перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Пиццерия "Четыре сыра" выставлена на продажу в Волгограде

16 сентября 2026, 09:04
Гость
12 минут
Хорошее заведения для семьи с детьми. Одно из любимых (хоть и далеко до них). Тихо, уютно, детям нравится. Вкусно.
Гость
48 минут
Нет там никакой террасы, только тротуар около, на мой взгляд, небезопасного входа. И парковки там никогда не было, только дорога между зданием и сквером. Особо одарённые, использовали для парковки тротуар (ту самую террасу).
Гость
44 минуты
Не мешай продавать!
Гость
49 минут
Хорошее заведение, хорошие собственники, удивительно, что выживали все это время... Открылись на кануне ковида, пережили ковид, и много чего еще. Пару раз покупал у них пиццу, нормальная, средняя пицца, за адекватную цену.
Гость
52 минуты
О , старый доктор ! С тебя ещё 30 оргазмов !
Гость
47 минут
Жаль, что с лекарствами перебои, ты никак не угомонишься. Если это шутки, то они реально не смешные и глупые.
Гость
41 минута
Гость
47 минут
Жаль, что с лекарствами перебои, ты никак не угомонишься. Если это шутки, то они реально не смешные и глупые.
какое отношение ты имеешь к волгоградской земле, что ты лично сделал для её развития? какой вклад внёс? напиши конкретно свою историю, с именами, фамилиями, фактами? а то получается, ползаешь пока что здесь ты, примазываешься к нашей земле, а сам ты что заслужил? не факт даже, что ты в России живешь.
Гость
4 минуты
Гость
41 минута
какое отношение ты имеешь к волгоградской земле, что ты лично сделал для её развития? какой вклад внёс? напиши конкретно свою историю, с именами, фамилиями, фактами? а то получается, ползаешь пока что здесь ты, примазываешься к нашей земле, а сам ты что заслужил? не факт даже, что ты в России живешь.
Да какое там развитие. Развития нет уже лет 30. Раньше пили пиво и смотрели в футбол, а сегодня катаются на кредитных хавалах и бестолку едят мясо.