V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

4 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Верховный суд получил дело волгоградца, погубившего дорогим BMW многодетную мать

3 августа 2026, 08:48
Гость
Гость
2 часа
Лишил жизни мать троих детей, молодую женщину...
Гость
2 часа
похоже начинается эпопея типа как с этой Лерчек и на годы возня вместо посадки без права обжаловать.
Гость
2 часа
Главная вина Пака это то, что он покинул место ДТП. Наверное испугался. Если бы дождался полиции, рассказал что считал нужным со своей стороны, то наказание было бы адекватным. А так имеет то , что имеет.
Гость
3 часа
Надеюсь, двушечку ещё добавят.
Гость
3 часа
НИНЗЯЯЯЯ!!
Гость
3 часа
Он сильно нажал на газ и проехал «змейкой», стало быть использовал мощный автомобиль как средство преступления. Скидывал женщину таким образом. На эмоциях, да. Но это не оправдание. Если бы медленно тронулся и поехал прямо то женщина бы могла среагировать и разжать руку на ручке авто и не попала под колеса.
Гость
3 часа
Очевидец?
Гость
4 часа
Хоть бы справедливо суд рассмотрел и человеку помогли бы, ведь ясно, что такого жесткого наказания он не заслуживает.
Гость
3 часа
Трое детей остались без матери,муж без жены,родители без дочери...и она сама погибла,7 человеческих судеб... Мало? Ещё и добавить надо!
Гость
4 часа
Добавили бы ему срок за упёртость.
Гость
5 часов
Пак разумеется виноват ,но упаковать его по 105 это просто правовой беспредел
Гость
5 часов
Чел семью из 4 человек убил и получил мизер. Здесь не переезжал он ее умышленно. Она схватилась за ручку двери движущегося автомобиля и попала под колеса. 4 года условно, это максимум.
Гость
5 часов
Правомерный приговор и будет сидеть, Верховный суд оставит без изменений и по УДО тоже не выйдет. Автомобиль будет конфискован.
266347437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 часов
надеюсь хотя бы Верховный суд не пойдет на поводу коньюктуры, а отменит этот неправомерный приговор!
Гость
6 часов
Ты че куку, он женщину убил, причем хладнокровно переехал.какой не правомерный приговор
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты че куку, он женщину убил, причем хладнокровно переехал.какой не правомерный приговор
Вы там были? Много противоречивой информации было. Да и сами подумайте зачем вменяемому человеку заведомо себе готовить старость в тюрьме? Женщина сама виновата, хотела что то доказать самостоятельно, и так получилось. Эмоции вперед здравого смысла
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты че куку, он женщину убил, причем хладнокровно переехал.какой не правомерный приговор
Какой общественный долг она осуществляла? Он намерено её переехал или она цеплялась за движущий автомобиль и попала под колеса? Женщину конечно жаль, но приговор неоправданно жестокий.
Гость