
Импровизированный лагерь привлек внимание горожан
В центре Волгограда заметили группу молодых людей, разбивших сегодня ночью туристический лагерь недалеко от очереди на заправку сети «Лукойл». Молодые люди установили палатки, поставили мангал и готовили на нем сосиски.
Видео, записанным у автозаправочной станции на улице Пархоменко, поделилась в соцсетях поэт Ксения Алуна.
— Это могли придумать только волгоградские ребята. Заправка «Лукойл». Внимание: палатки, шашлычки — всё как надо. Только наши русские ребята, наш дух не сломать — мы выкрутимся из любой ситуации. И научимся кайфовать в этой ситуации, — говорит девушка в видео.
Создателя импровизированного лагеря удалось найти там же, в социальных сетях. Им оказался популярный волгоградский блогер под ником Министерство Беспредела. Среди земляков он получил признание за видео, в котором обещает бесплатно раздать 200 литров бензина: блогер обещал спрятать канистры в трех разных местах и рассказать о результатах позднее.
Что касается перформанса с палатками и шашлыком, это было спланированное действие, о котором блогер также рассказал в своих соцсетях. Вот что он говорил в видеороликах накануне:
— Короче, нужны люди для видоса, снимаем очень прикольный, смешной видос. Сейчас вот здесь будет максимальный экшен. Поэтому, кто желает сняться в прикольном, крутом видосе, подскакивайте, вы нам сейчас как никогда нужны.
— Ну че, братва, мы расположились вот здесь вот. Вот наш лагерь разбитый: две палатки, сосисочки сейчас жарим. Кто хочет, подскакивайте. Бензовоз уже подъехал. Всё, в центре, ждем.
— Всё, ребята подъехали, нам подвезли, так сказать, для сосисок. Не хватило, короче, нам горючего. Сейчас сосиски будут вообще великолепные. Так что, кто хочет, приезжайте, угостим, накормим, спать уложим.
— Вот эта большая очередь… Надеюсь, никто не потревожит мой сон. На сегодня это видео подходит к концу, всем спокойной ночи. Я спать.
На странице блогера сейчас есть всего один видеоролик, записанный с палатками. На нем блогер лежит в спальном мешке на асфальте, резко звонит кому-то, призывая приехать, потому что бензовоз на месте, значит, скоро можно будет заправиться.





Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев