Дефицитный бензин и газ подорожали на заправках в Волгограде
10 сентября 2026, 14:37
Гость
25 сентября, 15:38
Да когда уж топливо по 500 хотя бы????
Гость
12 сентября, 07:15
Газовики посмотрели, что на АЗС ценники растут и им за это ничего. Решили тоже не отставать.
Гость
10 сентября, 21:26
Казна пустеет на глазах,вот и ее надо пополнять.Думали не придется заплатить,за все надо платить.
Гость
10 сентября, 21:19
А кто в этом виноват.
Гость
10 сентября, 21:18
Вы знаете за кого голосовать.
Гость
10 сентября, 20:13
Где ликвидаторы? Обещали ведь очереди ликвидировать!
Гость
10 сентября, 18:30
как может дорожать то, чего нет?
Гость
10 сентября, 17:26
Наш уважаемый давно все продал, забудь про ренту, у тебя только налоги и рабский труд на хозяина за кусок хлеба.
Гость
10 сентября, 17:02
Начали расцветать спекулянты бензином и прочие шкурники. То есть бензин "перетекает" в мутные пункты заправки за дорого. Вот его и нет.
Гость
10 сентября, 17:13
У Мадьяра спроси, где бенз.
Гость
10 сентября, 19:41
Гость
10 сентября, 17:13
У Мадьяра спроси, где бенз.
У дедушки кхе кхе спроси лучше.
Гость
10 сентября, 16:58
Бензин копеечный. Когда на топливо цены будут рыночными? Все прекрасно понимают что цена за литр не менее 100 рублей
Гость
10 сентября, 17:54
Это где в стране которая недавно грозилась весь мир бензином и нефьью залить? И раанять со странами где ее совсем не добывают а зп выше в 50 раз?
Гость
10 сентября, 16:11
Газ в июне стоил 23 рубля, сейчас 35,5 руб. Не слабо так вырос на 50 %
Гость
10 сентября, 17:48
Инфляции нет😁
Гость
10 сентября, 15:40
Где наша рента за природные богатства???мы народ, если они нам принадлежат то где рента на счетах? У Эскимосов Аляски она есть, у Норвежцев, Саудитов и т.д. тоже, наша где???
Гость
10 сентября, 16:18
какую тебе ещё природную ренту?
кто ты такой, что смеешь сравнивать себя со свободным человеком - норвежцем, арабом, эскимосом?
тамбовский волк тебе товарищ.
Гость
10 сентября, 17:37
Так она в яхтах,квартирах в Лондоне,особняках на рублёвке,в зарплатах депутатов и прочего криминального элемента
Гость
10 сентября, 15:34
Хватит нас за дурачков и терпил держать, чем больше нас нагибают тем выше ценник платим. Передать эти частные лавочки на 100% государстиву и точка! В один день это можно сделать, в один день! Сколько это можно терпеть???
Гость
10 сентября, 16:22
Большая часть лукойла принадлежит миноритарным акционерам и вращается во фри-флоат. У народа хочешь отнять?
Гость
10 сентября, 16:38
Гость
10 сентября, 16:22
Большая часть лукойла принадлежит миноритарным акционерам и вращается во фри-флоат. У народа хочешь отнять?
Лукойл народный???????????????????????????????
Гость
10 сентября, 17:27
Гость
10 сентября, 16:38
Лукойл народный???????????????????????????????
50+ процентов принадлежит миноритарным акционерам (васям и петям, купившим акции в приложеньке брокера), конечно народный
Гость
10 сентября, 15:27
Дорожает то чего нет, куряшки!
Гость
10 сентября, 15:26
Газ залил 39.90. .... Цена конечно жуть. Смысл уже теряется.
Гость
10 сентября, 15:36
Это для,вас теряется а у олигархов -буржуев- кровопийц очень даже появляется.
Гость
10 сентября, 16:37
Гость
10 сентября, 15:36
Это для,вас теряется а у олигархов -буржуев- кровопийц очень даже появляется.
Проголосуйте за них опять!
Гость
10 сентября, 15:25
А бензин-то когда будет?
Гость
10 сентября, 15:51
Когда догонят до 500 за грамм.
Гость
10 сентября, 15:18
Бензина все равно как не было так и нет.
Гость
10 сентября, 17:09
Даже по 250 нет
Гость
10 сентября, 15:10
Теперь становится понятными вся эта подоплека и танцы с бубнами вокруг ГСМ. Тупо бабла захотелось срубить побольше. Заодно Вольдемара пошатать. Не?
Гость
10 сентября, 17:52
Они его рубят и рубят, даже сиеяя краска на асфальте им золотая жила. Наплодили всяких организаций чшибающих деньги с людей.
Гость
10 сентября, 15:04
Лукойл пора возвращать государству, верно!
Гость
10 сентября, 15:11
Газпром. Сургутнефтегаз.
Гость
10 сентября, 17:11
А государство то кто ??
Гость
10 сентября, 17:13
Гость
10 сентября, 17:11
А государство то кто ??
ОН.
Гость
10 сентября, 15:02
Чего ждем, национализироаать срочно! Сколько олигархи будут еще издеваться? Под национализацию!!
Гость
10 сентября, 15:37
Ну так чего сидите тогда? Вперёд
Гость
10 сентября, 16:20
а национализировка у тебя уже выросла?
Гость
10 сентября, 17:39
Меня бы устроили массовые аресты чинуш,с последующим переездом ХМАО
Пару дней назад Роснефть на Латошинке газ был по 45.
Гость
10 сентября, 14:57
А где же ФАС. Хотя зачем им это, повлиять всё равно не могут, статисты они и есть статисты. Ни чиновники всех уровней и мастей, ни ведомства никто ничего не могут сделать, но налоги собирают во время. 🤔
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев