V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгограде не оплачен проект превращения здания в центре города из техникума в культурный центр

19 июня 2026, 18:31
Гость
Гость
20 июня, 07:57
Нет. Музей арендовал часть второго этажа в главном корпусе.
Гость
20 июня, 07:16
Почему инициаторы переименования в Сталинград не предотвратили то, что построенное во время Сталина превращается в камни? Где Сталинградский тракторный, где забота о здании бывшего техникума?
Гость
20 июня, 06:59
Как можно превратить такое здание в заброшенный сарай??? Теперь только под снос годится. Его просто уже не восстановить. Ждем новое жк
Гость
20 июня, 05:49
Какой культурно-образовательный центр, в таком огромном здании??? Вы вообще о чем? На каждом углу, вместе создания предприятий, эти центры! Что за очередная блажь? Молодежь массово уезжает из региона, для кого это, для пенсионеров?
Гость
20 июня, 03:52
Всё полностью сгнило, и мы ничего не можем сделать, поскольку гниение только усиливается.
Гость
19 июня, 23:45
Там же раньше был краеведческий музей?
Гость
19 июня, 22:01
...а сейчас техническому колледжу катастрофически не хватает места.... Вот зачем там культурный центр?
Гость
19 июня, 20:58
Зачем забирали у молодёжи такое прекрасное здание? Учебные заведения должны располагаться именно в таких зданиях. Вот это было культурно.
Гость
19 июня, 20:24
Такое здание! В стиле третьего... Партсъезда. Кипела жизнь, учились дети. Бегали студентами к ним в столовку. Там было вкуснее, чем в педе. И в Политехе вкуснее. У нас только в профилактории кормили более менее. Да, а здание техникума жалко. Это здание тянет на музей! Сколько же в центре всего пустует... Конец эпохи...
Гость
20 июня, 07:10
Тоже часто ходили туда в столовую. С педовской едой не сравнить. Да и.летом, когда заходишь в это здание было прохладно, а ведь тогда кондиционеров то и не было, просто строили по уму. Пришла на ум аналогия со страной. Был Советский союз сознательно все несколько лет довели до краха, а потом вот вам перестройка с проплаченным Америкой Горбачевым. Точно так же и здесь, осознанно развалили своими «перспективами» колледж и здание и остается только ждать новую элитку от Пересвет юга
Гость
19 июня, 19:44
Дальше в лес- толще партизаны!
Гость