В Волгограде зоозащитники сообщают о замуровывании гнезд стрижей при ремонте фасадов
10 июля 2026, 08:40
Гость
11 июля, 00:55
Не верю ни единому слову этих так называемых "зоозащитников".
Гость
11 июля, 00:36
Живу в этом доме, где продолжают обшивать балконы металлическими листами, сделали отверстия в одном балконе, в моем, потому что я как раз и истерила и отчитались, что работа проведена, всех спасли. Какие молодцы, в ковычках, а на остальных наплевать, про остальных никто ж не истерил. За вечер обошла дом, кого успела найти, времени мало, вопрос срочный, составили коллективное заявление, сразу и отправила. Больше 40 балконов зашиты и только у трёх есть вырезанные отверстия, по состоянию на 11.07.2026.
Вот всё и происходит, пыль в глаза пустили, а на самом деле ситуация так и остаётся быть печальной. Работы сегодня продолжаться, будут обшивать новые ряды, будут замуровывать птенцов, обрекая на долгую мучительную смерть.
Где были эти зоозащитники когда была вырубка реликтовых дубов в Пойме? А ведь на них гнездились краснокнижные птицы и благодаря опавшей листве, этих дубов, росли разнообразные грибы, которыми питались краснокнижные насекомые и животные!
Гость
10 июля, 12:16
А вы там были? К зоозащитникам обращались? Мы обратились в Птичий остров, девочки отреагировали сразу
Вся область знала, даже обычные люди приезжали с палатками, чтобы прекратить вырубку, но а зоошиза не знала...
Ваш комментарий говорит о многом. Вас там и не было, но свой вяк сказать надо
Гость
10 июля, 10:17
так вы сами и оплатили этот садизм
Гость
10 июля, 11:15
Это Вы про то, что сейчас происходит на нашей родной земле в общем , да и в частности?,капремонт- одна из этих частностей. Вы правы, но так же как мы оплачивали, оплачиваем, но будем ли оплачивать впредь ? Вилы напишут .
Гость
10 июля, 09:54
Зло всегда стремится убить все живое, так оглядитесь вокруг, незаметное торжество зла.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев