В Волгограде на популярной сети АЗС резко подняли цену на газ
26 июня 2026, 09:33
Гость
28 июня, 01:04
У нас в Крыму по 195 рублей продают газ в баллон Балтика. За 20 кг я заплатила 3900 рублей
Гость
27 июня, 08:59
Метан в литрах измеряют ?
Гость
27 июня, 09:11
Ты в школе вообще учился?
Гость
26 июня, 13:18
петров. а психологическая отметка точно на 30 а не на 35 рублях?
Гость
26 июня, 14:01
нет, психологическая отметка это 50 потом 100 потом 200 потом 500 потом 1000 .. это я тебе как маркетолог говорю .. а текущая всего лишь пчихологическая
Гость
26 июня, 11:20
Одновременно гопники сверлят баки у припаркованных машин , сливают бензин а дырки залепляют. Будьте бдительны!!!🚩🚩🚩
Гость
26 июня, 11:05
Верно, так поступают только барыги, самое верное определение тех кто срывает куш сегодня не думая даже о собственной шкуре и ее целостности завтра, лишь бы нажиться сегодня. И психология барыг и питерских гопников с ГОПа, известного общежития у "эфеективных менеджеров"@ Довели людей до полного отчаяния , нищеты и озлобленности, о чем думают, если способны думать!?
Гость
26 июня, 10:53
Ооо началось. Ну понятно. Скоро я буду нищим с такими ценами. Зп не поднимали уже 2 года. ..... Прорыв
Гость
26 июня, 10:50
И куда смоирит правительство, разрешить поднять цену на 25% в месяц, это как?
Гость
27 июня, 09:10
Нормально
Гость
26 июня, 10:42
В "ошкуривании" людей у барыг нет равных!👌
Гость
26 июня, 10:34
Национализировать надо немедленно все стратегические отрасли, по сути надо было еще вчера изгнать всех олигархов от ключевых отраслей. Завтра может быть уже поздно, это подорожание всех выводит из равновеся.
Гость
27 июня, 09:09
Там тебе написали, им же и отдадут управлять
Гость
26 июня, 10:08
на 100 надо было поднимать, заплотють
Гость
26 июня, 10:01
Вот и вся их забота только на словах!А случись что они с нас последнее снимут!
Старт уборочной и посева озимых в северных регионах.
Доход от экспорта зерновых копеечный, фураж сплошной, на корм скоту в основном, пишевые и качественные сорта все равно импортируются, так называемые твердые сорта.
Гость
26 июня, 09:48
Что ж как говорится …. а кому и мать родная
Гость
26 июня, 09:43
Нет варианта чтобы монополист олигарх не выжал максисум денег из людей!
Правильно предлагаают национализировать 100% все монополии!😡
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев