В Волгограде простились с экс-прокурором города Евгением Волколуповым
12 сентября 2026, 18:55
Гость
16 сентября, 08:51
Если человек хороший был - царствие небесное! Но сама система гнилая, работал в ней 13 лет, ушёл, надоело в г....сидеть!
Гость
15 сентября, 16:21
Как же у нас любят органы, исполняющие законы, и власть ! По комментариям очень заметно!
Гость
14 сентября, 15:22
Сегодня приёмных растить легче, чем своих - таковы законы!
Гость
15 сентября, 09:08
вы много вырастили?
Гость
15 сентября, 18:39
Гость
15 сентября, 09:08
вы много вырастили?
Своих я вырастил, но на своих дают меньше гораздо, чем опекунам и это факт, реальность! Или у вас как-то по-другому или вы этого не знаете?(
Гость
13 сентября, 20:02
А какое у покойного воинское звание? Не спец а именно воинское?
Гость
15 сентября, 16:16
У покойного классный чин,так у прокурорских именуется звание))))
Гость
13 сентября, 16:25
Хороший был человек и профессионал. Простым людям помогал всегда. ,не отказывал. Ну а с ворюгами то сам Бог велел поступать по справедливости. Что он и делал. Царствие ему Небесное 🙏
Гость
15 сентября, 17:36
Что-то непохоже, судя по комментариям, явно что-то не то!
Гость
13 сентября, 15:25
Люди теперь на похороны и поминки поесть ходят. В зависимости от щедросии хоронивших и меню. Ничего с веками не меняется
Гость
16 сентября, 23:39
Это смотря к кому!
Гость
13 сентября, 13:13
Много здесь про детей писали.а то что они родную дочь Елену в 14 лет замуж отдали за директора директора центрального рынка ? Это нормальное воспитание?
Гость
13 сентября, 14:10
Это как возможно??
Гость
14 сентября, 14:36
Гость
13 сентября, 14:10
Это как возможно??
Пишите что дети все сами. А кто на старшую дочь Татьяну долю в усадьбе сосновый бор оформил? Конечно ныне покойный.дети все сами?
Гость
15 сентября, 16:54
Гость
14 сентября, 14:36
Пишите что дети все сами. А кто на старшую дочь Татьяну долю в усадьбе сосновый бор оформил? Конечно ныне покойный.дети все сами?
А вы своим детям не помогаете?
Гость
13 сентября, 11:04
Расскажите лучше как Привокзальная площадь попала в собственность его сестре.
Гость
13 сентября, 17:15
Все перепутались в вашем воспаленном мозге.
Гость
13 сентября, 08:23
Воровская сходка прошла успешно. Пришли все причастные
Гость
13 сентября, 19:18
Многие не явились…
Гость
13 сентября, 05:11
70 лет прожить это отлично. У моего папы в 55 тромбоз оторвался.
Гость
13 сентября, 12:58
Сочувствую!
Гость
13 сентября, 04:45
такому мироеду такой почет, сюр конечно
Гость
13 сентября, 03:22
Царствие небесное такому благородному и честному человеку!
Гость
13 сентября, 02:49
О покойном или правду, или ничего...
Гость
13 сентября, 03:18
А в чём неправда?
Гость
13 сентября, 01:53
Думайте, что пишите, стереотипы сильные конечно, но всех не нужно под одно вписывать, я знаю эту семью, его дети добиваются всего сами, родители помогали до совершеннолетия, дальше помощь по необходимости (редкая). Радоваться разбитым сердцам... Мне вас жаль, воспитания ноль. Его дети самостоятельно добиваются всего, воспитание шло на это, а их папа занимался своей работой. Вопросы только к вашим родителям), если вам не дали достойного воспитания - проблемы ваши и ваших родителей. Легко писать такие коменты лёжа на диване, дети потеряли папу, а его деньги были им не нужны, деньги и не шли на их жизнь. Жду, что вы напишите обратное, жду, что снова вы будете унижаться)
Гость
13 сентября, 03:21
Это его дети пишут тут некоторые комментарии? Кошмар!
Гость
13 сентября, 12:17
Гость
13 сентября, 03:21
Это его дети пишут тут некоторые комментарии? Кошмар!
Детям точно не до этого, у тебя когда близкий человек умирает, ты не плачешь, а всем кричишь какой он хороший был? Вы гниёте.
Гость
13 сентября, 12:54
Гость
13 сентября, 12:17
Детям точно не до этого, у тебя когда близкий человек умирает, ты не плачешь, а всем кричишь какой он хороший был? Вы гниёте.
Тогда гниёте вы, если такое пишете! Вашей ненависти хватит, чтобы уничтожить мир! А люди пишут так, как вы говорите, потому что знают , что сегодня в такой системе нет и не может быть нормальных, благородных и честных, сам знаю, работал в ней, ушёл, чтобы совсем не утонуть в грязи, сменил деятельность на позитивную и созидательную!:а вы, не сли не знаете, не пишите всякую гадость! Нормальных, честных и тем более благородных такие системы съедают, люди уходят насовсем, а остаются другие!
Гость
13 сентября, 00:45
Радостно
Гость
13 сентября, 17:19
Ты обычно радуешься на похоронах?
Гость
13 сентября, 00:42
Детям и внукам конечно удачи поскорее всё продать и покинуть страну. Оставшимся соболезную.
Гость
13 сентября, 12:21
Зачем это делать? Они обычные люди. Соболезновать нужно детям и внукам.
Гость
13 сентября, 13:01
Гость
13 сентября, 12:21
Зачем это делать? Они обычные люди. Соболезновать нужно детям и внукам.
А обычные люди без статуса и которые живут или умирают - не люди?
Гость
13 сентября, 00:33
Ой-е, волгоградцы, окститесь! Давайте публично без мата и оскорблений! Давайте лучше культурно поругаем издание сибкрай, предлагающее "умным" женщинам не интересоваться доходами мужчины... Детишек надо понимать святой дух накормит, кроватку купит, вуз оплатит...
Чистейшая кровь была. Человек жил без вредных привычек.
Без вредных в такой системе не выжить, да ещё прожить так долго! Или он на веществах каких-то сидел, или всё -таки чем-то злоупотреблял, по-другому не бывает!
Гость
15 сентября, 17:34
Гость
14 сентября, 12:37
Без вредных в такой системе не выжить, да ещё прожить так долго! Или он на веществах каких-то сидел, или всё -таки чем-то злоупотреблял, по-другому не бывает!
Опять минусят родственники? Ну вам не надоело ещё? Я знаю эту систему от и до, нет там благородства, жёсткая иерархия, а неподчинение грозит очень многими вещами! Не надо дураков из людей делать....!
Гость
12 сентября, 22:40
Дети убиты горем. Никто не знает, где спрятаны украденные деньги. Их будущее, их будущее...
Гость
12 сентября, 22:49
Ты главное не забудь спрятать свои копейки на бутылку водки или че вы там пьете
Гость
13 сентября, 03:12
Гость
12 сентября, 22:49
Ты главное не забудь спрятать свои копейки на бутылку водки или че вы там пьете
И вы такое пишете?? Таких не жаль...
Гость
13 сентября, 12:23
Гость
13 сентября, 03:12
И вы такое пишете?? Таких не жаль...
Каких таких? Что вам этот человек сделал, чтобы так реагировать?
Гость
12 сентября, 22:27
Раньше бояре внушали крепостным, что зло — это добро. И сегодня бояре внушают крепостным, что зло — это добро. На загнивающем Западе говорят иначе; не будь этого, Запад тоже стал бы утопией.
Гость
13 сентября, 00:36
Да не то слово. Почитала что интерфакс пишет об атаке беспилотников на Ростов.. Столько то зданий повреждено, но пострадавших нет.... То есть если это не имущество пвошников, то они не пострадали. А то б над зданиями то не сбивали...
Гость
13 сентября, 02:41
Гость
13 сентября, 00:36
Да не то слово. Почитала что интерфакс пишет об атаке беспилотников на Ростов.. Столько то зданий повреждено, но пострадавших нет.... То есть если это не имущество пвошников, то они не пострадали. А то б над зданиями то не сбивали...
Многое из того, что здесь рассказывается, модераторы от имени бояр никогда не публикуют.
Гость
13 сентября, 02:47
Гость
13 сентября, 00:36
Да не то слово. Почитала что интерфакс пишет об атаке беспилотников на Ростов.. Столько то зданий повреждено, но пострадавших нет.... То есть если это не имущество пвошников, то они не пострадали. А то б над зданиями то не сбивали...
«Интерфакс» черпает информацию из доступных источников. Если в результате действий ПВО гибнут люди, вину всё равно возлагают на «404» либо — как в случае с Чернобылем — вообще об этом умалчивают.
Гость
12 сентября, 21:51
жаль Кондуктор не дожил
Гость
13 сентября, 15:19
Это кто?
Гость
13 сентября, 19:14
Гость
13 сентября, 15:19
Это кто?
Кандуич…
Гость
12 сентября, 20:46
Важные шишки - крупные воришки?
Гость
12 сентября, 20:30
Евгений Васильевич - прекрасный человек был. Организовывал мероприятия для федерации спорта, за свой счет возил ребят в Японию, Корею. Был прекрасным преподавателем, исключительным человеком !!!
Гость
12 сентября, 21:23
Это смотря как понимать хорошее и правильное! Сегодня люди абсолютно по-разному понимают, что такое добро, а что такое зло!
Гость
12 сентября, 22:25
Сказки про белого бычка.
Гость
12 сентября, 23:19
Человек всю жизнь работал на госслужбе и одновременно "за свой счет возил в Японию", тело нашел личный водитель пенсионера.
Интересно звучит
Гость
12 сентября, 20:02
Не всё наворованное пропил
Гость
12 сентября, 22:47
Пропили только тебя в детстве цыганам
Гость
16 сентября, 08:53
Гость
12 сентября, 22:47
Пропили только тебя в детстве цыганам
Вот поэтому вас и не любят за то, что правду не любите!
Гость
12 сентября, 20:02
Всё, детишек можно смело брать за центр принятия решений, потому и плачут. Откуда должности и денежки?
Гость
13 сентября, 02:16
Они работают на обычной работе, каждый проходит свой путь, им больно, потому что они потеряли отца, дедушку, мужа... Вы гниль.
Гость
13 сентября, 13:07
Гость
13 сентября, 02:16
Они работают на обычной работе, каждый проходит свой путь, им больно, потому что они потеряли отца, дедушку, мужа... Вы гниль.
Вагоны грузят, за баранкой сидят, на кассе работают, у станка? Или врачами, учителями, может преподавателями в вузах? Или юристами, экономистами , финансистами работают?
Гость
13 сентября, 15:22
Гость
13 сентября, 13:07
Вагоны грузят, за баранкой сидят, на кассе работают, у станка? Или врачами, учителями, может преподавателями в вузах? Или юристами, экономистами , финансистами работают?
Врачами девочки работают, в разных сферах, они обычные люди, пока учились брали подработки, жили на свои заработанные деньги
Гость
12 сентября, 19:54
Прокурора как и судей не отпевают. Ибо совесть не чиста
Гость
12 сентября, 20:47
Как не отпевают? А что же было в храме?
Гость
12 сентября, 21:55
Гость
12 сентября, 20:47
Как не отпевают? А что же было в храме?
что было?
оплаченный по прейскуранту ритуал это было.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев