
С девушкой на видео всё в порядке, не переживайте!
Добрая традиция выпускников медицинского университета попала на видео в центре Волгограда. Будущие врачи разорвали в клочья свои белые халаты, а халат девушки, которая вышла из здания вуза последней, раскромсали прямо на ней так, что выпускница даже упала.
На кадрах — выпускники лечебного факультета Волгоградского государственного медицинского университета. Получившие дипломы студенты, полные счастья и откинувшие все заботы, повторили давнюю традицию и разорвали медицинские халаты прямо в центре города. Одна из девушек, которая вышла из здания вуза последней, даже рухнула на землю от того, с каким энтузиазмом вчерашние сокурсники порвали халат прямо на ней.
Впрочем, как уточнили V1.RU выпускники, с девушкой всё в порядке. Это же видно и на кадрах: после падения она встает и как ни в чем не бывало вторит радостным крикам других выпускников.
Напомним, недавно похожую картину наблюдали те, кто застал выпуск студентов-педиатров. Будущие врачи также повторили традицию с разрыванием халатов друг на друге — как это было, мы показывали в фотоподборке.



