В Волгограде исчезли исторические фонарные столбы в стиле сталинского неоклассицизма
6 июля 2026, 19:19
Гость
7 июля, 15:20
Ульянов хоть бывших милиционеров шантажировал. А Рыжий на что живет?
Гость
7 июля, 09:38
Как раз Карапетян их и делал, поднимите архивы, там все есть. И уже тогда на него наезжали что он их своровал, но по фото видно, что отличия от советских столбов есть, и это новодел.
Так что пусть Островский лучше сквером у дома займется.
Гость
7 июля, 08:06
Так столбы с набережной или новодел? К чему такой заголовок?
Гость
7 июля, 09:39
Столбы - новодел.
Гость
7 июля, 07:25
Сталинградцы, не помнящие родства
Гость
7 июля, 00:45
Что за иди.от дал разрешение строить ЖК на самом бульваре 30-тилетия Победы?! Где-нибудь в каком-нибудь городе такое возможно? А прокуратура не хочет проверить законность этого строительства?
Гость
7 июля, 01:24
Да, чем-то напоминает беспредел 90-х! Кстати, именно тогда бульвар застраивался всякими шаражками. Тов. Костенко, проверьте пожалуйста это строительство ЖК. Тут из всех щелей прёт такой неприкрытой коррупцией... И, главное, у всех на виду, не скрываясь, не боясь.
Гость
6 июля, 23:16
Если б только эти столбы "каким-то образом оказались в частных руках" ...
Гость
6 июля, 22:26
Эти фонари пережили ужасные 90е, которыми пугают. Даже Карапетян их приютил в свое время и сохранил. Но вот от крепких хозяйственников они уже не спаслись…
Гость
6 июля, 21:36
Хорошо быть Островским .Болтайся, ищи чего нибудь , пиши всякую ерунду и ты на виду .Неужели человек не понимает.
Гость
6 июля, 22:22
Он следующий в камеру к Ульянову.
Гость
7 июля, 00:39
Гость
6 июля, 22:22
Он следующий в камеру к Ульянову.
Какой ты кровожадный!
Гость
7 июля, 08:44
Гость
6 июля, 22:22
Он следующий в камеру к Ульянову.
можно просто его судом привлечь к общественным работам. пусть метлу в руки и город метёт. хоть какая то польза от этого балабола.
Гость
6 июля, 21:24
Декоммунизация в действии?
Гость
6 июля, 20:33
Для этого есть СК и прокуратура
Гость
6 июля, 20:14
возможно, что их спер тот волшебник, ну который на вертолете летает...
Гость
6 июля, 20:07
Слухи, сплетни - хорошо быть блогером- общественником. Когда за пустобрехство спрашивать начнут?
Гость
6 июля, 21:55
Спрашивать надо в, первую очередь с, таких, интернет изданий, которые пиарят этих так называемых общественников .
Гость
7 июля, 01:32
Это кого вы имеете ввиду? Тех, кто обещал сохранить наши оставшиеся заводы, но при нём они "сдохли"; кто обещал, что в городе не будет точечной застройки, а свечки появляются там, где не должны быть; кто говорит, что делает всё для блага горожан, а сам с ними ни разу не встретился...
Гость
7 июля, 01:33
Гость
6 июля, 21:55
Спрашивать надо в, первую очередь с, таких, интернет изданий, которые пиарят этих так называемых общественников .
Да ты чооо? Не читай, проходи мимо!
Гость
6 июля, 19:55
Их уже выкупил известный краевед и разместил у себя в частной коллекции на даче, семья, возможно немного похудела, но им так даже к лицу
Гость
6 июля, 19:53
Не похоже на правду. Ну вот зачем частнику устанавливать такие светильники?
Гость
6 июля, 19:53
Что было хорошо кому то в Лондоне, должно быть плохо кому то в Центре патриотического воспитания!
Гость
6 июля, 19:47
Столбы в воздухе растворились. Ну ничего, поставят ноаые
Гость
6 июля, 19:41
За подобное преступление ,например в Нью-Йорке,воры получили бы по 20 лет минимум,но это же загнивающий Запад,а не скрепоносная россиюшка,где можно всё,если ты у кормушки.
Гость
7 июля, 00:38
Так здесь к тому же у кормушки самые позорные элементы общества, гопота сплошная, причем на всех уровнях.
Гость
7 июля, 08:10
а чем преступление-то? в том, что собственник сделал так, как ему угодно и не спросил разрешения у островского?
Гость
7 июля, 08:37
Гость
7 июля, 00:38
Так здесь к тому же у кормушки самые позорные элементы общества, гопота сплошная, причем на всех уровнях.
зато народ у нас святой! положи кошелек на улице- никто не возьмет! ведь правда? ну правда же?!!!
Гость
6 июля, 19:37
Что только продадут ради места в Госдуме, а потом трамплином в Лондон.
Как Виталя булочник!
Гость
6 июля, 19:36
То ли набережную, то, ли бульвар проспекта, то ли эти, столбы, то ли другие, почему этим занимается общественник, это вообще, кто, а не, комитет по охране культурных объектов, статья не о чем, не, считая, очередного, пиара Островского
Потому что эти столбы не с набережной, а изготовлены частником. А Островскому нужно быть на виду постоянно, он без этого жить уже не может. То у него жена голову не домыла, то под ноги не смотрит, когда дорогу переходит, то дети недоедают, потому что он на последнее люк канализационный купил. Может думает, что это спасет его от судьбы другого "общественника"?
Потому что эти столбы не с набережной, а изготовлены частником. А Островскому нужно быть на виду постоянно, он без этого жить уже не может. То у него жена голову не домыла, то под ноги не смотрит, когда дорогу переходит, то дети недоедают, потому что он на последнее люк канализационный купил. Может думает, что это спасет его от судьбы другого "общественника"?
Старый доктор тут написал, что вам нужна срочная медецинская помощь.
Гость
6 июля, 20:32
Гость
6 июля, 19:48
Старый доктор тут написал, что вам нужна срочная медецинская помощь.
Он еще не то напишет. Давеча прямо из богоугодного заведения царице Тамаре писал, что - Аполлон Бельведерский. А главврач Маргулис мышей не ловит. И чё?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев