V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

758мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Устроивший пранк на Мамаевом кургане в Волгограде блогер задержан силовиками

21 августа 2026, 13:18
Гость
Гость
10 минут
Сколько себя помню, а я с 60-хх , то всегда туристы туда деньги кидали, а мы, дети, в тихушку лазили, доставали. Ни чего страшного не было, ни кого на арестовывали за это. Осквернение это концерты с песнями и плясками на могилах устраивать, а не деньги бросать ( кстати многие деньги прямо во время похорон в могилу кидают, типа платы за переход в другой мир).
Гость
29 минут
Такие крепенькие, упитанные, накаченные…. Но наглые. Не поняли, что совершили. Говорят то, что им велели.
Гость
1 минута
И что же такое они совершили? 🤣
Гость
30 минут
Сами себе создали массу проблем.
Гость
30 минут
Был бы человек... как говорил товарищ Сталин..... да?
Гость
27 минут
человеков тут как раз нет
Гость
48 минут
За настоящими преступниками так бы охотились, цены бы не было.
Гость
26 минут
а эти типа игрушечные?
Гость
8 минут
Гость
26 минут
а эти типа игрушечные?
а что до них ни кто деньги туда не бросал? Или объявление висит, какие деньги бросать нужно? Традиция у нас такая, деньги бросать...что б вернуться.Еще будучи школьниками мы там монетки вылавливали.
Гость
51 минута
Посмотрела на Высоте видео задержанных…. Все ясно без слов. Извиняются они на камеру….. жесть!
Гость
59 минут
Организация концертов со световыми шоу - это как?
Гость
24 минуты
а это другое.... (((
Гость
11 минут
Если без двойных стандартов, то к этим же.
Гость
6 минут
Гость
11 минут
Если без двойных стандартов, то к этим же.
У нас стандартов нет совсем. Есть воля царя-батюшки.
Гость
1 час
О чём я и говорил. От безделья это всё. Нечем заняться народу. Стройки века нужны - БАМ, ГЭС, космос
Гость
1 минута
РФ на это не способна
Гость
1 час
ЧИМПОСЫ.....
Гость
1 час
Классика ! Место встречи изменить нельзя!
Гость
1 час
Ну, где все эти псевдоюристы-певцы? Какие теперь здесь свои измышления под видом законодательства будут рассказывать?
Гость
1 час
Вот это поворот дела! Значит, они знакомы, значит, неслучайно бросил 5000 тыщщщ, потом задавила жаба и друг полез за деньгами….а ведь как складно врал на камеру:? «не было мелочи, загадал желание….» Как цинично!
Гость
1 час
Мужчина, доживший до такого возраста, и не понимающий что допустимо, а что нет в этом месте - это продукт вырождения. Выселение за 101 километр подобной публики в Советском Союзе было правильной мерой. Такое мое мнение
Гость
28 минут
У нас некоторые не только до такого возраста, но и до высоких постов доросли... и не понимают, что шоу на воинском мемориальном кладбище устраивать неуместно.
Гость
1 минута
А что там не допустимо?
Гость
1 час
37.
Гость
1 час
за час или на всю ночь?
Гость
56 минут
Гость
1 час
за час или на всю ночь?
количество приступов у хомячков.
Гость
53 минуты
Гость
56 минут
количество приступов у хомячков.
бгг
Гость
1 час
Очередной , традиционный вопрос : в чем срочнось ? Хотя нам понятно в чем
Гость
1 час
Будут знать, эти пранкеры.
Гость