перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде запустили сеть связи пятого поколения — кому она доступна?

11 сентября 2026, 11:53
Гость
Гость
13 сентября, 10:19
Особенно улыбает тут Мегафон, который обычную-то связь наладить годами не может - зато рекламы выше крыши. Особенно на корпоративном договоре на предприятии..
Гость
12 сентября, 18:37
У меня МТС и я в Волгограде, никакого 5g нету смартфон у меня редми нот 15 про 5g
Гость
11 сентября, 18:50
Покажите авторке статьи видео Клары Новиковой примерно 1989 года...
Гость
11 сентября, 18:45
Т.к. Мария Умнова настолько соответствует своей фамилии, то она вывесила окно настроек своего телефона. И потому как она нифига ни в чем не разбирается кроме цены куриной грудки для себя и своего волосатика - то и решила его опубликовать.
Гость
11 сентября, 14:07
Какое 5G, если просто дозвониться невозможно. Связи просто нет.
Гость
11 сентября, 13:56
у т2 даже сайт никогда не работает, о каком 5G речь? это же самый отстойный оператор с самым древним оборудованием
Гость
11 сентября, 13:21
Зачем дублировать статьи?
Гость
11 сентября, 13:06
а, вот почему сегодня у меня началась чесаться рука в том месте куда мне прививку делали)
Гость
11 сентября, 13:06
🤣😄😂
Гость
11 сентября, 12:57
Быстрый заблокированный интернет :-))))
Гость
11 сентября, 12:31
Оруэл?
Гость
11 сентября, 12:31
Так вот от чего мне плохо и кружится голова)))
Гость
11 сентября, 12:18
Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем!
Гость
11 сентября, 12:17
На очереди за бензином 5g как то повлияет? Нет?
Гость
11 сентября, 12:15
Лучше напишите насколько поднимут коммуналку с 1 октября в Волгограде.
Гость
11 сентября, 12:10
И чё делать то этим 5 g?
Гость
11 сентября, 11:55
Это для чего? Интернет заблокирован.
Гость
11 сентября, 12:18
ну, раз интернета нет, а радиопередатчики работают - то и делайте выводы - ради работы этхих самых передатчиков... может, не так уж неправы были алармисты-конспирологи, бившие в набат про "излучатели 5G"
Гость
11 сентября, 15:22
Да все верно. Белые списки никто не собирается отменять
Гость
13 сентября, 10:18
Гость
11 сентября, 12:18
ну, раз интернета нет, а радиопередатчики работают - то и делайте выводы - ради работы этхих самых передатчиков... может, не так уж неправы были алармисты-конспирологи, бившие в набат про "излучатели 5G"
А чем ваши "излучатели 5G" отличаются от точек доступа и роутеров WiFi? Особенно 5 ГГц. Которые стоят в каждой квартире, а иногда даже и чаще.... Или блютуз. Или зигби. Мощность конечно там меньше, но суть ровно точно такая-же.
Гость