перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгоградцы сообщили об отключении воды в частном секторе Ворошиловского района

22 августа 2026, 14:00
Гость
Гость
23 августа, 03:58
Дальше будет только хуже. Переезжай на загнивающий Запад — там таких проблем нет.
Гость
23 августа, 00:45
Надоело все это, город коммунального коллапса. За десятки лет даже не смогли инженеры местные построить нормальную закольцованную систему, при этом в городе функционировал свой горхоз. Зачем, для чего? Детские замки во дворах строить? На большее мозгов не было и нет по сей день. Последнюю четверть века и то жалкое, что было, разрушают.
Гость
22 августа, 18:57
Потных и немытых в Донбасс да и дело с концом.
Гость
22 августа, 20:51
И ты сейчас в окопе, верно? 🤮
Гость
22 августа, 18:56
В центре за полотном с начала августа нет горячей воды. Говорили, что дадут 20 числа, но яма как была разрыта, так до сих пор и разрыта.
Гость
22 августа, 18:33
Пусть жители Ворошиловского приедут в Кировский - здесь с середины июля напор холодной воды толщиной с мизинец младенца и это на нижних этажах! Забыл добавить, что все это стало возможным после подключения новостроек в "Родниковой долине" к Кировскому водоводу (действительно, не с Советского же района воду вести) 🤦
Гость
23 августа, 00:49
В советском уже давно проблемы из за бесконечных степных человейников, понастроенных за последние 15 лет, начиная с нового света и дальше по списку. Как их понастроили, на схи зимой батареи стали едва теплыми, а напор воды такой, что начиная с 3 этажа колонки не зажигаются. А они все строят и строят в степи этой, сажая на старые коммуникации советского района, который и без них страдал бесконечными отключениями, как плановыми так и без плана.
Гость
23 августа, 07:28
Гость
23 августа, 00:49
В советском уже давно проблемы из за бесконечных степных человейников, понастроенных за последние 15 лет, начиная с нового света и дальше по списку. Как их понастроили, на схи зимой батареи стали едва теплыми, а напор воды такой, что начиная с 3 этажа колонки не зажигаются. А они все строят и строят в степи этой, сажая на старые коммуникации советского района, который и без них страдал бесконечными отключениями, как плановыми так и без плана.
Зато бочаров обещал (если станет губернатором) не допустить точечной застройки в Волгограде 🤦
Гость
22 августа, 16:33
в Ухте какие-то вопли....не хотят праздновать день республики
Гость
22 августа, 16:23
нету воды? рядом Волга! Вольга, вольга, муттер вольга!!!!!
Гость
22 августа, 18:57
- Деда, а немцы в деревне были? - Нихт ферштейн, внучик!
Гость