V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

754мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Член Общественной палаты Сергей Жуков лично встал в очередь за бензином к АЗС Волгограда

26 июня 2026, 21:32
Гость
Гость
9 июля, 07:51
Стабильно или нет бензина или то что заливают конденсат от пропана
ЖительВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня, 13:40
Ну, справедливости ради, бензин всё ж есть. Да, по 20л в один бак. Но ж есть! Да, надо простоять 3-4 машины в очереди... но не так долго как бы...
Гость
11 июля, 00:19
Теперь по сколько стоишь?
Гость
27 июня, 20:52
Половина заправок лентами перемотана, не работают!!! Ещё бы не ажиотаж где заправился???
Гость
27 июня, 11:12
Заправки закрыты. Проехали от Тракторного до СХИ
Гость
27 июня, 07:43
бензина нет
Гость
27 июня, 00:44
Невероятного масштаба бездельник.
Гость
27 июня, 00:05
Как собака за своим хвостом бегает. Толку ноль. Один популизм.
Гость
26 июня, 23:25
а какое значение имеет этот писатель?
Гость
26 июня, 23:49
ну, он же пишет... :-)
Гость
26 июня, 23:51
группу "Руки вверх"знаешь? Вот .. 4 июля на Волгоград -Арене .. а это обычный промоушен ... то то
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 22:59
На какой мусорке нашли этот говорящий самородок? Я постоянно заправляюсь до полного бака, как у меня становится пол бака. Это простое правило, если не хочешь конденсата в баке!!!
Гость
26 июня, 22:06
Поставьте ему памятник на заправке, ведь он в очереди отстоял.
Гость
26 июня, 23:48
думаю звания почетный гражданин точно стоит присвоить
Гость
26 июня, 23:48
погодь, он ещё на общественном транспорте в присутствии телекамер не прокатился. Думаешь, для кого место напротив НЭТа расчищают?
Гость
26 июня, 21:56
О чём я и говорил. Будут в кастрюли и чайники заправлять. Я же знаю это население. Все вы такие. Поэтому вполне достойны такой жизни.
Гость
29 июня, 17:42
«Я же знаю...» Счастливый ты человек, если не застал никого, кто и крошки со стола не выкидывал, т.к. уже насмотрелись на то, что и как бывает. Никто ничего не запасал впрок, пока была уверенность в завтрашнем дне. А у нас уже и сегодняшнее дно вызывает тревогу.
Гость
26 июня, 21:55
Скоро покажут еще одного чувака стоящего в очереди на АЗС в рыжих лабутенах! Затем потянется вереница самопира чиновников, как же они близки к народу!🤡
Гость