
«ЕвроХим-ВолгаКалий» выразил благодарность своему железнодорожному цеху
На «ЕвроХим-ВолгаКалии» поздравили представителей отрасли с Днем железнодорожника, который будет отмечаться в первое воскресенье августа. Руководители предприятия и профсоюзная организация «Росхимпрофсоюза» выразили коллективу железнодорожного цеха комбината искреннюю признательность за добросовестный труд и поздравили с наступающим профессиональным праздником.
— Железнодорожный цех — это очень важное звено. От точности и слаженности работы его коллектива зависит бесперебойность поставок нашей продукции потребителям в России и мире, — отметил директор по логистике «ЕвроХим-ВолгаКалия» Сергей Малютин.
На торжественной церемонии было отмечено, что железнодорожники «ВолгаКалия» — это квалифицированные специалисты, чьи профессионализм, ответственность и мастерство обеспечивают надежность выполнения транспортно-логистических операций. К поздравлениям руководства предприятия присоединились профсоюзная организация «ЕвроХим-ВолгаКалия» и коллектив городского Дома культуры: артисты исполнили народные песни.
Поздравить сотрудников приехали артисты городского Дома культуры
— Для нас важно, чтобы каждый человек чувствовал: его работа по-настоящему ценится. День железнодорожника — отличный повод еще раз сказать спасибо нашим коллегам за их непростой труд, — подчеркнула руководитель профсоюзной организации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Ольга Косарева.







