гвардейской асфальт не могут уложить. А перед арбитражным судом опять раскопки. Позорище!
Гость
16 июня, 21:03
Это всё придумал Ленин, - В восемнадцатом году!
Гость
16 июня, 20:41
Вот здесь всё получается, оперативно, чётко, последовательно. А пляж сделать не могут, заставить УК работать-не могут.
Гость
16 июня, 19:22
а как же пешеходы пора и для них побор придумать
Гость
16 июня, 19:59
Придумают еще много чего, не перживайте....ФНС разослала регионам письмо с рекомендациями по увеличению налоговых сборов, пишет РБК.Региональные бюджеты испытывают растущий дефицит на фоне увеличения расходов и снижения доходов. Федеральный центр ищет способы пополнить казну субъектов без прямых трансфертов из федерального бюджета.
Гость
16 июня, 19:02
Вот она золотая краска! Только злость и больше ничего.
Гость
16 июня, 18:45
Осталось ввести платную парковку перед светофором ! Растянуть вафельницу по всем продольным , не успел за пять минут уехать , штраф 5 000 рублей !!!!
Гость
16 июня, 19:06
Даже не представляешь что они придумают!
Гость
16 июня, 18:22
Федеральный закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ст. 13 10. Органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления обязаны осуществлять информирование населения о подготовке указанными органами решения о создании и использовании платных парковок посредством размещения соответствующей информации в периодических печатных изданиях, учрежденных органами государственной власти, органами местного самоуправления для опубликования (обнародования) официальных материалов и сообщений, нормативных правовых и иных актов, а также посредством размещения не позднее чем за тридцать дней до начала пользования платными парковками на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" следующей информации: 1) обоснование необходимости пользования платными парковками, основные проблемы в сфере дорожного движения, которые планируется решить посредством введения платы за пользование парковками общего пользования; Не видел никакой информации по этому требованию от властей
Гость
16 июня, 18:43
Я тебе объясню обоснование - дефицит бюджета. Ну т.е. в бюджете нет денег. Ещё вопросы?
Гость
16 июня, 19:04
Гость
16 июня, 18:43
Я тебе объясню обоснование - дефицит бюджета. Ну т.е. в бюджете нет денег. Ещё вопросы?
А куда де они делись аааа??? Обещали 20/20 рай!
Гость
16 июня, 20:17
Гость
16 июня, 19:04
А куда де они делись аааа??? Обещали 20/20 рай!
они в ад, мы в рай, все просто.Мы ж мученики!
Гость
16 июня, 18:20
центр это только начало. стоянки будут платные везде
Гость
16 июня, 17:32
На центральной набережной около водокачки и на парковке у Волги за КФС, синяя разметочка тоже уже нанесена. Теперь скоро, что бы по набережной погулять платить нужно будет.
Гость
16 июня, 17:11
Побольше парковок и повыше штрафы! Так будет лучше! Ну и топливу пора дорожать хотя бы до 150 р/литр!
Гость
16 июня, 17:36
Вот хлебушек с такими темпами в кредит брать будешь вот тогда я на тебя посмотрю, ты же наивно полагаеш что плохо будет только всем вокруг, а тебе нет. Это как дети думая что получая сто тыщ через год у них накопится 1.2 млн, ты тоже как ребенок маленький.
Гость
16 июня, 18:44
150 мало. Всё равно побегут на заправки с вёдрами и тазиками. Нужно минимум 500 руб.
Гость
16 июня, 18:51
Гость
16 июня, 17:36
Вот хлебушек с такими темпами в кредит брать будешь вот тогда я на тебя посмотрю, ты же наивно полагаеш что плохо будет только всем вокруг, а тебе нет. Это как дети думая что получая сто тыщ через год у них накопится 1.2 млн, ты тоже как ребенок маленький.
Ничего, накрутишь через мясорубку лебеды, наделаешь котлет. Не забудь украсить одуванчиками.
Гость
16 июня, 16:43
РАЗМЕТКИ В ГОРОДЕ СДЕЛАЙТЕ !!!!! Парковки они рисуют ! На самарском разъезде сразу пять полос поворачивают! ПЯТЬ ! Поворачивай как хочешь без разметок ! На светофорах вековая грязь! ветки загораживают знаки, если знаки вообще есть - зато камеры ЕСТЬ ! О какой безопасности вождения идет речь, если в городе такое творится на дорогах!
Гость
16 июня, 17:10
ну все же понятно - вот такие приоритеты у бочаровской администрации. не безопасность на дорогах, а обирание населения. суетливые и бездарные, они спешат запустить руки в наши честно заработанные мы-то зарабатываем, а они отбирают деньги просто так, ничего не делая и не умея
Гость
16 июня, 17:11
Гость
16 июня, 17:10
ну все же понятно - вот такие приоритеты у бочаровской администрации. не безопасность на дорогах, а обирание населения. суетливые и бездарные, они спешат запустить руки в наши честно заработанные мы-то зарабатываем, а они отбирают деньги просто так, ничего не делая и не умея
зарабатываешь-плати.
Гость
16 июня, 17:32
Гость
16 июня, 17:11
зарабатываешь-плати.
ну вопрос. для этого есть НДФЛ а пополнять карман брянских дармоедов, которых пустили в парковочный бизнес ... вам
Гость