
12 августа стал первым днем работы Арбитражного суда в новом здании
Арбитражный суд Волгоградской области объявил о завершении переезда в новое здание в Ворошиловском районе и возобновлении работы в штатном режиме. Информация об этом появилась на официальном сайте суда.
«Информируем вас, что с 12 августа 2026 года Арбитражный суд Волгоградской области начал работу по новому адресу: 400074, город Волгоград, улица Степана Разина, 29, — говорится в сообщении. — Подача документов может быть осуществлена:
нарочно в канцелярии суда по новому адресу;
путем направления через систему подачи документов в электронном виде «Мой арбитр» (https://my.arbitr.ru/);
посредством почтовой связи путем направления на новый адрес суда: 400074, город Волгоград, улица Степана Разина, 29».
Напомним, в конце июля Арбитражный суд Волгоградской области объявил о приостановке работы в связи с переездом из офисного здания на улице 7-й Гвардейской, 2, в новое, специально построенное для Арбитражного суда здание на берегу Волги в Ворошиловском районе. При этом незадолго до окончания переезда на прилегающей территории еще велись работы по благоустройству.




