V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

Группа золотой молодежи из Волгограда задержана по подозрению в крупном мошенничестве

18 июня 2026, 08:54
Гость
Гость
12 июля, 09:47
Бред! Очередное проплаченное дело . Решили ребят закрыть …
Гость
4 июля, 22:08
Юристам (особенно молодым и золотым) дельный совет. Не получается выиграть дело - верните деньги клиенту и произнесите пару слов с извинениями и добрыми пожеланиями. Потому как попадется один клиент у которого родственник сидит в высоком (очень) кресле, которому обиженный родственник в слезах расскажет как его обули и унизили молодые крепкие мошенники-юристы и все, гейм овер.
Гость
1 июля, 10:57
Под заказ хорошо дела стряпают! Когда только займутся действующей бандой с Брянска??? Вот вопрос!!!
Гость
26 июня, 15:56
В Наше время уже ничему не удивиться.Надо бороться с данным персонажем из Воронежа, следователь слишком высоко посягнул . Остались ли ещё честные сотрудники выполняющие свою работу и действительно сажавшие за дело , а не потому что ему так вздумалось
Гость
25 июня, 09:31
Бастрыкин Александр Иванович , вы мощь, мы верим в вашу справедливость
Гость
25 июня, 08:27
Воронеж безнадежен....
Гость
24 июня, 23:31
Бастрыкин обязательно уберет эту чернуху и позор -который без повода закрывает всех подряд . Слишком этот следователь оборзел . Пора бы и честь знать / на его место желающих поработать много.
Гость
22 июня, 22:23
А можно следователя посадить на 6 месяцев ,а мы пока подумаем за что ….✌️😊
Гость
22 июня, 11:10
Воронеж проверить , там много чего интересного есть , Уважаемая Москва обратите пожалуйста на работу Следователя , они с 2021 года творят там ,что хотят . Бизнес отбирают и требуют ежемесячный гонорар , свободно там уже давно никто работать не может .
Гость
21 июня, 22:17
Почему в нашей Стране вот так ? Почему нельзя доверять органам ,потому что реально можешь оказаться в просаке потому ,что так придумал какой то там Воронежский следователь ?неужели на них нет управы . Да вы преступников сажайте ,и ими занимайтесь , а не ерундой какой то.
Гость
21 июня, 22:15
А Следователь слышал про УПК РФ?
Гость
21 июня, 22:08
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 напишите лучше про Илона Маска ,а не про выдуманных мошенников
Гость
21 июня, 22:07
😒🕵️следака проверьте . Слишком уверенно работает ….
Гость
21 июня, 22:07
Александр Бастрыкин надеемся на вашу справедливость.
Гость
21 июня, 22:05
В Воронеже все честные и нет мошенников ?просто интересно,какого черта в Волгоград добрались ?
Гость
21 июня, 21:10
Такая ахинея, какой миллион ну это реально идиотизм, из-за миллиона сажать порядочных ребят, они зарабатывают больше, им этот миллион роли вообще не играет, ну неужели вы такие глупые, ладно этим ли ж бы зацепиться но вы обычные граждани неужели не понимаете что это просто конкуренция из-за которой порядочных ребят которые умны в своей деятельности решили убрать таким грязным путем, всегда было так что тех кто сильнее и умнее убирали по причине того что не могли с ними справиться порядочно и законно !
Гость
21 июня, 02:20
Сделака проверьте ,ему есть что скрывать ,одним местом чую 👃
Гость
21 июня, 01:52
Нету денег привяжите к опе Веник.
Гость
20 июня, 22:25
Сажать пора следователей. Пора . Творят ,че хотят . Легче всего посадить ,а потом искать за что . Кто их выпускает вообще в профессиональный мир уголовки?
Гость
20 июня, 22:23
Никогда мне не нравился Воронеж ,понял почему теперь .
Гость
20 июня, 22:21
😒😒😒😒😒😒😒😒лучше займитесь коррупцией)
Гость
20 июня, 22:20
Следак собрался на пенсию зарабатывает как может .💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Гость
20 июня, 10:31
Рафик в крайней степени не виновен!
Гость
19 июня, 23:57
Читаешь некоторые отзывы - столько желчного и язвительного проскакивает. И корреспондент конечно же всего знать не может и выдаёт информацию так считает нужным извращая некоторые информационные моменты для собственной рекламы. Хотя надо отдать должное, не побоялась опубликовать обращение этого отчаевшегося найти справедливость на стадии предварительного расследования воронежским следствием. Я этого полковника знаю лично и могу о нем говорить. И это все проверяемо: после вузу (Хабаровский политех), срочная служба в СА (военной кафедры не было - рядовай) работу он начинал с опера уголовного розыска в Магадане в середине 80х, потом с истоков создания в УБОПе. В середине 90х переехал в Волгоград. Опер УБОП, опер отдела Собственной безопасности. Называли замороженным - взяток не брал. Пройдя последовательно все ступени карьерной лестницы - с 1998 по 2005 начальник Управления собственной безопасности ГУВД Волгоградской области, Академия управления МВД России с отличием (на всякий случай, три высших образования, а в милицию - как один из двух выбранных со всего региона на спецобучение). Полковник с 2002год нагродной пистолет за изъятую из обращения партию гераина, была ещё партия оружия похищенного в Чечне, и многое другое. И сажал, точнее собирал вместе со своими коллегами - подчиненными доказательную базу для этого много негодяев-преступников в погонах. В общем правильн полковни.
Гость
22 июня, 22:28
Знаю Андрея Владимировича ,,хороший человек . ❤️и честно служил Родине .
Гость
19 июня, 22:55
Группа лиц, по предварительному сговору, с разделением ролей, организованная для получения прибыли - дак это любая фирма. И не только юридическая... А положительно отработали по заявлениям более 6 тысяч обратившихся за 6 лет, да это для того, чтобы прикрыть свой преступный умысел на обман 18 недовольных клиентов. Опять же образовавшихся за эти же 6 лет и причём разысканных следователем уже после возбуждения дела, а не пришедших своевременно с заявлением по состоявшемся факту обмана...Ха. ха.ха. Воронеж зажигает...
Гость
19 июня, 21:18
Если есть люди реально лично знающие этого явно отчаявшегося от воронежской безысходности мужика в погонах - отклинитесь и пролейте свет! Интересно всем. Такие дебаты...
Гость
19 июня, 21:06
Прежде чем давать характеристики, сначала надо узнать кого вы хаете.. Подумайте,если это правда:больше 6 тыс положительных решений и за 6 лет и всего 18 обиженных за целых 6 лет! К тому же, найденных воронежскими следователями, у которых липовое дело в отношении местных юр. контор рушатся. Решили подтянуть за уши волгоградцев, которые естественно контактировали по работе и знали друг друга, так как учились в одной бурсе(слежке). Включите голову! Отца понять можно, хватается за соломинку- серьёзный отчаянный шаг!
Гость
19 июня, 20:19
Нормальные там люди работают . Засданный казачок портит людям репутацию. Пишите всякую ересь по комментами . Чувак ну сколько тебе за это заплатят 500 р ? Не порть людям репутацию. Они то из этой ситуации выйдут. А тебе с этим жить всю жизнь .
Гость
19 июня, 20:10
Воронеж проверяйте. Что-то тут не чисто . Следователь решил на пенсию с почетом уйти . И денег срубить . Заказное дело ‼️
Гость
19 июня, 20:08
Заказали дело . Вот и пресуют .🕵️
Гость
19 июня, 17:59
Действительно даже по фото видно, что чистой души люди…Я обращалась к ним по бракоразводному процессу, помогли и сделали все оперативно. Надеюсь, правда восторжествует и ребят отпустят домой к семья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
19 июня, 21:21
Они заработали не на разводах , а на парнях с СВО, огромными суммами
Гость
19 июня, 16:59
Желаю Бате добиться справедливости.
Гость
19 июня, 16:57
Обратите внимание на этот беспредел уважаемый Александр Иванович . Пол года сидят ни за что .
Гость
19 июня, 16:55
Они столько благотворительности сделали, сколько никто из нашего города не сделал, почему здесь не пишут, что они переводили сумму на постройку Храма, и помогали нуждающимся.
Гость
19 июня, 16:54
Смотришь на всё это и думаешь, сколько же завистливых людей в комментариях. Нельзя так братцы, все возвращается, вы сегодня оговорили их, завтра оговорят вас.
Гость
19 июня, 15:13
1,5 тыс в месяц это даже не смешно....откройте глаза, очевидно же.
Гость
19 июня, 14:53
Папа хорошенький !
Гость
19 июня, 14:06
Бастрыкин точно во все разберется. Он лучший!
Гость
19 июня, 13:33
ЦПП -Квалифицированная юридическая помощь физическим лицам. Люди -12 лет опыта в юриспруденции! Хватит лгать на людей, которые работали с утра до ночи.
Гость
19 июня, 13:29
Ну если они мошенники , кто тогда Собянин?
Гость
19 июня, 13:28
Воронеж слишком много резины на себя тянет .Но они забывают , что "На каждого крутого бойца ещё круче найдётся".Волгоград своих не бросает в беде.
Гость
19 июня, 13:26
Только и слышишь , одного посадили, второго в сизо забрали. Может хватит уже всех подряд сажать, начните с себя уважаемые органы.
Гость
19 июня, 13:21
да уж ..столько ботов проплатили ,что бы осквернять людей, да хоть тоннами фигню свою пишите, это не поможет оправдать незаконное задержание людей по стражу.
Гость
19 июня, 11:51
Схема проста, приходит человек в госорган его направляют в юридическую фирму там ему вешают на уши лапшу берут немалые деньги, сразу подписывают акт о выполненных работах направляют пару смешных писем в никуда или совершенно нелепый иск, после чего разводят руками или снова просят денег . Приходилось видеть такие однотипные письма , и людей которые жаловались, но формально они сами подписывли акт о выполненных работах и доказать что они его подписали сразу обратившись в суд в гражданском порядке нереально, да и мало кто едет в другой город подавать иск в суд по месту регистрации фирсы из за 40- 60 000 рублей или близких к этому сумм, тем более что они и так обездоленные. сумм.
Гость
19 июня, 20:13
Расскажи про свою схему в туалете.🤣
Гость
19 июня, 11:49
Принцип Музраева " признавайся и будешь на воле, а нет, будешь сидеть до суда под стражей" жив до сих пор. И не важно, виновен ли человек или нет, главное его признание. И сколько таких вот людей, что бы не сидеть до суда за решёткой давали на себя признательные показания или оговаривали других, просто не счесть. Многим дядя Миша испортил судьбы, лишь бы закрыть дело и получить звёздочку или медальку. А че, признался, значит виноват. И здесь похожая ситуация.
Гость
19 июня, 11:35
Крутой шильдик : "Золотая молодежь". А чем она золотая то? Что они дети бывших руководителей СУ СК и УСБ УВД? Не, ну если у них крутые тачки, или особняки с золотыми унитазами, которые им отцы подарили, то да. И делюга эта с задержанием и возбуждение уголовного дела, явно шита белыми нитками. Сумма ущерба на всех копеечная, да и это ещё доказать то нужно. По всей видимости явный заказ от конкурентов, таких же юристов, которых или крышуют или сами же организовали влиятельные люди из Воронежа. Не удивлюсь, если кто то хочет бабла срубить с этой золотой молодёжи или с их некогда влиятельных родителей. В общем ничего удивительного, беспредел он и есть беспредел, под прикрытием якобы беспристрастного и объективного следствия.
Гость
19 июня, 20:13
Согласен ! Денег хотят с родителей срубить ! Дело заказное !
Гость
19 июня, 11:31
Знаю ,что это такое, проходил тоже самое. Год издержки в сизо потом даже не извинились .
Гость
19 июня, 11:26
Ждем извинений со стороны следователя.
Гость
19 июня, 11:09
Мы лично выражаем искреннюю благодарность юридической фирме ЦПП за высокий профессионализм и безупречное качество оказанных услуг. Ваша команда классная , Кто бы что не говорил.
Гость
19 июня, 11:08
Бастрыкин там порядки наведет , он дядя мощный.
Гость