перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде скрывают источник финансирования создания зоны памяти Станислава Говорухина

17 июня 2026, 10:50
Гость
Гость
18 июня, 19:21
Опять все в плитке. Грустно.
Гость
18 июня, 06:36
Все бюджетники платят в этот фонд, но деньги должны идти на СВО. К примеру еачальники отделов вообще по 10 процентов от зарплаты отчисляют. Вот так
Гость
17 июня, 23:09
Больше всего жаль деревья, которые вырубают нещадно не только в Волгограде. Впечатление, что к власти повсеместно пришли ненавистники старых деревьев. Надеюсь им воздастся по заслугам, если не в этой жизни, так в другой.
Гость
17 июня, 17:37
В городе, элементарно ,не осталось ни одного кинотеатра , только кинозалы в ТРЦ ! фестивали проводят в Драмтеатре , а памятник режиссеру возводят (( Отремонтируйте " Салют" в Доме офицеров и поставьте у входа эти скульптуры - это будет уместно , а так - очередное грустное " решение
Гость
17 июня, 14:21
Просто вредительство закапывать такие деньги!!!
Гость
17 июня, 13:29
Особо хорошо даётся вырубка деревьев.
Гость
17 июня, 13:04
Полезного все равно не сделали бы ничего!
Гость
17 июня, 13:00
А не много ли памятников для одного города? Памятники Героям ВОВ и защитникам Сталинграда несомненно нужны. А этому зачем?
Гость
17 июня, 17:45
Скульпторы знакомые " кладовки вычищают
Гость
17 июня, 12:55
Надо было на Новороссийской поставить напротив поликлиники, там и постамент уже готовый от снесенных киосков. Вообще все там соответствует теме памятника под названием «Так жить нельзя!»
Гость
17 июня, 12:11
Хотим Высоцкого в каждом районе, а также в Жилгородке, Водстрое и Селезнёвке.
Гость
17 июня, 15:53
на Нижнем Тракторном он необходим!
Гость
17 июня, 17:44
В Кировском районе набережная им.Высоцкого - почему там не установили?
Гость
17 июня, 11:27
А не пора ли компетентным органам заинтересоваться деятельностью этой конторы? В других регионах бывшие сотрудники подобных организаций уже давно занимаются общественно полезным трудом: кто лес рубит, кто варежки шьет
Гость
17 июня, 11:16
Ага забыли на в1 сообщить 😁
Гость
17 июня, 11:16
А вам как какое дело откуда финансы?
Гость
17 июня, 12:47
На эти финансы можно было бы убитые внутриквартальные дороги отремонтировать. Да дохрена чего полезного можно было бы сделать.
Гость
17 июня, 17:46
Гость
17 июня, 12:47
На эти финансы можно было бы убитые внутриквартальные дороги отремонтировать. Да дохрена чего полезного можно было бы сделать.
Тем более - " на социальное развитие "!!
Гость
17 июня, 11:10
Все бюджетники города и области уже несколько лет делают отчисления в этот фонд, якобы в поддержку СВО, а денежки вот куда идут!
Гость
17 июня, 15:54
лучше тогда уж на памятник)
Гость
17 июня, 17:42
Гость
17 июня, 15:54
лучше тогда уж на памятник)
В городе до сих пор нет памятника Сталинградским матерям - ангелам нашего города , " садовая фигурка" детям Сталинграда на площади может считаться только эпизодом рядом с матерью , но некие ветераны , которые похоже к нашему городу отношения не имеют , предлагают увековечить " черную кошку" !! кто нибудь знает ответ ?!
Гость
17 июня, 10:56
На самом деле, больше интересует вопрос почему память Говорухина решили увековечить именно в этом месте. Почему не выбрали какой-нибудь заброшенный уголок и не сделали это там. Или на условно благоустроенных территориях - на пустыре нижней террасы набережной, на пустыре поймы возле музея-барака…
Гость
17 июня, 11:01
Вон, в ворошиловском, около трамвая, между Моздокской и Ростовской, отличное место, просит благоустройства. Нет, нужно залезть на историческое место, и так благоустроенное, вкопать туда кучу денег и благополучно забыть про него
Гость
17 июня, 10:55
Боятся??!!
Гость