V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

с-з.

748мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде дети не могут уехать в лагерь из-за сломанных автобусов

16 июля 2026, 13:17
Гость
Гость
8 минут
Как так? Дети стоят на солнцепеке и нет медиков. А организовать дежурство скорой нельзя, если сложилась такая ситуация(кстати, по чьей нерасторопности? ). Или депутаты заняты предстоящими выборами, чтобы удержаться а кормушки? Как не стыдно? Могли бы и воду подвести и раздать бесплатно, не обеднели бы. Такое наплевательское отношение! Много лет назад мы тоже стояли также на по. Ленина, тоже была проблема с автобусом. Жара была нереальная. Но тогда родители обзвонили все инстанции, кто-то даже в белоснежной рубашке и галстуке прибыл разруливать ситуацию. Я так полагаю социалистический лозунг «все лучшее -детям» сегодня звучит так: «все лучшее депутатам». Слов , кроме матерных, нет.
Гость
11 минут
В царское время детей возили на бричках, надо вернуться к этому полезному прошлому.
Гость
31 минута
Вы посмотрите на эти автобусы на фотографии - это списанный в нормальных странах хлам. А у нас всё лучшее - детям!
Гость
1 минута
так делайте свои. вы даже как китайцы скопировать не в состоянии. да что скопировать, собрать из коробки без брака не можете.
Гость
33 минуты
в СССР колонны автобусов возили детей в пионерские лагеря без проблем.
Гость
2 минуты
и не ломались и колеса не пробивали?
Гость
39 минут
Продолжайте терпеть издевательства над собой и своими детьми.
Гость
39 минут
Все дети довольные уехали. Не хватает событий для новостей, так кипишь подняли на пустом месте. Видели, бегал с фотоаппаратом мужчина, сенсацию сделал , то же мне агент V1. Что-нибудь полезное бы выложили
Гость
12 минут
Из полезного надо выложить, как губернатор и депутаты простояли на жаре без бензина 4 часа.Но это из области фантастики.
Гость
51 минута
А всего навсего надо договариваться и платить норм.перевозчикам.
Гость
58 минут
4-ая экономика мира😂
Гость
3 минуты
нигде в мире автобусы не ломаются? только тут количество голосящих превышает всех вместе взятых во всем мире.
Гость
1 час
Даже в 90 не было такого…. Катался каждое лето без проблем
Гость
2 минуты
точна. автобусы ездили 600 км в час и наматывали по миллиарду на одометре..
Гость
1 час
при Лиле Кумсковой в зелёной волне такого не было
Гость
1 час
А при Петре Егорыче было...
Гость
1 час
И что тут такого, это техника, ВНЕЗАПНО может сломаться.
Гость
1 час
Всё может ВНЕЗАПНО сломаться. Не только техника, но и человек.
Гость
1 час
"Медиков не видно.... Возмутительно". А дети точно в детский лагерь едут, а не на лечение?
Гость
1 час
Не закаленные нынче дети. Всё больше дома сидят, на улице, практически, не играют.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Не закаленные нынче дети. Всё больше дома сидят, на улице, практически, не играют.
у нас часами во дворе орут
Гость
33 минуты
Гость
57 минут
у нас часами во дворе орут
Что хотят?
Гость