перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как россияне будут жить завтра: что станет с квартирами и почему на улицах появится больше красивых женщин

4 августа 2026, 08:43
Гость
Гость
5 августа, 01:21
если ничего не изменится, россияне будут завтра жить хуже чем сегодня. Возможно, за ОЧЕНЬ редким исключением. Но и эти, из исключений, однажды станут жить еще хуже чем все. Или не жить вообще. Вот такой вот мой прогноз.
Гость
5 августа, 01:03
На Тверской одни красавицы!
Гость
4 августа, 20:55
как будут жить завтра? плохо будут жить завтра. А послезавтра еще хуже. И т.д. и т.п. На форуме обсудят очередную необходимость помощи от государства в виде льготных кредитов и программ льготной ипотеки. Искусственный интеллект, хотя и является мощным инструментом, но все равно он является инструментом. К тому же у нас используют платные подписки к нейросетям зарубежным - Claude в основном. Наши сети работают очень медленно и очень непредсказуемо. Отдельно можно посмеяться над веб-сервисом, который придает современным сайтам стилистику раннего интернета. Зачем? Для этого достаточно отключить изображения. Одним словом бред какой-то
Гость
4 августа, 23:43
Не беда, была бы красная помада, мини юбка и загранпаспорт!
Гость
4 августа, 16:32
Надо больше амфритеатров строить , чтобы Бочарову было мест больше , встречаться с молодежью
Гость
4 августа, 15:20
будут графики продаж недвиги обсуждать, там очень интересная фигура вырисовывается на этих графиках - цилиндрическая удлиненная форма, а внизу по бокам два шара, не помню как она правильно называется, но скоро это фигура вплотную приблизится к носам застроев и банков))))
Гость
4 августа, 14:08
Еще в древней Греции законом секс-работниц обязали красить губы в красный цвет, далее это стало отличительным признаком всех жриц любви с низкой социальной ответственностью!
Гость
4 августа, 14:05
Естественно, чем хуже экономическое положение тем больше красной помады на губах!
Гость
4 августа, 16:30
😂да-да-да-да и больше, больше грамура и макияжа и маникюра.. а там глядишь и дело пойдет!
Гость
4 августа, 11:05
А чтобы прийти в себя от радости этой писанины, про всё это прекрасное далеко, съездить просто надо в дальнюю деревеньку страны и... 🙄ты всё поймешь и всё увидишь сам.
Гость
4 августа, 13:49
Да вот только на днях тут писали статью про женщину-почтальона, которая почту и пенсию на весельной лодке развозит.
Гость
4 августа, 10:51
Красную везде? Вы это серьёзно? В подростковом - мама запрещала? И вот дорвались? Мда. И этим нам придёться оставить Мир? Мда.
Гость
4 августа, 20:58
вы неправильно прочитали. Там написано "красный оттенок". Красных оттенков помады столько, что такую можно, буквально, найти у каждой женщины в коллекции - от темно-красного до ярко-алого (включая и более естественные оттенки, менее заметные).
Гость
4 августа, 10:22
85% новосёлов за умный дом? Это ожидаемо. Быть в рабстве легко и приятно.
Гость