перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине оператором БПЛА с позывным Директор

28 июля 2026, 09:45
Гость
Гость
28 июля, 21:39
Царствие небесное моему лучшему другу, в сердце и душе ты будешь для меня героем, по сей день не верю что тебя теперь нет рядом, остались одни воспоминание, читаю нашу с тобой переписку и чувство что ты жив, жаль что это всего лишь чувство😢😢😢
Гость
28 июля, 19:13
Сколько в мире зла и ненависти, будьте добрее! Погиб воин, герой!!! Никто не может знать его прожитую жизнь, его ситуацию и почему он там вообще оказался! И точно не вам судить, лучше помяните Виталия, вечный покой и вечная память🙏
Гость
29 июля, 16:13
Это не героизм, а по-другому называется и не надо путать кислое с пресным!
Гость
28 июля, 18:58
ОТВРАТИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТО !!!
Гость
28 июля, 18:49
Лучше бы растил и воспитывал детей. Всех денег не заработаешь.
Гость
28 июля, 17:55
Такие все злые люди! Никто бы и не мог подумать может там и совсем у него была другая ситуация? Может быть вообще им манипулировал кто-то и он не выдержал этого напора ? А может он просто хотел все ради детей , у всех разные ситуации!
Гость
29 июля, 16:13
Да какая другая? Бросить своих детей ради денег? Пойти за другом и бросить всё равно своих детей? Когда любят свою жену и детей, не уходят!
Гость
28 июля, 16:54
Тоже мне, директор. Настругал троих и слился
Гость
28 июля, 15:45
Царствие Небесное Виталию. Искренние соболезнования родным и близким, сил вам пережить это горе. Крепитесь.
Гость
28 июля, 13:45
Операторы вроде в штабах сидят по тв показывали
Гость
28 июля, 14:15
Не всегда сидят в штабах, внимательно почитайте публикацию! Отправили на бз, эвакуация раненных !
Гость
28 июля, 11:59
Даже 3 детей не остановили. Сказать нечего.
Гость
28 июля, 12:34
Значит так любил своих детей, что решил уйти от них. Какая жестокость по отношению к своим детям! Когда родители бросают своих детей, не занимаются воспитанием, родителей лишают родительских прав! А он взял и бросил! Жаль детей, бросил на произвол судьбы
Гость
28 июля, 13:12
Гость
28 июля, 12:34
Значит так любил своих детей, что решил уйти от них. Какая жестокость по отношению к своим детям! Когда родители бросают своих детей, не занимаются воспитанием, родителей лишают родительских прав! А он взял и бросил! Жаль детей, бросил на произвол судьбы
Не смейте судить! Вы кто Господь Бог?он не трус, и он не бросал своих детей ! Мой брат Герой !
Гость
28 июля, 14:31
Гость
28 июля, 13:12
Не смейте судить! Вы кто Господь Бог?он не трус, и он не бросал своих детей ! Мой брат Герой !
твой брат заработать хотел. и заработал.
Гость
28 июля, 11:32
жаль очень жаль человека жить бы и жить ещё а оно вон как
Гость
28 июля, 13:08
Мог бы и жить, молодой ещё, но не хотел он жить! Не хотел. Смысл жизни был потерян. И такое бывает. Что тут непонятного?
Гость
28 июля, 13:37
Мог бы жить, а что не жил то?
Гость
28 июля, 14:13
Гость
28 июля, 13:37
Мог бы жить, а что не жил то?
Чтоб такие как вы неблагодарные , жили под мирным небом!
Гость