
Для талантливых учеников очень важна правильная, глубокая и профессиональная подготовка
Качество уроков в школе сегодня часто ругают, и успех в учебе во многом ложится на плечи самих семей. Однако в Волгограде есть много способных ребят, которые уже в девятом классе легко решают задачи уровня престижных вузов. Для таких талантливых учеников очень важна правильная, глубокая и профессиональная подготовка.
Один из вариантов получения таких знаний — занятия с математиком, Сергеем Тынянкиным. Его работа направлена на подготовку трудолюбивых школьников с высокими амбициями и хорошей личной организацией к поступлению в серьезные высшие учебные заведения: МГУ, МФТИ, МИФИ и другие ведущие технические вузы Москвы и Санкт-Петербурга.
Чтобы поступить в эти вузы, нужны хорошие баллы не только на ЕГЭ, но и на вступительных экзаменах в тех вузах, в которых есть такие экзамены. Сергей Тынянкин учит математике так, чтобы любые экзамены были легкими. Его ученики хорошо справляются с тестами, понимают и по-настоящему любят саму математику.
Сергей Тынянкин пишет книги для школьников и учителей математики
Бывшие ученики Сергея Александровича сейчас живут и работают во многих городах России и мира, от Москвы до Кремниевой долины. Приезжая в Волгоград, они часто навещают своего наставника и делятся своими успехами.
Кроме основных занятий, Сергей Тынянкин пишет книги для школьников и учителей математики. Одно из таких пособий продается в книжном магазине на Аллее Героев, другие издания малыми тиражами педагог дарит своим ученикам.
Он зовет ребят, желающих учиться в престижных вузах, на серьезную и тщательную подготовку. Такой сложный путь обычно длится не меньше года, но надежнее всего начинать за два или три года до экзаменов.
Связаться для обсуждения деталей и договориться о занятиях можно через страницу ВКонтакте.




