V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

755мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Волгоградской области второй раз за день объявили ракетную опасность

30 августа 2026, 22:10
Гость
Гость
31 августа, 07:04
А мне звук нравится.
Гость
31 августа, 07:05
PS.Слышна забота партии и правительства. Вонмем.
Гость
31 августа, 06:56
Понятно. Уехал.
Гость
31 августа, 05:14
Все знают против кого голосовать за наше счастливое настоящее. Не пошёл голосовать,значит считай что проголосовали за тебя за того,против кого надо было идти и голосовать.
Гость
31 августа, 07:01
Там все строчки "за". Не парьтесь.
Гость
31 августа, 03:37
После касаток с медведЯми, вопрос адекватности отпадает сам собою.
Гость
31 августа, 03:43
Чё он курит?
Гость
31 августа, 00:13
Спасибо, что напомнили
Гость
31 августа, 00:08
Но зато как приятно, что наши село Великий Прикол на Сумщине освободили!
Гость
30 августа, 23:50
Судя по комментариям, наши люди любят тревогу. Видно, что им скучно.
Гость
5 сентября, 21:09
Вообще избиратели в РФ всем довольны. Шутят смеются а некоторые даже танцуют на заправках. У них много общего с друзьями из Зимбабве.
Гость
30 августа, 23:50
Как тревога я иду в туалет и сплю сидя на унитазе.
Гость
30 августа, 23:03
Я с дивана переполз под диван и там лежу на одеяле. И пишу коииенты. У меня вес 160кг.
Гость
30 августа, 22:50
Теперь хрущевки возле Костенко, Таций и Клыкова + Академия МВД, взлетят в цене! Туда ракеты никогда не прилетят!
Гость
30 августа, 23:05
Точно! По статистике ни один дрон, ни одна ракета в чиновника или прокурора не попала за все 4 года сво!
Гость
30 августа, 22:41
Комментарии почитаешь, вроде (отпускает) тревога. Люди пишут, и легче на душе🙏🙏🙏отвлекаешься...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа, 22:39
Меня не пустили в убежище №168 (трамвайная остановка Комсомольская), т.к. у меня был балончик с перцовым газом. Стою у входа, жду ракеты...
Гость
30 августа, 22:59
Иди домой и ложись на диван. Никому ты не интересен, поверь мне.
Гость
30 августа, 23:04
Нужно своими пуками отгонять людей а не болончиком...
Гость
30 августа, 23:30
Ты не важен для города, смирись
Гость
30 августа, 22:37
Как ж я устал от этих сирен(( Поцелуй меня сиреноголовый🔥
Гость
30 августа, 22:36
Смс пришло, когда уже всё з
Гость
30 августа, 22:35
Летят перелетные птицы... Старая песня, новый смысл!
Гость
30 августа, 22:33
Отменили уже только что
Гость
30 августа, 22:31
Зря Чубайса отпустили, Сталин таких сажал за решетку, а они ему в ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ, новейшее оружие изобретали! ГДЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ?
Гость
30 августа, 23:21
У белого медведя в центре принятия решений. Пошевели там пальцем, найдешь, косатик.
Гость
31 августа, 08:13
Гость
30 августа, 23:21
У белого медведя в центре принятия решений. Пошевели там пальцем, найдешь, косатик.
Белого медведя косатки съели. Ты разве не знаешь? Президент рассказал.
Гость
30 августа, 22:31
СМС нет,как и днём. Сказали ,что среагировали на пролёт рядом и в другом направлении летела. И всё же страшно,как посмотришь ,что остаётся после прилёта на месте... Да куда бежать прятаться,если не куда. Да и не успеешь. Откуда знаем куда она летит.
Гость
31 августа, 07:00
Чуйку тренируйте. Ну, или Таро.
Гость
30 августа, 22:28
т.е. летит себе спокойненько, ракета. они за ней наблюдают, а вы бойтесь! а чтобы бы было страшнее, обрубают связь) зато памятники везде новые, бюсты старые.. в этом движении им кажется жизнь!
Гость
30 августа, 22:27
Кто-то реально хоть раз спускался куда то прятаться? Я лично на паничке из за всей этой фигни..
Гость
30 августа, 22:27
Это явно на Володина идёт ракетная атака. За им охотятся супостаты. Факт.
Гость
31 августа, 09:03
Наоборот из за него пугают. Наверняка недобрую весть нам привез
Гость
30 августа, 22:27
на подземную станцию комсомольская стариков и детей не пускают - только по спискам - сотрудников администрации и депутатов
Гость
30 августа, 22:40
Пусть мучаются, им есть что терять! За 50 тысяч в месяц, стоит побегать, в кабинетах выспятся!
Гость
31 августа, 07:03
И что, они бегали спускались? А если всю обслугу на земле ,наверху поваляет?)
Гость
30 августа, 22:26
Да каждые пять минут включайте, че уж там... Стана непуганых идиотов...
Гость
30 августа, 22:26
Я живу одна, и когда начинает работать эта сирена, а я дома одна, у меня случается паническая атака. Если срабатывает ночью, то до утра не могу уснуть. Кто-нибудь знает, когда это закончится и можно будет спать спокойно ?
Гость
30 августа, 22:27
Купить хрущевку рядом с Прокурором Костенко. Туда точно Чубайс ракеты не запустит!
Гость
30 августа, 22:31
У меня, такая же (песня). Один, в один😒😣
Гость
30 августа, 22:33
Давай я к тебе в гости приеду, чай попьем или кофию. Будешь не одна.
Гость
30 августа, 22:22
Ой,а что случилось.А как же футбол и пиво.
Гость
30 августа, 22:22
22 21 сообщение пришло. Спасибо за оперативность
Гость
30 августа, 22:21
Лучше переехать в другую страну.
Гость
30 августа, 22:29
Лучше не воевать
Гость
30 августа, 22:31
В какую?
Гость
30 августа, 22:31
Скоро по всем странам Евросоюза эти сирены будут выть ежедневно.
Гость
30 августа, 22:20
Второй раз подряд за день. Это невозможно. Говорят, отбой. Я не уверен.
Гость
30 августа, 22:19
Пришла Ракетная опасность 22:19
Гость
30 августа, 23:05
Как это пришла?
Гость
30 августа, 22:19
Достали
Гость
30 августа, 22:19
Никакого смс 22:19
Гость
30 августа, 22:31
они ж не успевают, смс-ки всем рассылать! это ж сколько работы, чтобы оплату абонентской в отсутствии связи оправдывать)
Гость
30 августа, 22:18
Уже отбой
Гость
30 августа, 22:16
Да нет никаких смс,че вы по ушам то ездите своими оповещениями....
Гость
30 августа, 22:18
Теперь сирены будут оповещать. СМС не все читают.
Гость
30 августа, 22:16
Билайн и мтс не было смс
Гость
30 августа, 22:16
Спасибо паллаич, нескучно теперь
Гость
30 августа, 22:31
Движухи захотели?
Гость
30 августа, 23:26
Гость
30 августа, 22:31
Движухи захотели?
Нет!!!
Гость
30 августа, 22:15
Сколько можно? Люди спят а вы включаете сирену! Надоело! Дайте поспать!
Гость
30 августа, 22:17
Ты хочешь от сирены или от взрыва?
Гость
30 августа, 22:17
Проснуться*
Гость
30 августа, 22:15
Зачем нервировать народ этими сиренами. Кто-то ещё куда-то бежит под вой сирен?
Гость
30 августа, 22:17
Да и бежать-то некуда.
Гость
30 августа, 22:22
один дизлайк от того, кто побежал в укрытие. кто же это? Стардок или Островский?
Гость
30 августа, 22:26
Гость
30 августа, 22:22
один дизлайк от того, кто побежал в укрытие. кто же это? Стардок или Островский?
Два - значит, оба.
Гость
30 августа, 22:15
Тараканьи бега начались! Символ жизни на чужбине. Фильм БЕГ. СССР.
Гость
30 августа, 22:15
Павлик не даст им прилететь к нам!
Гость
30 августа, 22:12
Володина, надеюсь, с региона вывезли? Как он? В безопасности? Ну, слава Богу. Переживаю за него, аж кушать не могу, как переживаю.
Гость
31 августа, 10:36
Старика Мухина из Елани вместо Володина надо в кресло спикера сажать! Ныне у него авторитет выше чем у всех госдепов от Волгограда, вместе взятых!
Гость
30 августа, 22:12
Никаких смс не пришло 22:11
Гость
30 августа, 22:16
уже и 22:15 и никаких СМС нет.
Гость
30 августа, 22:18
Гость
30 августа, 22:16
уже и 22:15 и никаких СМС нет.
Через минут 20 будет
Гость
30 августа, 23:05
Нам всем в семье пришло СМС, а через 2 минуты завыла сирена!
Гость