V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
Город Пешеход погиб под колесами грузовика на трассе под Волгоградом

Пешеход погиб под колесами грузовика на трассе под Волгоградом

Пострадавший скончался еще до приезда скорой

Авария произошла в ночь с 6 на 7 октября | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиАвария произошла в ночь с 6 на 7 октября | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Авария произошла в ночь с 6 на 7 октября

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

Трагичная авария унесла жизнь пешехода на въезде в рабочий поселок Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области. Пешеход оказался на проезжей части поздней ночью с 6 на 7 октября.

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

О трагедии сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области:

— По предварительной информации, в 01:30 22-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», на 40-м километре федеральной автодороги Р-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» совершил наезд на неустановленного пешехода, который шел по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Как уточнили V1.RU в полиции, личность погибшего пешехода на данный момент не установлена.

Напомним, недавно в Красноармейском районе Волгограда неизвестный сбил 35-летнюю женщину-пешехода. От столкновения она скончалась еще до приезда скорой помощи, а виновник ДТП скрылся с места аварии — его розыском занимались сотрудники правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем