V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

755мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Волгограде внесли в реестр недобросовестных подрядчиков фирму, сорвавшую реконструкцию кинотеатра «Родина»

27 июля 2026, 11:41
Гость
Гость
27 июля, 15:24
Вот пусть улыбашка вместо Комсомольского сада туда посмотрит, всё готово, всё есть - нет, неймётся ему, церкву ещё присобачить надобно.
Гость
27 июля, 13:00
В военном госпитале на Жукова на плацу под открытым небом под морозом, пеклом, дождём и снегом уже года два стройматериалы на ремонт на плацу лежат, прокуратура не желает провести проверку этого ремонта???
Гость
27 июля, 15:26
Военная прокуратура? Или гражданская? У гражданской нет полномочий, у военной - времени и желания.
Гость
27 июля, 12:51
ай-яй-яй... а, кто же их порекомендовал? кто их за ручку к нужному чиновничку привёл? кто всё согласовал? кто от них "барашка в бумажке" занёс? кто этот кум и благодетель, который разрешил всю эту чехарду?
Гость
27 июля, 12:04
А деньги то вернут в бюджет за свой " ремонт"? Или только этот смешной реестр - наказание сейчас за любую лажу?
Гость
27 июля, 11:55
А зачем нужен этот кинотеатр?