СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградские дороги закрыли для грузовиков

1 мая вступил в силу запрет на движение грузового транзитного транспорта по территории Волгограда. Об этом корреспонденту V1.ru сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.

Причина запрета, который продлится до 30 ноября, – обеспечение безопасности дорожного движения и проведение капитального ремонта дорог.

Ограничения вводятся на следующих автомобильных дорогах: улица 40 лет ВЛКСМ, улице генерала Романенко, улица имени Плеханова, улица Георгия Засекина (от проспекта Университетского в сторону поселка Горная Поляна), улицы Неждановой, Ангарская (от 3 Продольной магистрали по направлению движения в центр города), проспект имени. маршала Жукова (от 3 Продольной магистрали по направлению движения в центр города), улица Землячки (от 3 Продольной магистрали по направлению движения в центр города), дорога от 3 Продольной магистрали до улицы Александрова, улицы Костюченко, Шурухина, Николая Отрады.

Объезды будут осуществляться по следующим направлениям: по Западному обходу Волгограда, по трассе Волгоград – Каменск – Шахтинский, по 3 Продольной магистрали, по соединительной дороге между автодорогой на Элисту (в районе Малых и Больших Чапурников) и дорогой на Котельниково.

На въездных автодорогах в Волгоград установлены дорожные знаки и информационные щиты, оповещающие водителей о временном ограничении движения транзитного грузового автомобильного транспорта и маршрутах отвода с основных транспортных магистралей города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter