перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Волгоградцы потребовали наградить охотника из Еланского района за попытку сбить украинский дрон

19 августа 2026, 08:50
Гость
Гость
19 августа, 12:37
Надо вернуть штраф и возместить моральный ущерб. Он еще и в 112 дозвонился. Кто пытался, оценит его усилия.
Гость
19 августа, 12:33
Как то обидно читать, что охотники дураки и не понимают, что БПЛА может упасть на соседей. Все мы прекрасно понимаем. А глупости, что мы можем сбить наш дрон в 500км от ленточки это запредельная глупость. Я про Волгоградскую область.
Гость
19 августа, 16:56
Не обижайся дружище, вы там спьяну и ленточку разорвёте, дроны перепутаете, поэтому пасите свиней и не лезьте не в свои дела
Гость
19 августа, 19:53
Гость
19 августа, 16:56
Не обижайся дружище, вы там спьяну и ленточку разорвёте, дроны перепутаете, поэтому пасите свиней и не лезьте не в свои дела
И договорятся наконец среди себя.
Гость
19 августа, 12:25
Во-первых не попал. О какой награде речь? Во-вторых, а если такой упавший дрон упадет на дом с взрывчаткой?
Гость
19 августа, 12:41
А не упавший в арсенал?
Гость
19 августа, 16:45
Гость
19 августа, 12:41
А не упавший в арсенал?
Не мороси, всё идёт по плану и строгому графику. Значит так надо! Сам ВВП об этом говорит каждый день. Не смотришь ТВ???
Гость
19 августа, 19:50
Гость
19 августа, 16:45
Не мороси, всё идёт по плану и строгому графику. Значит так надо! Сам ВВП об этом говорит каждый день. Не смотришь ТВ???
Неа
Гость
19 августа, 11:32
Сразу изъяли. Штраф. Бах. Потом нам после этого случая , становится плевать на все.
Гость
19 августа, 11:11
Такие люди очень опасны. Они пытаются защитить себя сами. Не надеясь на государство. Какой власти понравится подобное.
Гость
19 августа, 12:41
Такой, какая предлагает бизнесу защищаться самому.
Гость
19 августа, 11:06
Много вопросов - сбил, упал на дома, на лес и начался пожар, стреляет из хулиганских побуждений и т.д.
Гость
19 августа, 11:16
Пусть летит дальше, вглубь страны, в введённое в полётное задание жирную цель?
Гость
19 августа, 11:01
у меня родственники живут в Даниловке, которая находится на реке Медведица. они рассказывают. что почти каждую ночь вдоль реки беспилотники летят в сторону Саратова и никто их не сбивает
Гость
19 августа, 11:54
они видят пролет прям до саратова? а что за препараты принимают ваши родственники?
Гость
19 августа, 16:39
Откуда деревенские жители знают, что беспилотники летят до Саратова? Радиоперехватами занимаются или им по ТВ говорят, куда летят беспилотники
Гость
19 августа, 19:50
Гость
19 августа, 16:39
Откуда деревенские жители знают, что беспилотники летят до Саратова? Радиоперехватами занимаются или им по ТВ говорят, куда летят беспилотники
Легко. Из новостей о поражении на местах.
Гость
19 августа, 10:53
В Геленжике уже сбили такие
Гость
19 августа, 10:24
Как отличить "свой-чужой"? У меня прямо над дачей пролетал с юго-запада на северо-восток. Из рогатки сбить можно было или бумерангом. А вот так сшибёшь - и свой, - проверяет захламлённость участков, писали же здесь об этом.
Гость
19 августа, 11:53
тут все просто. если сбил и тебя начнут бить то это свой. если наградят именным бумерангом то эт чужой. не благодари.
Гость
19 августа, 09:53
А если наш дрон собьет?
Гость
19 августа, 12:40
Плановые потери. Уже ошибки были.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 09:20
Вот такой охотник собьёт над собой, а упадёт на соседей...
Гость
19 августа, 10:03
Можно прописать ряд правил как и где можно сбивать. Вот и всё. И тогда значительно меньше будут долетать до цели!
Гость
19 августа, 11:51
Гость
19 августа, 10:03
Можно прописать ряд правил как и где можно сбивать. Вот и всё. И тогда значительно меньше будут долетать до цели!
ВАМ!!! ПДДД! НАПИСАЛИ!!! ВЫ- НЕСОБЛЮДАЕТЕ!! А тут оружие... вы же необучаемы!
Гость
19 августа, 12:14
Если у него не белая горячка и не палит кпугом с перепоя.
Гость
19 августа, 09:19
«Он держит нас в страхе». Жителей рабочего поселка под Волгоградом терроризирует сосед, который стреляет из оружия " Мы прямо тащимся от счастья и радости когда рядом кто то палит!🤣
Гость
19 августа, 11:52
там полсела однопалатники и верить написанному в в1 так себе затея.
Гость
19 августа, 08:58
Хорошо что камышовый человек не привидился, перед тем как получать ружье люди должны полгоценное обследование у психиатров проходить.
Гость
19 августа, 11:55
вам бы интернет по такому же принципу.. сразу бы исчезли старсы, стардоки и прочие любители кружевного белья.
Гость
19 августа, 08:55
Кто как, но соседи явно не рады таким выходкам.
Гость
19 августа, 11:52
уж лучше дрон?
Гость
19 августа, 13:13
Гость
19 августа, 11:52
уж лучше дрон?
а дорогой дрон кто-то специально на твою хибару нацелил?
Гость
19 августа, 16:40
Гость
19 августа, 11:52
уж лучше дрон?
Так пальнёт спьяну, а дрон упадёт на чей-то дом. Лучше так?
Гость
19 августа, 08:54
Кто поддержал. Пить меньше надо чтобы белка не посещала.
Гость