V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смотрим, что происходит на площади Павших Борцов в центре Волгограда, на благоустройстве которой осваивают 290 миллионов рублей

18 августа 2026, 13:32
Гость
Гость
20 августа, 12:18
Называется запустили козла в огород.Всё так тут происходит из давно,но усиленно и беспощадно с 2014 года.
Гость
19 августа, 12:24
Город - лесосека....
Гость
18 августа, 17:08
На плацу деревьев быть не должно!!!
Гость
18 августа, 17:05
до нытья в комментах вечно недовольных осталось 3...2..1..
Гость
19 августа, 06:01
А чем люди должны быть довольны!? Этими дикими строительствами в городе??? Универмаг, вокзал , плац просто бесит людей, а чиновники только богатеют!
Гость
18 августа, 16:36
Здесь ключевая фраза: "продолжают осваивать миллионы рублей".
Гость
18 августа, 16:06
Пожалуйста, объясните кто-нибудь. Почему, ну почему они всегда прописывают нереалистичные графики, в которые никогда, ну вот никогда, не укладываются? Почему они не могут прописать календарные планы так, чтобы спокойно, качественно выполнять работы в нормальных, человеческих временных границах?
Гость
18 августа, 17:09
Потому что надо было выиграть тому - кому надо!!!!
Гость
18 августа, 17:13
оТВЕТ, КАК И ОТ ВОЛОДЬКИ! - " ПОТОМУ, ЧТО- ПОТОМУ" Последний- " ХАПОК" наступает! А- дальше, вы, нас не увидите! Всё- " нажитое непосильным трудом", там, где нужно!
Гость
18 августа, 16:05
Чужак.
Гость
18 августа, 16:02
Не ты же " осваиваешь"! Кому надо тот освоит и больше.🤪
Гость
18 августа, 15:10
Справедливости ради "намёка на зелень" там не было и раньше. Да и как она могла быть на площади?! Во всей этой истории больше всего неудобства принесла "новая схема движения", которая против логики организована. Признали бы неудачной, да отменили, такое бывает.
Гость
18 августа, 17:55
ТАМ- раньше- МАШИНКИ могли ездить, останавливаться ,и, прочая- " ЧУШЬ" , придуманная, настоящими- ПРОЕКТАНТАМИ И- АРХИТЕКТОРАМИ! ( для удобства- ЛЮДЕЙ) Детей, внуков тех, кто реально , отстоял ГОРОД! Не для чинушек и их воровства, впустую, затеявших- АХИНЕЮ! ВОКЗАЛ- это место, для комфортного- ПРИБЫТИЯ, УБЫТИЯ, ПЕРЕСАДОК на другие виды транспорта! ( для безпроблемной доставки граждан- в любую точку города!)
Гость
18 августа, 14:56
Судя по фото, обстановка рабрчая, материал, техника и люди на месте, погода - отличная. Успеют к Дню города-героя!
Гость
19 августа, 18:12
Как раз, судя по фото, точно не успеют.
Гость
18 августа, 14:21
А снос храма не планируется?
Гость
18 августа, 14:50
Власть сменится, признают объектом незаконного строительства
Гость
18 августа, 18:25
Он- храм, сам- рухнет! Уже- сыплется! Но, для создавших, сей " амбар"- опять плюс! Закроют на реставрацию! Очередные бабки- попилят!
Гость
18 августа, 14:16
Озеленение? Вы имеете ввиду зелёные доллары?? Так не переживайте, их уже откатили и распилили
Гость
19 августа, 17:45
Сумка !!!!
Гость
18 августа, 14:00
Сколько бочар успел хапнуть
Гость
18 августа, 13:50
Озеленять будут зимой, при минус 20,вы прям как маленькие
Гость
18 августа, 14:35
Не ну при +40 в тени сажать в глину арктическую ель тоже неплохо.
Гость
18 августа, 16:03
У них всегда выбор узкий - либо в пекло сажать, либо в трескучие морозы.
Гость
18 августа, 13:40
Поставят потом тазики с травкой - чем не озеленение?
Гость