V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

754мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Город Часть Дзержинского и Ворошиловского районов Волгограда осталась без воды без предупреждений

Часть Дзержинского и Ворошиловского районов Волгограда осталась без воды без предупреждений

Вода в квартирах и частных домах жителей исчезла вечером 12 октября

Вода пропала в двух районах | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUВода пропала в двух районах | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Вода пропала в двух районах

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Часть Дзержинского и Ворошиловского района Волгограда неожиданно осталась без воды. Как говорят жители, вода в их квартирах и домах без каких-либо предупреждений и объявлений исчезла сегодня вечером.

Жалобы приходят из частного сектора Ворошиловского района, а также от жителей Дзержинского.

— Куда вода подевалась? Сегодня вроде день начала отопительного сезона, а не день планового отключения воды. При этом о каких-либо работах нас не предупреждали. Разумеется, никаких запасов сделать не успели. И когда воду вернут — непонятно, — сообщают читатели.

В Едином диспетчерском центре ЖКХ Волгограда сообщили, что под отключение попали сразу 12 улиц и три переулка.

— На сетях холодного водоснабжения ограничена подача ресурса в Ворошиловском и Дзержинском районах по улицам: Бурейская, Ангарская, Паникахи, Тургенева, Минская, Рокоссовского, Елецкая, Череповецкая, Нежинская, Новоузенская, Чембарская, Дубовская, а также переулки: Моздокский, Аткарский, Чембарский, — уточнили в диспетчерской.

В диспетчерской добавили, что воду вернут ранним утром 13 октября.

При этом в пресс-службе «Концессий» уверяли, что по Елецкой воду не отключали, а на Бурейской все работы завершены.

— «Концессии водоснабжения» проводили работы по замене запорной арматуры по Бурейской. Сейчас работы завершены, подача ресурса возобновлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем