перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Белка Маруся погибла в приюте в Волгограде во время ракетной атаки

12 сентября 2026, 20:32
Гость
Гость
13 сентября, 14:50
Вы плохо читали. Белке нанимали такси и в Москву хотели везти чтобы в лес выпустить.
Гость
13 сентября, 14:20
Хороший охотник в тайге может ожерелье из белок за одну охоту набить, верните соловьиные трели весной, зачем в степи белки?
Гость
13 сентября, 10:31
Какая чушь. Если верить питомнику, то из-за подобных звуков у нас бы в области ни одной белки не осталось
Гость
13 сентября, 09:27
Так что вскрытие показало?или не делали?
Гость
13 сентября, 10:48
Ну какое вскрытие вы себе слышите? Во-первых там есть свой уникальный «специалист» так называемый, во-вторых вскрытие для чего? Версия руководителя центра исчерпывающая - белка умерла от звуков. Видимо так в ее мире бывает)
Гость
13 сентября, 00:35
Белка плохое животное. Они только портит всем жизнь. Типа крысы.
Гость
13 сентября, 07:03
Твою уже испортили окончательно,иди в рехабе отдохни.
Гость
13 сентября, 09:14
Гость
13 сентября, 07:03
Твою уже испортили окончательно,иди в рехабе отдохни.
А ты вообще любишь крыс, потому что сама такая?
Гость
12 сентября, 23:35
Обещали белок подселить в Горсад еще года два назад. Почему не случилось, интересно?
Гость
12 сентября, 22:49
Какая жалость -белка подохла.
Гость
12 сентября, 22:00
Какая катастрофа... Целую статью надо было выпустить...
Гость
12 сентября, 21:51
А людей? Людей вам вообще не жалко? Что у вас с головой и совестью?
Гость
12 сентября, 21:56
А кто сказал, что им людей не жалко? У ребят программа помощи солдатам СВО, к детям инвалидам регулярно ездят. А Вы кому помогли лично?
Гость
12 сентября, 22:54
Гость
12 сентября, 21:56
А кто сказал, что им людей не жалко? У ребят программа помощи солдатам СВО, к детям инвалидам регулярно ездят. А Вы кому помогли лично?
Верьте в это. Это точно правда. Вот только про это почему-то никто по углам не бегает не кричит. Странно, не так ли? А любая выдуманная новость про любое животное тут же на всех полосах пестрит
Гость
12 сентября, 23:03
Вообще-то людей жалко. Например, вместо мощения площадей я бы предпочёл эти деньги потратить на лекарства и новое медоборудование. Но есть проблема. Люди, которых вам так жалко, очень радуются площадям, амфитеатрам и деревьям в горшках.
Гость
12 сентября, 20:57
Белка это крыса, которая ползает по ветвям. Разорят гнезды птичек. Кушает птенцов.
Гость
12 сентября, 21:14
Да, крыса только с пушистым хвостом
Гость
12 сентября, 21:55
Это разные виды, неуч.
Гость
12 сентября, 22:49
Гость
12 сентября, 21:55
Это разные виды, неуч.
Белка и крыса — оба грызуны, то есть относятся к одному отряду Rodentia. Но разные семейства Белки — семейство беличьих Крысы — семейство мышиных У них был общий древний предок-грызун, от которого их эволюционные линии разошлись. Если совсем по-родственному: белка крысе примерно как двоюродная ветвь очень большой семейной династии грызунов.
Гость