V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

с-з.

756мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде продают полуразрушенную турбазу по цене комнаты в подселении

21 августа 2026, 09:24
Гость
Гость
21 августа, 14:46
Легендарная турбаза Эфир, на берегу Волги, можно было бюджетно отдыхать, сотрудникам ВГТРК и другим СМИ вообще за 50 % . Замдиректора Носов продал ее своим друзьям коммерсантам, или даже так - передал бесплатно! Теперь турбаза стоит закрыта и на Авито! Кто то получит миллионы , ща землю на первой линии у Волги в прекрасном месте!
Гость
21 августа, 14:58
Тот самый Носов который ребенка насмерть около Цирка? Много лет назад, со своей прокурорской любовницей!? Говорят после пьянки на даче они ехали, но доказать не смогли Неужели работает до сих пор?
Гость
21 августа, 14:29
Фигня какая-то. Что конкретно там "продают"? Вся турбаза раньше имела огромную территорию, уж никак не 15 соток. И даже не 2 гектара. По памяти, что-то порядка 10 гектаров там вся территория. Ее уже много лет пытаются продать и раньше в объявлениях фигурировала совсем другая площадь. Лет 40 тому назад мой дед там работал.
Гость
21 августа, 12:06
Общая проблема волгоградских турбаз это неумение делать уличные туалеты. Дырку и седалище не могут придумать требуемой формы, чтобы экскрименты не накапливались. И не делают фановой вентиляционной трубы. Я даже на даче себе вентиляцию в скворечнике сделал, уложился в 3 тысячи рублей, включая инструмент для отверстий 110 мм. Позор ГорХозу, не научились даже туалетные кабинки делать. Позор!
Гость
21 августа, 10:40
руины на астрахани и нижней волге на турбазах - никто работать не хочет . толпой прут на джипах москвичи - .. рыбаки .. . нормальная зарплата - местные - спились - приезжих, с проживанием не дозовешься
Гость
21 августа, 10:47
Ну вот видите. Пока с бензином не так уж и плохо.
Гость
21 августа, 10:22
Кому эта дыра нужна🤣
Гость
21 августа, 10:14
Комедия. 800 тр, 2.5 млн, 1.5, 500 тр. То же самое будет с вашими квартирами.
Гость
21 августа, 13:03
Всё жду когда квартирки подешевеют. А они никак.
Гость