V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Волгограде экстренно объявлена ракетная опасность, в городе завыли сирены

2 июля 2026, 20:09
Гость
Гость
11 минут
Очень громкая была сирена
Гость
52 минуты
Билайн. СМС оповещения нет. Или приходит сначала отбой, потом ракетная…. Наоборот. В подвале течёт канализация. Руднева. Сирену не было слышно, окна и балкон открыты.
Гость
55 минут
Это не учение было,взрыв в Ангарской ООО "Лазер"туда скорые помощи мчались.
Гость
57 минут
Оповещения только у телеграме пришло. «Спасибо» что заблокировали доступ к оперативной и правдивой информации.
Гость
58 минут
Это страшно. Дочке 3 лет нету, а она уже знает про ракетную опасность и бпла…
Гость
1 час
А для меня сирена-повод в подвал сходить... Там наливочка, огурчики солёные, прохладно... Жена спрашивает, что такой косенький из подвала ??? Отвечаю ей, что от страха... ДАЕШЬ ЧАЩЕ И ДОЛЬШЕ СИРЕНУ....
Гость
26 минут
Ты пока наливочкой баловался в подвале,к тебе сосед заходил,я видел
Гость
1 час
Даже сообщение не пришло,а подвалы на замке,а ключ находиться в УК ,до которого надо перейти дорогу и идти целый квартал🙏
Гость
1 час
У нас сирену не слышно
Гость
1 час
Да, все хорошо, все по плану, четыре года, ждали когда они к нам полетят, рисуем в квартире линии в кладовке с ребенком,помогает. И включили первый канал , стало еще спокойнее. Отдыхаем вечером, на парковки сегодня наработали.
Гость
1 час
Бегом под кровать!!!🤣🤣🤣
Гость
1 час
Почему на юго-востоке Спартановки, на ул.им.Николая Отрады, ничего я не слышал? Где сирена? Лоджия открыта, только сейчас отсюда узнаю об опасности?
Гость
1 час
Идите в подвал Вина Кубани, где раньше отделение полиции было , там можно о укрыться и выпить винца для храбрости
Гость
1 час
Кому ты нужен..
Гость
1 час
Гость
1 час
Идите в подвал Вина Кубани, где раньше отделение полиции было , там можно о укрыться и выпить винца для храбрости
Если бы они наливали по поводу ракетной опасности....
Гость
1 час
Не паникуйте, ракеты - слишком дорогое удовольствие, чтобы по жилым домам ими палить.
Гость
1 час
Только на это вся надежда...(
Гость
14 минут
Если только над домом не взорвут,ракеты могут по заправкам🙏
Гость
1 час
Бегите куда хотите! Сидите дома
Гость
1 час
От судьбы не уйдешь . Мы не утонем,потому что помрем раньше. .
Гость
1 час
Уже отбой на радаре
Гость
1 час
СМС пришло через 20 минут и то на кнопочный телефон.
Гость
1 час
И журналисты все, как под копируку, один и тот же текст, только даты меняют. Вышли бы уже из своих подвалов на улицы и узнали, что происходит на деле
Гость
1 час
А вдруг прилетит?
Гость
25 минут
Гость
1 час
А вдруг прилетит?
Взрыв на ООО Лазер
Гость
1 час
оооо смс пришла))
Гость
1 час
Шойгу, Герасимов, где ПВО!!!
Гость
2 часа
У меня до сих пор нету СМС оповещения, и в связи с чем была эта тревога? Профилактика?
Гость
22 минуты
Взрыв на Ангарской ООО "Лазер"
Гость
2 часа
Ни по телевизору информации, ни смс. Допустим, я спущусь сейчас с ребенком в подвал. Мне его там спать укладывать? Как узнаю об окончании угрозы? В прошлый раз никак не оповестили об отбое...
Гость
1 час
А чего вы, чуть что, ребенка приплетаете? Так жалостливее?
Гость
23 минуты
Жизнь на первом месте,а потом спать🙏
Гость
20 минут
Подвалы где по колено воды, и те закрыты
Гость
2 часа
сирена 5 минут работала и все
Гость
1 час
люди ныли где сирена, слушайте теперь по любому поводу
Гость
2 часа
На Красном, на Семи ветрах, в Жилгородке - тишина. Ну а ладно. Всё равно бежать некуда.
Гость
1 час
зачем бегать, пусть там бегают
Гость
1 час
На Красном сирена гудела, мы все во дворе слышали. Только толку то, убежищь то нет. А подвалы многоквартирных домов это не убежище, А верная смерть.
Гость
2 часа
Ближайшее бомбоубежище в Дзержинском районе Прокуратура области и резиденция ОПС Таций! Все подвалы и бомбоубежища еще в 2004 загнал коммерсам Валюшкин и Департамент муниципального имущества!
Гость
1 час
И продолжают загонять
Гость
2 часа
При первой сирене народ со двора ушел. А сейчас никто внимания не обращают, продолжают гулять. И правильно, убежищ все равно нет.
Гость
2 часа
Ну включили эту сирену, а людям то что делать ? Сидеть дома и трястись ? В городе не пробовали для начала всё организовать для гражданской обороны.
Гость
1 час
Закончить "движуху"? Не, глубинарии сетуют, что бечь некуда🤦
Гость
1 час
Гость
1 час
Закончить "движуху"? Не, глубинарии сетуют, что бечь некуда🤦
Насчет окончания движухи это не к глубинариям, а к главврачу...
Гость
2 часа
Да ладно. Праздники продолжаются ! Катаюсь на велосипеде, в кружевных трусиках, всё и всех вижу. Со всех сторон музыка. В парках вечерами по выходным танцы. Шарики, карусели, эскимо, шашлыки. Велосипедисты спешат к Водолею. Никто нигде не плачет, не побирается, не сушит сухари. Все счастливы.
Гость
2 часа
💩Всё, что могу
Гость
1 час
Почему у тебя велосипед без сидушки?
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему у тебя велосипед без сидушки?
Осанку поправляет.
Гость
2 часа
В Красноармейском громко орала сирена. смс оповещение еще не приходило, хотя в ТГ появилось практически одновременно с сиреной.
Гость
1 час
Так ТГ заблокировано. Шпиён?
Гость
2 часа
Ну ок, вот прислали вы смс, сирены выли, а дальше что? Написали, что есть убежища для центровых ребят? А другие районы исчезли с карты города? Как уже надоело это лицемерие🤮
Гость
1 час
В нашем доме (центр) это убежище всегда на замке. Куда бежать неизвестно, до метрополитена далеко, поэтому, даже не рыпаюсь никуда.
Гость
1 час
Кстати интересно что сейчас в метро творится. Если кто есть, или был, отпишитесь.
Гость
2 часа
Сирену слышали, оповещения не было. Спасибо Радар Волгоград предупредил.
Гость
1 час
А у нас и сирены не было
Гость
2 часа
Ну и где эти укрытия??? Везде замки висят. Ничего не изменилось, жэу плевать.
Гость
2 часа
Да нет никаких укрытий. Что вы как маленькие.... А подвалы домов, в случае чего - это верная смерть.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да нет никаких укрытий. Что вы как маленькие.... А подвалы домов, в случае чего - это верная смерть.
На это и основной расчёт - в госфондах деньги уже заканчиваются 😆
Гость
1 час
Сейчас побегут подвалы открывать)
Гость
2 часа
Ничего не приходило T2, и сирен не слышал, только что с улицы.
Гость
2 часа
Кто то заигрался в конец.
Гость
2 часа
Где смс оповещения???
Гость
2 часа
Зачем они Вам нужны? Укрытий все равно нет
Гость
2 часа
Нет смс. Сирены только взвыли на 10 секунд
Гость
2 часа
Смс об опасности так и не пришло
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Сирену ели слышно было, а оповещения нет
Гость
1 час
будет что то реально страшное услышишь
Гость
1 час
Ну что вам сирены не достаточно. И вопрос - как повели себя услышав сирену? Кинулись писать что нет смс. И все?
Гость
1 час
Гость
1 час
будет что то реально страшное услышишь
А куда бечь?
Гость